Правила форума!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А чертежа заглушки на выпускном нету?
Есть знакомый токарь не в Киеве, а у тестя в Фастове... Заказывал там пару раз всякую мелочёвку, делает отлично и за копейки, но там с материалом проблема Как говориться из того что под рукой есть... В очновном ЧерМет. А тут я так понимаю в идеале алюминий или хотя бы нержавейка?
... та этим вообще в теории ДВС пренебрегают. Хотите-выложу сканированные страницы из талмудов ?
Что-то я по заглушке не понял - это разве её чертёж?
TheStrayAngel,Что-то я по заглушке не понял - это разве её чертёж?
Если есть параметры прокладки (размеры и крепёжные отверстия)?
чёпик для детальки №11
Но я немного запутался. Для полного удаления "ЕГР системы" (назовём это так) сколько нужно изготовить переходников/заглушек?
может подскажете ,у кого можно купить эти детали . или координаты токаря в Киеве,который мог -бы их сделать,желательно не из чермета.
а чем вас смущает чермет. двигатель всегда сухой и теплый. покрасте ее снаружи. она будет стоять долго и не будет ржаветь.у меня проставка из чермета стоит уже почти 5 лет. все в первозданном виде.