SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Хочу выразить благодарность компании АИС в лице Красножона Юрия за предоставленные подарки в честь Нового года а также за предоставленные призы в  турнире по Боулингу внутри клуба....(на жаль по нашему приглашению из компании АИС на данный турнир никто не приехал, будем надеяться что в следующий раз кто то приедет!)

Начнем....
На данном отмечании и турнире собралось около 10-15 человек...кто то приехал раньше и уехал чуть раньше  а кто то приехал позже и остался далее сражаться)))) Но это проза))) Суть заключалась в том что одноклубники хотели отдохнуть, оторваться, поучаствовать в чем то и наш девиз был в том "что ресторан - это ресторан, а бухать мы можем и дома(с)" Хотелось просто отдохнуть, просто отметить новый год в кругу друзей и знакомых....и все таки атмосфера была предрасполагающей....также непременным условием было иметь собственный дресс-код- кто то имел его а кто то профилонил)))
Особая благодарность за прибытие на данное мероприятие хотелось бы выразить AI70 и Елене - новички, но приехавшие на встречу.... и уже не новички,так как уже посвященные встречей на почти аксакалов)))

В процессе общения и турнира многие разнакомились и насладились атмосферой которая присутствовала на этом турнире и отмечании....

Вообщем, победителей не судят и он оказался  МНОЮ :bm:...то есть по очкам  и де факто турнир выиграл Я)))) Но это для меня было просто развлечением и отдыхом..... Победила дружба!!!

Мужским коллективом было принято решение подарить памятные( существенные) призы от компании АИС  женщинам....а самим довольстоваьтся просто общением))) :az: :cd:















 

 

Полный отчет с впечатлениями о произошедшем ТУТ

Additional information