SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

На заре автомобилестроения закрытый кузов считался роскошью. Кабриолеты и фаэтоны преобладали над седанами и лимузинами вплоть до 40-х годов ХХ века. В те годы несущих кузовов практически не встречалось, да и вопрос безопасности не стоял так остро, как в наши дни. Но после того, как был разработан технологичный и выгодный с точки зрения экономики способ штамповки цельнометаллических кузовов, родстеры и ландо производились разве что мелкими фирмами, не имевшими возможности наладить выпуск модных закрытых кузовов. На долгие годы открытые автомобили превратились из наиболее популярных в элитные, а в послевоенные годы далеко не многие могли позволить себе шиковать. В наши дни интерес к кабриолетам возвращается.Кабриолет — это настоящее произведение искусства, воплощение естественного стремления любого человека к красоте и свободе.Стильный и сексуальный силуэт спортивного кабриолета приковывает взгляды, комфортный салон превращает каждую поездку в настоящий отдых, а отличная управляемость и современное электронное оборудование выводят безопасность езды на качественно новый уровень.

Вы цените свободу и независимость, вы не боитесь выделиться из толпы, вы лидер по натуре и привыкли брать от жизни всё самое лучшее?Тогда портал  Кабриолайф, создан для вас — людей, живущих полной жизнью, людей, живущих с открытым верхом!

У нас вы найдёте все самые последние новости мирового автомобильного рынка и свежие обзоры на недавно вышедшие авто. На нашем сайте собрана самая большая в рунете база кабриолетов с подробными характеристиками, описаниями и отзывами к каждой модели.

Additional information