SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Автопрокат – услуга, востребованная во всем мире, активно дополняющая сервисное обслуживание. Активная популяризация интернета так же способствует увеличению спроса на аренду автомобилей, поскольку возможность он-лайн продаж значительно повышает доступность таких услуг. И естественно через интернет новым игрокам гораздо проще найти себе клиентов.Ежегодно в крупные города России приезжают сотни тысяч туристов ближнего и дальнего зарубежья. Значительная часть из них желает осматривать города и  окрестности самостоятельно, свободно перемещаясь по крупным городам и области. В этом случае остро встает вопрос транспорта.В крупных городах есть различные фирмы специализирующиеся на прокате автомобиля и в некоторых фирмах есть филиалы.

В каждом представительстве Вы сможете получить новый, исправный, чистый, застрахованный автомобиль избранного класса с полным баком горючего.Прокат автомобилей -услуга популярная, но, к сожалению, не каждая компания-прокатчик относится к своим обязанностям добросовестно.

Туризм – еще один немаловажный фактор. Правда пока всего лишь 5% доходов от аренды автомобилей в России составляет туристический сегмент, в то время как в экономически развитых зарубежных странах на него приходится до 50%, и около 40% – на деловые поездки (командировки).Арендовать машину, казалось бы, несложно. Газетные страницы пестрят объявлениями, Интернет наводнен многочисленными компаниями, предлагающими прокат автомобилей на свадьбу или для любого другого случая, как с водителем, так и без него.

Но не всё так просто.

Тем, кто собирается взять в аренду автомобиль в Москве или Санкт-Петербурге, прокатные компании предоставят огромное количество вариантов: любых марок, классов и моделей, с водителем и без, на свадьбу или по любому другому поводу.

Прежде чем Вы найдете подходящее предложение, придется просмотреть не один интернет-сайт и не одно газетное издание, сравнить комплектации, цены и условия проката и аренды авто. К тому же, стоимость очень редко указана в объявлении.

Additional information