SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Daewoo Nexia — потомок Opel Kadett E, появившийся на свет после модернизации прототипа в 1995 году. В Корее продавался под маркой Daewoo Racer.

Деу Нексия - это классический полноразмерный седан и на данный момент продаётся в двух основных комплектациях — базовой GL и расширенной GLE ( комплектация «люкс»). В расширенную "люксовскую" комплектациу входит в себя - улучшенный внешний вид (декоративные колёсные колпаки, шильдики, тонированные  атермальные стекла, солнцезащитная полоса на лобовом стекле, окрашенные бамперы), так и ряд приборов для комфорта (улучшенные мягкие обивки дверей, тахометр, электрические стеклоподъёмники, электрический центральный замок всех дверей,). Автомобиль приспособлен к установке кондиционера и гидроусилителя рулевого управления, но для удешевления многие машинки этими допами не оснащаются.

 

Несмотря на то, что Daewoo Nexia относится к классу бюджетных автомобилей, выглядит она достаточно презентабельно и солидно. Деу Нексия - понравится большинству людей, независимо от их пола, возраста и социального положения и если купить дэу нексия то любой владелец будет наслаждаться не только техническими характеристиками но и  универсальным дизайном, который находится вне времени и моды и всегда будет актуальным.

После рестайлинга в 1995 году Нексия стала производится на филиалах (дочерних предприятиях) Daewoo в различных странах. В Россию и страны ближнего зарубежья поставляются автомобили из Узбекистана.Где проходит полный цикл сборки данного автомобиля.Часть комплектующих, включая сталь на элементы кузова поставляется из России. Сталь для производства кузовных деталей завод получает из России от поставщика «Северсталь».

Daewoo Nexia оснащается надежными и производительными бензиновыми двигателями с пятиступенчатой коробкой передач.Наряду с хорошими ходовыми качествами и динамичностью, рассматриваемая нами модель характеризуется и экономичным расходом топлива. Для прохождения 100 километров пути по городу Daewoo Nexia требуется всего 7,7 - 8,2 литра бензина.

Additional information