ПОИСК

 

Автор Тема: Петиция к АИС для улучшения комплектаций Корандо  (Прочитано 57248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
да вы зайдите в мануал на кайрон. и увидите и двигатель на 2,7 и независимую подвеску и все остальное. не говорю уже про салон бежевого цвета.
которых на украине нет.

Оффлайн Alik Мужской

  • Кандидат в Члены клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
  • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
  • Модель: Korando
Mister Hide,  прикольный сайт.   Простите   :offtopic:так там и б.у Можно взять

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Mister Hide,  прикольный сайт.   Простите   :offtopic:так там и б.у Можно взять
Можно. как-то на эту тему общался с менеджерами ихними. Переплата выходит порядка 12 тысяч долларов. и при цене б\у Корандо начально в 25 тыс. выходит уже не так позитивно...

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
да вы зайдите в мануал на кайрон. и увидите и двигатель на 2,7 и независимую подвеску и все остальное. не говорю уже про салон бежевого цвета.
которых на украине нет.
Не обижайтесь, пожалуйста, почитал мануал, да есть упоминание о двигателе 2.7 дизель
Но, я все же попрошу, опять, дать ссылки на прайс-лист в любой стране где есть 2.7. двигатель и пневмоподвеска как стандартное оборудование в одной из комплектации
И попрошу еще раз - не обижайтесь, я не против чтобы кайрон стал лучше благодаря таким опциям, но в своей петиции я рассуждаю о тех опциях, которые стандартно устанавливаются по всему миру, и только Украину ими обделили...

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
да ради бога какие обиды. разговариваем ведь нормально. пытаемся решить взаимовыгодный вопрос.

Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
"Решить..." Это звучит гордо!

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Обновил первый пост, разместил обновленную петицию :)

Оффлайн Павел Мужской

  • Я купил машину, а она оказалась инопланетным роботом
  • Член клуба
  • "Категория В - Водила"
  • ***
  • Не водитель выбирает машину, а машина водителя
  • Страна: de
  • Город: Байройт, Германия
  • Марка автомобиля: Actyon (Transformer) RED DLX4 2.0 diesel
  • Модель: Actyon
isofix нужен во всех версиях всех моделей

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
isofix нужен во всех версиях всех моделей
Эм, и так уже есть и сейчас, в нынешних прайсах. Плюс добавил это в свой прайс-лист

http://uafile.com.ua/get/78751/

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Наконец-то мои воззвания к АИС возымели успех!
http://sy.com.ua/new-korando.html
Они буквально на днях обновили прайс-лист.
Цитировать
Примечание: SsangYong New KORANDO G20DF STD-1 6MT, New KORANDO G20DF STD-2 6MT с улучшенной комплектацией- пакетом опций.

Стоимость пакета опций 9000 грн. как доплата к розничной цене.

В пакет опций входит: Легкосплавные диски R17, электроусилитель рулевой колонки, приборная панель (SUPERVISION).

Примечание: SsangYong New KORANDO G20DF DLX 6AT, New KORANDO G20DF DLX-1 6AT, New KORANDO G20DF DLX-2 6AT, New KORANDO G20DF DLX-3 6AT с улучшенной комплектацией-пакетом опций. Стоимость пакета опций 12000 грн. как доплата к розничной цене.

В пакет опций входит: Легкосплавные диски R17, электроусилитель рулевой колонки, приборная панель (SUPERVISION), двойной интеллектуальный ключ DUAL SMART KEY (запуска двигателя и открывания салона).

Примечание: SsangYong New KORANDO G20DF DLX-4 6AT с улучшенной комплектацией-пакетом опций Premium.

В пакет опций входит: Легкосплавные диски R17, электроусилитель рулевой колонки, приборная панель (SUPERVISION), двойной интеллектуальный ключ DUAL SMART KEY (запуска двигателя и открывания салона), (CHROME PACK), полированное дерево, DLX центральная консоль, отделка сидений и дверей комбинированной красной кожей, вентилируемое сиденье для водителя, обогрев передних и задних сидений, боковые шторки безопасности, коврики в салон с красным швом, датчики давления шин (TMPS).

Не совсем понятно есть ли в этих пакетах обогрев руля и регулировка руля по вылету. Плюс, есть ли в более простых комплектациях обогрев задних сидений и боковые подушки безопасности.

Оффлайн Farol Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Николаев
  • Марка автомобиля: Корандо 2014 , АТ , AWD , DLX-1
  • Модель: Korando
Коллеги , докладываю : 30.04.2014 приобрёл Корандо , бензин , комплектации DLX-1  :bp:.
В комплектации : панель Супервижн , кнопка Старт/Стоп , 17-е диски , кнопки бесключевого открывания на передних дверях . Если изменения в комплектации связаны с вашей деятельностью на форуме , то СНИМАЮ ШЛЯПУ  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Коллеги , докладываю : 30.04.2014 приобрёл Корандо , бензин , комплектации DLX-1  :bp:.
В комплектации : панель Супервижн , кнопка Старт/Стоп , 17-е диски , кнопки бесключевого открывания на передних дверях . Если изменения в комплектации связаны с вашей деятельностью на форуме , то СНИМАЮ ШЛЯПУ  :ay: :ay: :ay:
Фото, фото в студию!
Регулировка руля по вылету, на себя, есть?
Подогрев руля и задних сидений?

Оффлайн Farol Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Николаев
  • Марка автомобиля: Корандо 2014 , АТ , AWD , DLX-1
  • Модель: Korando
Имейте совесть , фото чуть позже  :dn: В комплектаци ДЛХ-1 подогрева руля и регулировки по высоте нет . Самое печальное , что дилер ни словом не обмолвился о грядущих изменениях комплектации , и при покупке у меня сложилось впечатление , что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ ЗНАЛИ !!! Моя машинка первая в Николаеве в такой комплектации ! Неделей раньше шли старые комплектации  :dg:

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Имейте совесть , фото чуть позже  :dn: В комплектаци ДЛХ-1 подогрева руля и регулировки по высоте нет . Самое печальное , что дилер ни словом не обмолвился о грядущих изменениях комплектации , и при покупке у меня сложилось впечатление , что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ ЗНАЛИ !!! Моя машинка первая в Николаеве в такой комплектации ! Неделей раньше шли старые комплектации  :dg:
Не по высоте (вверх-вниз), а по вылету (на себя и от себя). Дерните под рулем "пиптик", рычажок, и попробуйте отрегулировать руль дернув на себя. Подастаться или нет?
Подогрев задних сидений есть?
Загадочно как-то все с комплектациями. Да и цены, как по мне, задраны немного. Плюс - страшно представить цену на топовую комплектацию DLX-4 с красным кожаным салоном. Думаю будет порядка 20-30 тыс грн

Оффлайн Farol Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Николаев
  • Марка автомобиля: Корандо 2014 , АТ , AWD , DLX-1
  • Модель: Korando
Сорри , ошибся : нет регулировки ПО ВЫЛЕТУ , также нет подогрева задних сидений .

Оффлайн Vit Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Odessa
  • Марка автомобиля: Korando DLX турбо-трактор Аффтамат
  • Модель: Korando
Регулировка руля по вылету, на себя, есть?

Есть в ком-ции с ЭУР, с ГУРом небыло.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Есть в ком-ции с ЭУР, с ГУРом небыло.
Сорри , ошибся : нет регулировки ПО ВЫЛЕТУ , также нет подогрева задних сидений .
ЭЭЭЭ??? Так есть в этих улучшенных комплектациях или, блин, нету?
Чувствую надо самому проверять.
АИС как всегда в своем репертуаре - если доп. опции - так обрезанно как-то, порциями, частями. Вариант комплектух в России лучше...

Оффлайн Игорь О Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Тоже катаюсь на таком дизельке DLX-1, Выдвигается руль вперед-назад сантиметров 5-6.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Тоже катаюсь на таком дизельке DLX-1, Выдвигается руль вперед-назад сантиметров 5-6.
Фото салона в студию! Не томите - сделайте милость. Подогрев руля есть?

Оффлайн Игорь О Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Темно уже, да и что там фотографировать? Тот же рычажок, только при отпускании колонка болтается в верх-вниз и в перед назад. На мой взгляд - абсолютно бесполезная штука. Подогрева руля - нет.

 


Счетчики: