сколько у вас высота по переду?
Я думаю что у человека такая же ситуация как и у меня была, когда я ставил на перёд Кони. У Коней упор для пружины стоит выше чем у родных Актионовских/Кайроновских (ну или мне ставили Кони от Рекса - точно не скажу).
Но так получилось, что я приехал ставить Кони на передок с новыми пружинами от Рекса1 и проставками вперёд и назад. Меня мастер в КониЦентре предупредил, что передок и так будет выше стока из-за высокого упора пружины на амортизаторе и проставка не нужна. Но я таки настоял поставить все 4 проставки. В итоге получил машину с задранным носом. Под защитой помещался пакет стока 2л... Через день отвёз машину обратно и мне убрали проставки спереди - стало идеально!
В итоге при установке Рексовских пружин, проставок 3см сзади и Коней (возможно от Рекса) спереди - получаем примерно 51-52см от центра колеса до арки. Насколько я понимаю это максимальный лифт при котором не нужно делать дополнительные манипуляции с подвесным, тягой панара и т.п.