ПОИСК

Автор Тема: Совет перед приобритением  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн Тарас Петрович Мужской

• "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Kia Magentis
Совет перед приобритением
« Ответ #40 : 08 Май 2021, 18:26:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче в Одессу я так и не доехал, после очередной просьбы к хозяину сделать качественных фото ответа не последовало.

Есть вариант в Киеве, готов ехать смотреть - https://auto.ria.com/uk/auto_ssangyong_rexton_29397426.html

Из плюсов - выехала с салона почти в 2009, цена, мой цвет, черная кожа, машина от одного хозяина с родным пробегом, с проведенным ТО, два комплекта резины дисков. Из минусов-салон кожа частично под перетяжку, пластик под восстановление, полная химчистка всего, если не поможет то замена всего- потолка, ковролина, карт. Уже нашел все в Киеве на шроте, стоит копейки, заменить могу сам плюс сразу сделаю шумку. 

Ваш совет господа!

Оффлайн atl Мужской

• "70" (уже не ученик)
    • **
    • Марка автомобиля: SSanyong
    • Модель: Kyron
    « Ответ #41 : 09 Май 2021, 06:48:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Непонятно нахрена менял подшипник ступицы если тав узел в сборе, и что ставил в замен, оригинал денег стоит а аналоги не ходят, да и для такого пробега рановато

• "У" (ученик)
    • *
    « Ответ #42 : 10 Май 2021, 08:51:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Непонятно нахрена менял подшипник ступицы если тав узел в сборе, и что ставил в замен, оригинал денег стоит а аналоги не ходят, да и для такого пробега рановато
    мне тоже непонятно-
    1. как за 200+ тыс.км можно так протереть кнопки руля
    2. как можно так убить салон, причем весь, даже пассажирское сиденье боковина перешивалась

мне кажется это пример укатанного экземпляра...но цвет блин красивый, и кузов целый, салон я без проблем приведу в порядок, но если в таком же состоянии топливная, рама и тд :at:

• "У" (ученик)
    • *
    « Ответ #43 : 21 Май 2021, 10:39:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче в Одессу я так и не доехал, после очередной просьбы к хозяину сделать качественных фото ответа не последовало.

Есть вариант в Киеве, готов ехать смотреть - https://auto.ria.com/uk/auto_ssangyong_rexton_29397426.html

Из плюсов - выехала с салона почти в 2009, цена, мой цвет, черная кожа, машина от одного хозяина с родным пробегом, с проведенным ТО, два комплекта резины дисков. Из минусов-салон кожа частично под перетяжку, пластик под восстановление, полная химчистка всего, если не поможет то замена всего- потолка, ковролина, карт. Уже нашел все в Киеве на шроте, стоит копейки, заменить могу сам плюс сразу сделаю шумку. 

Ваш совет господа!

Проданы оба Рекса - Одесский и Киевский.
    Может стоить рассмотреть покупку XVT версии  +мощнее двигатель, мягче подвеска, правильный не геморройный полный привод. Но независимая подвеска на тяжелом джипе - как долго она будет жить и как она себя будет вести при большой загрузке :ai:
    Есть на форуме владельцы XVT версий которые могут дать толковый ответ?

Оффлайн odmincheg Мужской

• Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    « Ответ #44 : 21 Май 2021, 14:32:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Насчёт мягкости - не питайте иллюзий, чуда не будет, а вот проходимость сильно страдает - ходов сзади не будет совсем и трансмиссия даже не парт тайм, а с открытым диффом между осями, то есть для асфальта только.

• "У" (ученик)
    • *
    « Ответ #45 : 23 Май 2021, 15:53:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Насчёт мягкости - не питайте иллюзий, чуда не будет, а вот проходимость сильно страдает - ходов сзади не будет совсем и трансмиссия даже не парт тайм, а с открытым диффом между осями, то есть для асфальта только.

Благодарю!

Счетчики:

Анализ сайта ssangyong-club.org