ПОИСК

 

Автор Тема: СРОЧНО!!!  (Прочитано 158977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
СРОЧНО!!!
« Ответ #120 : 22 Февраль 2014, 13:46:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сдрыснула янукудза. Межигорье снова в руках народа))) Теперь конечно будет перекос в другую сторону, тимошонку выпустят...

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #121 : 22 Февраль 2014, 13:59:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • MasterT,
    Вы паники ещё не видели :)) А я, как "пэрэсичный"  просто констатирую факты ;-)

    З.Ы. Ещё в начале темы, я доктору писал, что я не комментировал ситуацию в стране. Не на форумах в Украине, не на форумах в России.
    Я комментировал её ещё до 2004. Когда писал, что ситуацию в стране изменит только революция. Кровавая, с жертвами и красным петухом. Мну тогда баннили и посты тёрли. Сейчас я просто с интересом наблюдаю за развитием событий.  Наблюдаю с уклоном в сторону майдана, но уже без активного участия.  Я перегорел. Я семейный, с детьми, обеспечен по меркам региона. Здесь таких большинство. Мы с благополучной области, дотирующей остальные области Украины.  Здесь за смену действующей власти, но без радикализма. Так что не перегните палки, не лишайтесь поддержки денежных областей. Утрированно, но правда. ;-)

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #122 : 22 Февраль 2014, 14:25:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы паники ещё не видели
    А что, будет паника? И в чем? За бензином, за продуктами, так то не паника. Я и мои друзья пережили и 91 год и 2004 год и сейчас переживем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Переживать надо за незащищеные слои населения, пенсионеров, инвалидов, детей из детских домов, а Вам и нам нет почвы для паники.
    Мы с благополучной области, дотирующей остальные области Украины.
    Все друг друга дотируют, опять будем считать кто больше дает сране "угля", реальную цифру знают в минфине. Или Вы оттуда.
    Здесь за смену действующей власти, но без радикализма.
    Я и мои близкие тоже так думают. А вот посмотрите что в Харькове творится, чистейший радикализм, за кресла зубами держатся, и голословно утверждают что им ктото угрожает. Прямая трансляция с Харькова и Киева с парламента-сравнивайте, только объективно.
    А янек улетел в ОАЕ, информация аппаратуры по отлеживанию самолетов.

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #123 : 22 Февраль 2014, 14:38:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • MasterT,
    Харьков тоже не бедный, + там много завязок по России. Им сейчас Турчинов не в масть.
    Что ты и как бы там не говорили, но Запад и Восток на Украине слишком разные. Компромисс здесь будет найти очень тяжело.

    З.Ы. А чё Я-ку в Эмиратах делать? Имхо в Раше ему место.
    А вообще правильно что слинял. Будет как Миша Саакашвили.

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #124 : 22 Февраль 2014, 14:42:40 »
  • Вверх
  • Вниз

  • А янек улетел в ОАЕ, информация аппаратуры по отлеживанию самолетов.


    Опять УП ? Они уже Царёва в Москву отправили ... а он в Харькове )))))) Его УП за 3 дня каждое утро кудато отправляет  :bj:
    Вот фейковое издание ...

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #125 : 22 Февраль 2014, 14:59:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А продукты тем временем дорожают, полки пустеют
    Вчера, как обычно, тарился на неделю. Чек больше, чем обычно.
    Сегодня был на рынке. Берут мешками.
    В Киеве магазины уже забиты...все есть...причем все свежее....Ну не забрали же Киевляне все продукты у вас)))
    Видимо в Днепр только волна дошла....народ в неведении что потихоньку вроде все стабилизируется...
    ЗЫ Вот гарант кудато пропал...странно...куда же он сбежал?? По вчерашней локации президентского самолета .самолет приземлился в ОАЭ...Но был ли он там? неизвестно..

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #126 : 22 Февраль 2014, 15:06:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В Киеве магазины уже забиты...все есть...причем все свежее....Ну не забрали же Киевляне все продукты у вас)))
    Видимо в Днепр только волна дошла....народ в неведении что потихоньку вроде все стабилизируется...
    ЗЫ Вот гарант кудато пропал...странно...куда же он сбежал??

    Это региональный сепаратизм !!! большевики революционеры захватили все продукты на днепрянщине и увезли в киев!!!
    Кто сьел  мою колбасу? - в 90-м кажись было )))

    Вроде как янык написал в отставку, а сидит в харькове - пока там болтают, видимо совещается как и кто от них пойдёт на выборы.
    А в эмираты видать всё содержимое подвалов улетело )))) Это понадёжней швейцарии сейчас, и проценты там хорошие.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #127 : 22 Февраль 2014, 15:09:02 »
  • Вверх
  • Вниз

  • ЗЫ Только что сообщили по телеку(минуту назад) что ЯНУКОВИЧ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ!!! (информацию проверяют))

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #128 : 22 Февраль 2014, 15:11:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • + там много завязок по России.
    Нормальные люди не говорят что надо похерить экономические связи с россией, только идиоты могут это говорить. Бизнес должен быть ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ. И с Россией и Европой и другими странами. А наши типа царевых и крымские власти и т.п. лижут ж..пы русским и пресмыкаются перед ними за бабло, а держат  боблосы, бизнес и отдых в ЕВРОПЕ, а не в тундре. Двуличные уроды они как и бимба. Где паритет и чувство собственного достоинства?
    Вот фейковое издание ...
    Вы умеете в инете выискивать чтото против майдана, поищите и за царева.Было фото царева из зала отлета в Жулянах и фото- список улетающих ВИПов в росию 20.02.14г на чартерах и частных бортах. А долететь из Москвы в Харьков  достаточно один час. Откройте глаза, проснитесь от гипноза добкиных, колесниковых, симоненковых и т.п., их учили в партшколах мозги промывать и зомбировать тем кто немного сомневается.....
    И еще вопрос, где должен быть царев, если он депутат от народа? Все нормальные в парламенте и делают все возможное для восстановления власти и конституции, так как те крысы кто должен быть управлять страной по закону на своих местах убежали.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #129 : 22 Февраль 2014, 15:18:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Скарби янека в гараже.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #130 : 22 Февраль 2014, 15:18:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Запонки преза

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #131 : 22 Февраль 2014, 15:19:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Извините. Вот запонки преза

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #132 : 22 Февраль 2014, 15:24:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Уже и возмедие их настигло.

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #133 : 22 Февраль 2014, 15:28:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В Киеве магазины уже забиты...все есть...причем все свежее....Ну не забрали же Киевляне все продукты у вас)))
    Видимо в Днепр только волна дошла....народ в неведении что потихоньку вроде все стабилизируется...
    Ну да...Дремучие мы..
    Покупаю сегодня капусту. 3.0 грн, за кило. Заносят следующую сетку 3.50. Выстоял очередь (млять, за капустой) скупился уехал. Жена грит, поедь купи ещё пару, заквасить, а то солёная заканчивается(ну люблю я капусточку вод водочку), приезжаю на точку: 5.0. Кстати сахар/муку смели уже :)). Развернулся уехал. Ну нафик мне такая революция, что я без капусты остался :))


    А если серьезно. Тут тишина и спокойствие, за исключение дня паники в торговых сетях и АЗС, вызванных сбоем в сети Приват и отказом торговых точек принимать пластик. Вроде всё разгрузилось и утихло. Нет, нужно было начать памятники валять. Здесь неодобрили...


    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #134 : 22 Февраль 2014, 15:35:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну нафик мне такая революция, что я без капусты остался :))
    Вам капусточки передать  :az:? У нас полно на столичном рынке, завтра поеду скупатся. Дома жена уже неделю назад на шинковала. И второе, я в Ваш карман не лезу, не дай бог, но это же мелочь для Вас рубь руда рубь сюда. Сами говорили не бедные. А мясо, хлеб, колбаса, бензус сильно подорожали?

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #135 : 22 Февраль 2014, 15:53:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • MasterT,

    В лом мне царёва искать - типичный п-л. Про Гепу и Допу я писал выше. И я вооще их всех не люблю.
    Все они пидарасы и пидараски.

    Но есть которые воруют на строительстве мостов, метро, дорогах. Тут хоть что-то нам перепадает.
    А есть которые просто - аки джулька на марлевых повязках и финансово-товарных махинациях, как порошенко.  Нам с того в сухом остатке 0.

    Вспоминайте - в каких руинах от кучмы до яныка стояла московская площать, каким был жулянкий мост, что было на столичном где сейчас развязка и как запустили станции метро на 90% сооружённые.
    В каком виде была одесская траса - жена ночью спать не могла от проезжающих фур.

    Вот и пугает - что возвращаются эти самые бюторасты с юлей и опять 5 лет будет как при юще...

    А так хотелось дожить до светлого будущего.  :bj:

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #136 : 22 Февраль 2014, 15:56:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • morino,

    Нормальная рыночная ситуация - паника и спекуляция на ней.

    Правда есть фактор - загадка с курсом долара ... все бояться, что продав сейчас исходя из курса 9.5 в понедельник будет курс 10 , а к пятнице 16 ... и получиться сработали себе в убыток.

    У меня клиент харьковский на скачке курса 1500$ потерял ... на товаре на котором они 1000$ заработали. Ну и нафиг им бакой бизнес ...

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #137 : 22 Февраль 2014, 15:56:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • MasterT,
    Хлеб х.з. У нас хлебопечка. Муки пару кг ещё есть, по этому сейчас не брали. Молочка подорожала, особенно масло сливочное. Мясо/ликёрка вроде в ту же цену. Дт +10, 20, 50 коп в зависимости от мелочности сети.
    У меня стандартный чек на неделю (химка/продукты/салфетки и пр) 550-620 гривен, сейчас по сути всё тоже самое но уже 760.

    Овощи фрукты пошли вверх. Бананы - типа за баксы покупаем, яблоки - типа тоже. А какого хера картошка/морковка/капуста - х.з.
    Бананы вчера брал 15.99, сегодня 18.00

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #138 : 22 Февраль 2014, 16:00:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • MasterT,
     А какого хера картошка/морковка/капуста - х.з.


    Хоть у нас и гривна - но все всё равно пересчитывают в $
    Оно в принципе так и есть - взаимопроникновения товарных групп.

    Но главная причина - тупо ажиотаж.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    СРОЧНО!!!
    « Ответ #139 : 22 Февраль 2014, 16:00:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Беларусь потребовала от Виталия Захарченко и Сергея Курченко до 18:00 покинуть территорию страны.

    Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь.

    По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

    Поздно вечером в Минск прилетел обычным пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. По версии источника, Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки. Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18:00. В противном случае, они будут задержаны.

    Напомним, вчера стало известно, что Виталий Захарченко бежал из Украины под прикрытием спецподразделения «Сокол».

     


    Счетчики: