ПОИСК

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Разное о Korando-New Actyon / Скоро зима.
« Последний ответ от Ярко Вчера в 21:07:48 »
так тракрорець прогріваєтся на багато довше.Я думаю ,що з машиною все добре.
2
Я два года назад менял на китайский Prime X 4444. Работает стабильно. Угол обзора только уменьшился. Раньше можно было "заугол" заглядывать и в зеркала не смотреть при выезде. :bd: Теперь - нет, но это дело привычки. Линза плоская. Раньше была выпуклая. Замазывается точно так же. :dn:
3
« Последний ответ от Игорь72 Вчера в 10:30:29 »
Всем доброго утра. Уважаемые коллеги "трактористы", отъездил одну зиму на "бегемотике", сказать что в салоне было жарко (по сравнению с Авео) - не могу. Если бы не подогрев сидений, было бы не очень комфортно. :az:
Я бы рекомендовал сначала проверить теплообменник на масляном фильтре. Вся система может работать, но из-за этой хрени реально холодно в салоне.
4
Партнеры SsangYong-club / Установка ГБО на SsangYong
« Последний ответ от СТО Gepard Вчера в 09:34:55 »
Установка ГБО на Volkswagen Beetle — 2011 г.в., двигатель объемом 2,5  (5 цилиндров)

На VW Beetle установлено ГБО 4-го поколения КМЕ NEVO 6 Plus с редуктором Tomasetto Nordic XP и форсунками Barracuda. Также установлен вихревой фильтр с отстойником Alex Ultra 360, для более качественной очистки газа.

На место запасного колеса установлен тороидальный баллон Atiker емкостью 43 л и мультиклапаном  Atiker с запорным электроклапаном. Заправочное устройство выведено в  нижнюю часть бампера. Для прокладки топливной трассы как всегда использована самая качественная термопластиковая трубка и все фитинги FARO Premium. Вся проводка полностью изолирована, в том числе с использованием термоусодочного кембрика, термоплавкого клея, и там, где это необходимо — одета в защитные гофры.

При установке любого комплекта мы всегда используем все только самые качественные комплектующие, в т.ч. изоленту 3M, хомуты — французской фирмы HOP либо немецкой фирмы Norma и т.д. Благодаря этому исключаются возможность появления утечек газа (запах газа в салоне) и каких либо преждевременных повреждений шлангов или соединений.

5
« Последний ответ от Виктор Андриенко Вчера в 08:23:10 »
Спасибо всем за советы, записываюсь на диагностику м пошел вырезать шаблон под утеплитель. :az:
6
« Последний ответ от Walun 20 Сентябрь 2021, 20:25:44 »
Термостат в замену
7
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / кожаный салон на ssangyong Actyon
« Последний ответ от atl 20 Сентябрь 2021, 18:02:01 »
У меня стоит кожа, с электро регулировкой, порепалась местами, думал поменять, у вас крутилки, за эти деньги не хочу заморачиваться в перестановке механизма
8
Тюнинг и аксесуары Korando-New Actyon / Камера заднего вида на Корандо
« Последний ответ от Вадим1 20 Сентябрь 2021, 17:04:33 »
Накрылась камера, какую брал не помню :)
9
« Последний ответ от марик 20 Сентябрь 2021, 07:58:47 »
не я отбой не увидел что регулировка механика. у меня электро. а заморачиваться с переделкой не охота

никакой переделки даже надежней
10
« Последний ответ от atl 20 Сентябрь 2021, 07:46:57 »
не я отбой не увидел что регулировка механика. у меня электро. а заморачиваться с переделкой не охота
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10

Счетчики:

Анализ сайта ssangyong-club.org