ПОИСК

 

Автор Тема: Кто будет отдыхать в Крыму? в ближайшие годы  (Прочитано 44240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plem Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
Друзья предков в шоке - как летом они приедут в Крым( у них в Евпатории родители)? и ездили из Воркуты они всегда тока машинкой заезжая к нам в Киев. видимо не поедут
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 09:23:22 от Plem »

absurdum

  • Гость
Загоняет отдыхающих с разных регионов
Загонять - это правильный термин, ничего не скажешь. В духе путиновских реалий  ,) китаец, очевидно, что мы (я сотоварищи) с вами идеологически несовместимы и ваша правда может быть сильно отлична от нашей, но мы все же надеемся, что вы будете снабжать нас адекватной инфой, а не той, которая является инструментом упрямого "несоглашательства", когда действительность на самом деле иная.  Всем хорошего :drive1: на выходные!

ЗЫ: Кстати, в Крым просочилась куча русо-аферистов, которые шастают по побережью и требуют продать им жилье по смешным ценам, "берите чо дают, потому что вас будут все равно переселять". Это инфа стопроцентная и она зело пугает людей.

absurdum

  • Гость
Друзья предков в шоке - как летом они приедут в Крым( у них в Евпатории родители)? и ездили из Воркуты они всегда тока машинкой заезжая к нам в Киев. видимо не поедут
Разве что поедут в Крым через Тамань.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Ну то что не поеду принципиально - это само-собой разумеется. Однако стало интересно, а чем заменить акромя Азова/Железного порта. Вчера залез на букинг, гуглил Болгарию.

Июнь, самый дешевый вариант (чисто интереса для) - сарайчик, НО сарайчик болгарский ;) это - 2 комнатки хоть и маленькие, ТВ, кондиционер, вай-фай, туалет и там же душ. Все очень скромно, НО... все же свои пусть и маленькие, но 2 комнатки и с кондеем, пусть и хреновенький, но свой туалет+душ, во дворе стиральные машины (2 штуки), газ, мангал, и это все... 1950 гривен за 15 дней.  :ai:
Пол виллы с хорошим рейтом на месяц - 720 евро и куча промежуточных вариантов. Да еп...ь он смертным про...м тот Крым на таких раскладах!

У нас была тема по Болгарии. И были люди там на авто прошлым летом.
Тема: Вопросы по Болгарии-Румынии 
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=6787.0

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
У нас была тема по Болгарии. И были люди там на авто прошлым летом.
Тема: Вопросы по Болгарии-Румынии 
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=6787.0
Спасибо за ссылку. Я там был прошлым летом, но не на авто. В этом году хочу именно на Ссанг Йонге туда поехать.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
Курортный сезон конечно дает немалый доход и для людей и для бюджета. Россия ведет сейчас активную пиаркомпанию Крыма (отдыхате в Крыму и т.д). Загоняет отдыхающих с разных регионов.
по поводу отдыхающих это у вас мечты. помечтайте.
как к вам будут ехать отдыхающие. через керченский пролив. много приедут.
вы доживите до осени. попользуйтесь дорогой водой.
поживите при своих руководителях - уголовниках. а к ним подтянутся их коллеги. а там видно будет.


я каждый год в сентябре, семьей, отдыхал в форосе. снимал 2-х комнатную квартиру у одной и той же хозяйки. хорошая женщина. и квартира приличная. вопросов никаких.
но сейчас естественно не поеду. из принципа. буду думать. страна большая. да и варианты за бугром буду рассматривать.

Оффлайн ПРИМАРА Мужской

  • Клубная карта № 001 VIP
  • Правление клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Оболонь, Киев, Украина
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
Я думаю нам надо не прогнозировать как будут жить изменники. Меня дальнейшая их жизнь не интересует. Люди, которые остались патриотами и украинцами должны продолжать борьбу с оккупантами и изменениями вот их деда меня интересуют.
А как будут жить рашисты мне реально пофигу.
Тут мы обсуждаем варианты отдыха без поддержки оккупантов и -предателей.

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
Да как-то тяжело обсуждать отдых сейчас. Вот у меня, например, на работе ситуёвина интересная: есть сотрудник, которому пришла повестка. Усё, манатки собрал, в военкомат пошел, на сборы забрали, денег получать перестал, ибо СПДшник и получает по факту выполненной работы, но в пенсионный платить обязан ежемесячно, есть доход или нету, ибо на едином налоге сидит. В это же время другой коллега, такой же СПДшник, но гражданин РФ с видом на жительство, и в армию не призывается, и деньги продолжает зарабатывать, и смеётся ехидненько, мол опять хохлов их же правительство поимело, работы лишило, но налоги собирать продолжает. Я малёхо в ах...в шоке от таких раскладов, ибо завтра сам могу оказаться в такой же ситуации. При этом Яценюк просит дополнительного финансирования мобилизации. Мля, а введите-ка мобилизационный налог на иностранных граждан, получающих доход в Украине и не призывающихся в армию! Не, слабо? Или мозги не доварили ещё? Как вообще на это реагировать? Особенно видя, как наших военных в Крыму кинули...

Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
А че там делать? Воды отродясь не было, ща еще и электричество обмежено, а курс рубля ваще меня поразил, для своих в Крыму рубли продают по 3,80, а у нас в городе по 2,90. Политика, однако

Оффлайн MasterT Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
  • Модель: Korando
При этом Яценюк просит дополнительного финансирования мобилизации. Мля, а введите-ка мобилизационный налог на иностранных граждан, получающих доход в Украине и не призывающихся в армию! Не, слабо? Или мозги не доварили ещё? Как вообще на это реагировать? Особенно видя, как наших военных в Крыму кинули...
В фейсбуке есть станичка яценюка, авакова и других. Киньте им предложение на страницу. Мы то здесь ничего не решаем, только поговорить. Там есть и телефоны антикорупционных комитетов. Попробуйте быть ГРАЖДАНИНОМ Украины.

Оффлайн ПРИМАРА Мужской

  • Клубная карта № 001 VIP
  • Правление клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Оболонь, Киев, Украина
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
MasterT,  100%

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
В фейсбуке есть станичка яценюка, авакова и других. Киньте им предложение на страницу.
Придется региться в фейсбуке :)

Оффлайн MasterT Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
  • Модель: Korando
Придется региться в фейсбуке :

Я там давно, и если надо напрягаю наших временно выбраных управленцев. :bd:

Оффлайн Alik Мужской

  • Кандидат в Члены клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
  • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
  • Модель: Korando
Крымчане ответьте  !
С переходом в рублевую зону
Топливо на Украинских заправках  продается  у Вас по Российским ценам ?

Оффлайн MasterT Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
  • Модель: Korando
Топливо на Украинских заправках  продается  у Вас по Российским ценам ?

В крыму нет Ураинских заправок, все прихватизировано аксеновым.  :bd:, все заправки теперя раши.

Оффлайн китаец Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ru
  • Город: Севастополь
  • Марка автомобиля: korando STD-1
Крымчане ответьте  !
С переходом в рублевую зону
Топливо на Украинских заправках  продается  у Вас по Российским ценам ?
Вчера разговаривал с менеджером Атана. Сказал, что украинского топлива на неделю-полторы, затем будет завозится российское и уже за рубли по российским ценам.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
В крыму нет Ураинских заправок, все прихватизировано аксеновым.  :bd:, все заправки теперя раши.

Ну откуда это? Зачем всякие глупости писать - и так вранья хватает.

Крымские ритейлеры вызваны на совещание в Москву
http://oilnews.com.ua/a/news/Krimskie_riteyleri_vizvani_na_soveshchanie_v_Moskvu/212066

Вот кто влетел, сеть Приват и те немногие чисто украинские - Okko WOG и т.д.
Интереснее что там нацианализ  украли свежевыгруженный в феодосии танкер ... чей непонятно ... возможно WOG.


Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Шото суть темы не туда пошла..
Закрываем

 


Счетчики: