ПОИСК

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Подушки/ опоры двигателя.
« Последний ответ от Delphi Сегодня в 12:09:13 »
Дякую. Вона. Вже дзвонив. Дуже дорого. В Києві на СТО трішечки дорожче. Але пересилка і час. Майже однаково виходить.

вони потім в нас куплять і покладуть на склад)
2
Двигатель и КПП Rexton / Сальник коленвала 2.7 дизель
« Последний ответ от VICTOR 07 Август 2022, 12:38:25 »
я бы проверил сальник с мерседесовского дизеля 2,7 л.
3
« Последний ответ от rast 04 Август 2022, 12:59:15 »
Каму интерессно - проблема найдена и "устранена"...  Путем подбора и заказа сальников у разніх продавцев, общения с сервисами которіе специальзируются на наших машинах получен был ответ - подходят только оригиналы-почему так-не ясно))

Заказав оригинальный сальник (предварительн оспросил у продавца а какой диаметр наружный-говорит 68...Так он же не влезет говорю я...У аналогов тоже 68 и он тупо не влазит.. -Говорит бери, мы только такие ставим на нашем СТО и все влазит...) Ну ок, заказал...Пришел на почту за ним со старым сальниом и штангелем..Открываю упаковку- на сальнике маркировка 68мм наружный..Ну думаю п.....(пропало все). Беру штангель, меряю и О ЧУДО  ...там 67 мм ))) Я не понимаю кто косячит и почему на оригиналах где диаметр 67 -стоит 68 маркировка, и почему на аналогах стоит 68 и диаметр 68 и они нихрена не влазят...

Вывод...Берите Оригиналы...и даже не пытайтесь секономить)))
4
Киев-СТО, заправки, мойки. / СТО на левом берегу
« Последний ответ от bogdanTV 03 Август 2022, 10:59:47 »
Или просто подскажите, кто где обслуживается, чтобы цена/качество соблюдалось
5
Киев-СТО, заправки, мойки. / СТО на левом берегу
« Последний ответ от bogdanTV 03 Август 2022, 10:58:27 »
Подскажите, пожалуйста, СТО, которые хорошо разбираются в СангЁнгах. В Харькове нашёл классных ребят, которые знают все болячки и нюансы данной марки, но из-за известных событий пришлось переехать. Хочу и тут найти таких людей, желательно на левом берегу, но правый тоже подойдёт, если на левом нет )
6
Привіт.Потрібна допомога в Вінниці.Потрібно купити колеса в Вінниці,та відправити в Львів Новою поштою.Витрати компенсую.Продавець не хоче займатись відправкою
Подробиці в Л.С
7
« Последний ответ от kurgansky341 01 Август 2022, 09:52:14 »
Та да...
На наших машинах много чего пробивается по каталогу, а по факту не подходит. :aq:
8
« Последний ответ от rast 31 Июль 2022, 20:25:15 »
Стоит 5 форсунок...Тогда почему не подходит сальник который бьется по вину и продается у всех как "аналог".....ничего не могу понять...Сегодня пришел сальник "с подходящими размерами", но по виду он не такой...старый с пружинкой на юбке- новый с больешй юбкой но без пружинки....Какой то бред просто...Если пробиваю сальник " по оригинальному каталогу санг енга" показывает пару вариантов от 1300 до 3000 грн за сальник...но на всех сайтах нет размеров...
9
« Последний ответ от kurgansky341 31 Июль 2022, 15:08:00 »
Ну.... Вроде бы определить литраж просто...
Если стоит пять форсунок - 2,7, а если 4 то 2-х литровый))))))))))
10
Двигатель и КПП Actyon / Не загорается индикатор свечей накала
« Последний ответ от Walun 31 Июль 2022, 07:18:32 »
Після продзвонки виявилось несправна свіча 4го,замочивши ведехой,викрутилась без проблем
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10

Счетчики:

Анализ сайта ssangyong-club.org