ПОИСК

 

Автор Тема: комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?  (Прочитано 149287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
« Ответ #140 : 03 Март 2018, 10:14:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • нифигасе тишина ?!?!?!
    я, как минимум, предложил уже 4 машины:
    БУ туарег (самый оптимальный вариант по качеству/комфорту, нет недостатков кроме как мало понтов )
    БУ БМВ Х5 (понтов много, качество не хуже туарега, комофрт чуть уступает но то таке все условности)
    БУ вольво ХС (там все хорошо, но многим просто не нравится вольво)
    БУ ТЛК 200 (как по мне то вообще идеал ну кроме расхода и некоторых замечаний по эргономике водителя)...
    sasha13, а туарег масло жрет так же как и БМВ? Или нет?

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #141 : 03 Март 2018, 10:20:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • sasha13, а туарег масло жрет ?
    не
    вообше то у кого как
    те шо гоняют за 200кмч то доливают
    я езжу до 160кмч (с возрастом очко приобретает некоторые необратимые изменения) то 15 ткм проезжаю от замены до замены без доливки
    электронный уровень при этом падает с МАХ до 1-2х делений до МИН
    это где то около 0,6-0,8л на 15ткм

    вообще то у меня интервал 30ткм маслянный и 60 ткм сервисный
    т.е. када я его взял на 78ткм там всего две замены масла было что и отмечено в сервисной книжке
    но я по советам многих специалистов и вообще из здравого смысла и наших реалий(качество топлива и непонятки с маслом) меняю на 15 ткм. Типа лонглайф то хорошо "але не в нашому селі"
    « Последнее редактирование: 03 Март 2018, 10:29:50 от sasha13 »

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #142 : 03 Март 2018, 10:40:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот что на вскидку выдает поисковик про тауреги, коль уже купил  то читай и чухай  потылыцю:
    https://avtoexperts.ru/question/fol-ksvagen-tuareg-problemy-slaby-e-mesta/
    ну вот зачем ты "это" сюда тянешь...
    какой то лютый бред, написанный никому не известным автором в никому не известном издании, задолго до того как конкретно моя машина была сделана
    там даже комментария ни одного нету, похоже за 4 года кроме тебя это вообще никто ни разу не прочитал...
    Я прочитал:
    1 Брехня, даже сейчас об этом нет сведений откуда автор это взял непонятно тогда модели было 3 года всего отроду
    2 Перегреть диски это относится ко всем машинам без исключения, в туарге даже задние с вентиляцией
    3 Маячня, на сам деле все точно наоборот, могу дать покататься на спортивной пневме с 20 колесами
    4 Нет никаких сверчков, шумка отличная
    5 Нет глюков электроники, не встречал, хотя да напихано там контроллеров будь здоров
    6 Нет никаких ни рывков ни пинков, отличная японская коробка такие ставят на лендкрузеры
    7 про передний редуктор вообе не слышал не читал даже в единичном случае чтоб у кого было
    8 Никакого отслоения лака не видел ни на своей ни на чужих машинах
    9 Бензиновый мотор там вообще идеален даже по расходу, жаль их в Украине нет практически, я не встречал...

    Афтору очень советую посмотреть в Одессе привезенные с Америки бензиновые туареги
    « Последнее редактирование: 03 Март 2018, 11:09:23 от sasha13 »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #143 : 03 Март 2018, 11:46:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • sasha13, а туарег масло жрет так же как и БМВ? Или нет?
    НЕТ конечно.., он его туды вообще не льет там пожизненно нолито не только в коробасе но и в двигле... :joke:

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #144 : 03 Март 2018, 11:47:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну вот зачем ты "это" сюда тянешь...
    какой то лютый бред, написанный никому не известным автором в никому не известном издании, задолго до того как конкретно моя машина была сделана
    там даже комментария ни одного нету, похоже за 4 года кроме тебя это вообще никто ни разу не прочитал...
    Я прочитал:
    1 Брехня, даже сейчас об этом нет сведений откуда автор это взял непонятно тогда модели было 3 года всего отроду
    2 Перегреть диски это относится ко всем машинам без исключения, в туарге даже задние с вентиляцией
    3 Маячня, на сам деле все точно наоборот, могу дать покататься на спортивной пневме с 20 колесами
    4 Нет никаких сверчков, шумка отличная
    5 Нет глюков электроники, не встречал, хотя да напихано там контроллеров будь здоров
    6 Нет никаких ни рывков ни пинков, отличная японская коробка такие ставят на лендкрузеры
    7 про передний редуктор вообе не слышал не читал даже в единичном случае чтоб у кого было
    8 Никакого отслоения лака не видел ни на своей ни на чужих машинах
    9 Бензиновый мотор там вообще идеален даже по расходу, жаль их в Украине нет практически, я не встречал...

    Афтору очень советую посмотреть в Одессе привезенные с Америки бензиновые туареги
    Голубь ты мой сизокрылый.., ну вот почему, я тебе верю, а себе не верю(с)???

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #145 : 03 Март 2018, 12:00:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Шурик ты меня начал дурить..? УТОЧНИ БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН, ТАК ДОЛИВАЕШЬ МАСЛО ИЛИ 200КМ/Ч. НЕ ЕЗДИШЬ??? ИЛИ ЕЗДИШЬ 200 И НЕ ДОЛИВАЕШЬ  (везет же людям take_example) И ГДЕ ЕЗДИШЬ ПО 200,0КМ/Ч???
    А ВОТ И ЛЮБИМЫЙ ТАК ТОБОЙ ВЫВОД ТЕБЯ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.., Я ТУТ ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ...:
    Цитата: sasha13 от 26 Февраль 2018, 15:56:43

        я думаю, что если мы махнемся и я на его мостах буду ездить 200кмч по асфальту как привык на туареге??????????????????????????????????????????????????????????

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #146 : 03 Март 2018, 12:18:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ВЫВОД ТЕБЯ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

    гыыы
    то была аллегория, действительно думаешь, что актион на мостах от первого рекстона можно 200кмч ехать ??? а на туареге можно вполне и вполне и если дорога нор то и спокойно

    ну ездил пару раз, када на житомирскую трассу попадал, проверяя себя и машинку, можно так сказать, что и привык уже...
    старый я уже для 200кмч да и решительно НЕГДЕ да и очко...
    так что не доливаю
    "вывод" не состоялся....

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #147 : 03 Март 2018, 12:32:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • гыыы
    то была аллегория, действительно думаешь, что актион на мостах от первого рекстона можно 200кмч ехать ??? а на туареге можно вполне и вполне и если дорога нор то и спокойно

    ну ездил пару раз, када на житомирскую трассу попадал, проверяя себя и машинку, можно так сказать, что и привык уже...
    старый я уже для 200кмч да и решительно НЕГДЕ да и очко...
    так что не доливаю
    "вывод" не состоялся....
    ездить 200кмч по асфальту как привык на туареге??????????????????????????????????????????????????????????  vs      sasha13, а туарег масло жрет ?
    те шо гоняют за 200кмч то доливают
    я езжу до 160кмч (с возрастом очко приобретает некоторые необратимые изменения)
    аргументируй аргументом мил человек.., где ты так сказать  немножко приукрасил??? :bc:

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #148 : 03 Март 2018, 12:50:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да прекращайте вы! К тому же - Сашу 13  переспорить невозможно("старики" форума это знают). Нормальное авто Туарег. Нормальное! Но... Сложное. И отсюда там тоже бывают очень даже недешовые поломки. Товарищ у меня уже на третьем туареге ездит(бензин-дизель 2,5 - дизель 3,0). И всякое у него бывало: и крыша протекала и вско-разно. На днях компрессор накрылся(пневмоподвеска). Нет машин, которые не ломаются! Ну может разве что у Саши13. :bd:

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #149 : 03 Март 2018, 12:52:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • где ты так сказать  немножко приукрасил??? :bc:
    гыыы
    ну как где ? нигде !!!

    я ездил 200кмч на туареге? да ездил!!! и езжу када захочу, есть такая возможность но нет особого желания.
    Но так как это бывает крайне редко поскольку на трассы редко выезжаю да еще и  очкую при том при всем то на расход масла у меня то не влияет абсолютно никак
     
    ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?

    Мне это видится, по крайне мере, немного странным когда человек проехавший на СЙ в 3.5 раза меньше чем я, а про туарег слышавший только от кума жены соседа свата из Италии по скайпу рассказывает мне тут какая конхфетка СЙ и какой г..но туарег...
    То как то уже не смешно...
    « Последнее редактирование: 03 Март 2018, 13:12:55 от sasha13 »

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #150 : 03 Март 2018, 12:58:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • К тому же - Сашу 13  переспорить невозможно("старики" форума это знают).
    Тому, що об'єктивний !!!  :af: :ae:

    Да где я говорил, что не ломаются туареги ???
    Ломаются!!! Но, В СРАВНЕНИИ С СЙ, это называется - НЕ ЛОМАЮТСЯ ВООБЩЕ НИКОГДА, потому как там НЕТУ и никогда НЕ БЫЛО той притчи во языцех как то "модуляторы", "хабы", "натяжители", "отрыв кузова" ит.д. и т.п. 2 страницы перечислять...
    А еще очень прикольно когда об этом (ломучески и гавняности туарега) рассказывают владельцы СЙ владельцу туарега.
    Не лучше ли послушать владельца туарега ??? тем более с огроменным опытом владения СЙ(7лет, 200ткм) !!!
    « Последнее редактирование: 03 Март 2018, 13:18:53 от sasha13 »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #151 : 03 Март 2018, 13:41:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • гыыы
    ну как где ? нигде !!!

    я ездил 200кмч на туареге? да ездил!!! и езжу када захочу, есть такая возможность но нет особого желания.
    Но так как это бывает крайне редко поскольку на трассы редко выезжаю да еще и  очкую при том при всем то на расход масла у меня то не влияет абсолютно никак
     
    ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?

    Мне это видится, по крайне мере, немного странным когда человек проехавший на СЙ в 3.5 раза меньше чем я, а про туарег слышавший только от кума жены соседа свата из Италии по скайпу рассказывает мне тут какая конхфетка СЙ и какой г..но туарег...
    То как то уже не смешно...
    Шурик, ездил и привык ездить 200 КМ/Ч ПО АСФАЛЬТУ - ЭТО КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.., а може ти вже там з Трофімічем злигався  і вже забув яке воно там самопочуття при  200 км/год, так як ти тут сам співаєш і сам виводиш...???
    P.S.
    Але тобі повірить - себе обмануть... :af:

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #152 : 03 Март 2018, 13:52:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Pepon, Я предложил автору в тему топика КОНКРЕТНО аж 4шт разных  автомобилей !!! обсуждению поддался только один два  и то в основном я сам и излагаю !
    На все твои закидоны в мой адрес я честно и правдиво ответил! Хватит!
    Что сделал ты ?!?!
    Нас так читать перестанут !!!
    Выводить меня на чистую воду то дело неблагодарное, меня тут и не только и так, пока еще, все знают или не совсем забыли.

    Где конструктив ???

    « Последнее редактирование: 03 Март 2018, 14:06:35 от sasha13 »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #153 : 03 Март 2018, 14:06:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А, я так думаю что от двоих из тобой 4 предложенных  его отговорил... :az:

    Оффлайн Duke Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: af
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Korando 2.0d AWD/ VW Passat B7 2.0 TDI
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #154 : 03 Март 2018, 15:39:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Интересная тема сравнения ФВ и и СЙ. Владел и владею, и тем и тем.

    Мое мнение покупка машин  - всегда лотерея, особенно б/у, у фв лучше продумана гарантия и сервис + очень много запчастей. При прочих равных - сй в чем-то даже лучше.

    был Тигуан 1 2009, TSI 2.0 DSG7, накатал ~100k, пп,  с салона, за 6 лет проблемы были и достаточно много, но большинство решались у официалов по гарантии, при этом жор масла добивал, сервисмены ничего сделать не могли.

    потом купил еще Корандо б/у 40к, сейчас 140к, проблем 0 тьфу-тьфу-тьфу, кроме проводки педали газа, и  расходников + ТО ничего не делал.

    В итоге, когда отпала необходимость во второй машине продал тигу, а не СЙ. Конкретно тиг выигрывал у корандо только в качестве салоне и сервисе, ну и в кол-ве подушек. В надежности сливал. На дальняк уверенее было взять корандо.

    Сейчас через пару лет появилась потребность во второй машине опять, взял пассат б/у 2.0 TDI DSG6, 45к по причине положительного опыта у друга и очень тщательной диганостике при покупке. Уже проехал 20к, все тьфу-тьфу-тьфу ок. 1 ТО прошел и ничего, расход в городе 5-7 л.

    З.Ы, У - покупать на бляхах машину, вообще пипец, д это по-моему дно и быдлоотношение к стране.


    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #155 : 03 Март 2018, 20:02:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • З.Ы, У - покупать на бляхах машину, вообще пипец, д это по-моему дно и быдлоотношение к стране.
    Мне чота так кажется что имея бляху, челу незачем вкладываться на з/ч для бюргера потому фольц и такой крепкий получается.., пока ездит пока и  :drive1:
    « Последнее редактирование: 04 Март 2018, 11:13:57 от Pepon »

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #156 : 05 Март 2018, 09:52:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • При прочих равных - сй в чем-то даже лучше.
    Вот интересно чем ? хотя бы один пунктик, ну кроме дешевизны, в ней, как известно, очень сомнительный плюс...
    Я привел достаточно аргументов против этого высказывания как по пунктам таки по конкретным узлам, хотелось бы конкретики в ответ...
     
    был Тигуан 1 2009, TSI 2.0 DSG7, накатал ~100k, пп,  с салона, за 6 лет проблемы были и достаточно много, но большинство решались у официалов по гарантии, при этом жор масла добивал, сервисмены ничего сделать не могли.
    Ушатать с новья можно любую машину даже ФВ
    У соседа по лестничной клетке и парковке есть Тигуан 1 2009 только дизель. Купили где то одновременно я кайрон он этот тигуан. У него не было ни единой поломки, частенько обсуждали эту тему када я под своим кайроном лежал, а он рядом парковался. Недавно спрашивал грит только малсаа колодки, пробег под 200ткм, частенько мотает за кордон. Да в цене конечно разница была большая,помню мне и не снился новый тигуан,  но зато если он ща продаст этот тигуан то в абсолюте потеряет, наверное, меньше чем я потерял на кайроне даже не учитывая мои вечные ремонты...

    Про ломучесть конкретного тигуана особенно тси могу даже поверить хотя на профильных форумах твердят, что он надежней самого туарега, но то такое, всякое бывает, особенно от подхода зависит, если постараться...
    Вот, например я, прекрасно знаю как мне довести мой туарег до состояния "пробелмы были и достаточно много"
    Это пустить его по разным СТО. Пока такой надобности нет, но начать можно с малого, например, что мне предстоит через пару недель то замена масла и передних колодок. Дальше само собой понесется одно за другим... Отсюда и возникают легенды о ломучести туарегов. Как тут уже говорилось выше, машина сложная, и влезание туда народных "умельцев" ни к чему хорошему не приводит, а официалы они такие у нас тоже мягко говоря не ангелы...   
    Моя опельомегаБ, что была перед кайроном, продалась на пробеге 300к с родными амиками, родными шаровыми, и мотором в котором даже крышка клапанов не снималась ни разу, и все это потому, что кроме меня туда никто ни разу не лазил кроме там шиномонтажников и мойщиков. Самые серьезные поломки за тех 300ткм то были бензонасос, аккумулятор и радиатор. Как щас помню, что меня это сильно запарило и я продал купив новый кайрон даже не представляя, что меня ждет... и что предстоит...

    Про неломучесть корандо не верю и ни поверю никогда в жизни и ни за что. Такая же басня как и беспроблемность жигулей.
    Пепо, что то ты давно про свою шестерку с миллионным пробегом не рассказывал  viannen
    « Последнее редактирование: 05 Март 2018, 10:26:04 от sasha13 »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #157 : 05 Март 2018, 11:21:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот интересно чем ? хотя бы один пунктик, ну кроме дешевизны, в ней, как известно, очень сомнительный плюс...
    Я привел достаточно аргументов против этого высказывания как по пунктам таки по конкретным узлам, хотелось бы конкретики в ответ...
     Ушатать с новья можно любую машину даже ФВ
    У соседа по лестничной клетке и парковке есть Тигуан 1 2009 только дизель. Купили где то одновременно я кайрон он этот тигуан. У него не было ни единой поломки, частенько обсуждали эту тему када я под своим кайроном лежал, а он рядом парковался. Недавно спрашивал грит только малсаа колодки, пробег под 200ткм, частенько мотает за кордон. Да в цене конечно разница была большая,помню мне и не снился новый тигуан,  но зато если он ща продаст этот тигуан то в абсолюте потеряет, наверное, меньше чем я потерял на кайроне даже не учитывая мои вечные ремонты...

    Про ломучесть конкретного тигуана особенно тси могу даже поверить хотя на профильных форумах твердят, что он надежней самого туарега, но то такое, всякое бывает, особенно от подхода зависит, если постараться...
    Вот, например я, прекрасно знаю как мне довести мой туарег до состояния "пробелмы были и достаточно много"
    Это пустить его по разным СТО. Пока такой надобности нет, но начать можно с малого, например, что мне предстоит через пару недель то замена масла и передних колодок. Дальше само собой понесется одно за другим... Отсюда и возникают легенды о ломучести туарегов. Как тут уже говорилось выше, машина сложная, и влезание туда народных "умельцев" ни к чему хорошему не приводит, а официалы они такие у нас тоже мягко говоря не ангелы...   
    Моя опельомегаБ, что была перед кайроном, продалась на пробеге 300к с родными амиками, родными шаровыми, и мотором в котором даже крышка клапанов не снималась ни разу, и все это потому, что кроме меня туда никто ни разу не лазил кроме там шиномонтажников и мойщиков. Самые серьезные поломки за тех 300ткм то были бензонасос, аккумулятор и радиатор. Как щас помню, что меня это сильно запарило и я продал купив новый кайрон даже не представляя, что меня ждет... и что предстоит...

    Про неломучесть корандо не верю и ни поверю никогда в жизни и ни за что. Такая же басня как и беспроблемность жигулей.
    Пепо, что то ты давно про свою шестерку с миллионным пробегом не рассказывал  viannen
    Шурик, я тебя хочу про таурег расспросить?
    а) на бляхах ездишь или расстаможил;
    б) за сколько купил и т.д., во сколько стала взагали?;
    в) сколько уже потратил на эксплуатацию;
    г) шо поменял и шо наподходе;
    Я, так думаю что ты такую же шахматку ведешь на таурег как и на керю.., с твоей педантичностью это не проблема, или клеточек в экселе не хватило на таурег?
    Ну и вообще будь  попроще - в тауреге, не дуй сильно щеки и люди к тебе потянутся.., а я тебе потом про жигу поведаю... viannen
    P.S.
    хотя тут ты его хаешь и в  хвост и в гриву???
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10678522&Main=10673094#Post10678522

    « Последнее редактирование: 05 Март 2018, 11:30:12 от Pepon »

    Оффлайн sasha13 Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg Exlusive
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #158 : 05 Март 2018, 11:40:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а) на бляхах ездишь или расстаможил;
    Растаможил по льготному тарифу, все честно прозрачно и без криминала
    б) за сколько купил и т.д., во сколько стала взагали?;
    взагали это неразглашаемая инфа, берешь интернет тут или там смотришь (3 года, дизель 245л.с., кожа, пневма, пробег 80ткм)+10% за состояние новой ну или сам придумай за что...
    вот столько и стала... конкретики не будет в этом пункте, это коммерческая тайна, хотя пока... продавать его не планирую но все равно трепаться не буду... после продажи напишу обязательно  ,)
    в) сколько уже потратил на эксплуатацию;
    тут конкретно: на эксплуатацию за 1,5 года и 35ткм пробега  потратил 75000грн(средний расход 10,1л на сотню) на топливо и
    30000грн на все остальное без исключения (много потому как купил комплект зимних колес с дисками на 18", докатку, домкарат, балонник и органайзей ко всему этому и прочую требуху, что в немецкие варианты комплектаций не входит)
    г) шо поменял и шо наподходе;
    2 раза масло, на подходе опять масло и колодки передние и летняя гума на 20"  :bg:
    Забыл, купил еще щуп масла обыкновенный 250гривен, бо в комплекте не идет, а только электронный
    Я, так думаю, что ты такую же шахматку ведешь на таурег как и на керю.., с твоей педантичностью это не проблема, или клеточек в экселе не хватило на таурег?
    Ну и вообще будь  попроще - в тауреге, не дуй сильно щеки и люди к тебе потянутся.., а я тебе потом про жигу поведаю... viannen
    конечно веду эексельку как без нее, без нее я уже не я...
    Это я щеки дую ??? Ану покажи мне хоть одного бывшего владельца СЙ, что вернулся рассказать что да как, обычно все уходят не прощаясь...
    а про жиги я знаю не меньше твоего, хотя то было так давно и слава Богу не у меня....

    П.С.
    то я хаю в сравнении с ТЛЦ 200
    та машина мне действительно нравится больше хотя есть нюансы...
    « Последнее редактирование: 05 Март 2018, 12:01:07 от sasha13 »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    комфортный кроссовер/внедорожник до ~30K USD ?
    « Ответ #159 : 05 Март 2018, 12:03:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ану покажи мне хоть одного бывшего владельца СЙ, что вернулся рассказать что да как, обычно все уходят не прощаясь...
    pastole, правда на родственном клубе.
    P.S.
    Да, ты можешь знать про жигу купленную по случаю,  у пьяного  соседа за два рубля во время его запоя.., и я купивший (экспортную) её в целлофане..?
    Так что это как говорится в Одессе две большие разницы, или ты думаешь что если бы она выносила мне мозг/деньги то, я бы её еще не  сбагрил???? :drive1:

     


    Счетчики: