Автор Тема: Cara Engineering - чип-тюнинг,диагностика и многое другое..  (Прочитано 41507 раз)

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Renault
Я почти созрел, как раз собираюсь заняться всякими доработками по машине. Сколько обойдется работа? Когда и куда можно подьехать?
Добрый вечер! Приехать  можно по адресу: Большая Кольцевая, 4Б,
карта : http://cara-eng.com/contacts
Остальное : посмотрим как работает машинка,  что для нее актуально на данный момент, попьем кофе и все сделаем ;)

Оффлайн Кореец Мужской

• Партнер клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • **
  • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
  • Модель: Korando
Cara, Валера, что хорошего можно сделать с Хюндай Туксон 2.0 дизель? Чип, глушение ЕГР... Что еще? Напиши подробно.
Заранее спасибо!

Оффлайн akaVLadek Мужской

• "70" (уже не ученик)
  • **
  • Марка автомобиля: SsangYoung Korando eXdi 4WD STD-1
Доброго времени суток.
Дизель, 2013 г. в., полный привод, коробка механика. Через 2 недели буду прохиодить ТО 60 000 км (кстати, вы ТО занимаетесь?). Необходимо:
- программно удалить сажевый фильтр и ЕГР (машина уедет в Европу);
- чип тюнинг;

Сколько обойдется такая работа и какой я получу результат? (инетерсует расход и мощность двигателя)

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Марка автомобиля: Renault
Кореец, Привет, можно программно и физически удалить егр, поиграться с модуляторами, повысить мощность, оптимизировать работу машинки во всех диапазонах и еще много чего интересного ;)

akaVLadek, ТО мы тоже сделаем, но я бы рекомендовал бы прошить машинку до него, сняв параметры  до прошивки, после нее и получить адаптации, и после ТО...так будет корректней для машины  во всех отношениях.
А так без проблем, мы сможем сделать все что перечислено и механические работы под ключ. Цену отписал в личку.

Оффлайн Кореец Мужской

• Партнер клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • **
  • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
Кореец, Привет, можно программно и физически удалить егр, поиграться с модуляторами, повысить мощность, оптимизировать работу машинки во всех диапазонах и еще много чего интересного

Валера, спасибо за проведенные работы с моей машиной  ,)
Извини, что так поздновато отписываюсь... Болел долго да и вообще жизнь понагнала другие дела...
Но ты лучший!  :ay: