Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Artem_j, да, не ходовая запчасть, трудно будет найти. Я вот всегда считал, что официальный дилер должен иметь все запчасти, хотя бы в пределах страны, ведь на то он и дилер. Но видимо не у нас.
2
привет всем ))
3
Спасибо за подсказки...доставка с кореи...на конец февраля  :12345:

Буду пытать счастье...+ продолжать поиски по разборкам...проблем в том, что на разборках не хотят эту шайбу снимать и продавать отдельно...хотя, если человек покупает движек в сборе, то на старом двигле такая запчасть стоять должна и 99% она рабочая, просто на нее никто даже внимания не обращает(((
4
Особо не напрягает, кроме секундного ступора машины, пока  горит чек. Пока было три раза.
Диагностику делал не в аис, мастер понажимал тормоз и из 20 раз, примерно 1 раз, датчик похоже заглючило, тормоз отпустил, а в программе показывало, что педаль еще нажата.
в последнее время стало чаще донимать и дольше не отпускает. пробовал подкручивать датчик - но видимо особо не помогло.
надеюсь, что проблема все таки в нем. попробую поменять
6
Доброе утро, коллеги!
2 недели назад, выехал я ранним субботним утром в Киев...но замечательное настроение в предвкушении активных выходных с друзьями, в любимом городе, омрачила резко появившаяся вибрация! На расстоянии около 80 км.от Кировограда, при остановке на светофоре почувствовал что кузов машины "дружит" и сидение похоже на вибромассажер...проехал перекресток, при выжиме сцепление услышал металлический стук/хруст и сильную вибрацибю на педали...остановился, открыл капот...звук мотора ровный, но движек колбасит так, что кажется вот вот слетит с подушек. Разворачиваюсь, возвращаюсь в Киров...на оборотах 2 тыс.вибрации почти не было...
В городе мой друг-механик сразу выставил предположение "маховик" и взялся за снятие коробки. Таки да, маховик развалился...прошел он 130 тыс...купил я новый маховик, но проблема оказаласьь коварнее...с новым маховиком машина тупо не завелась!!
Бъет ошибку по датчику оборотов коленвала (при разрушении маховика сыпалось докуя стружки, сам датчик и магнитный диск с метками стали похожи на "ежик", его почистили, обдув с компрессора). Поменяли датчик...задергался тахорметр но машина не заводится и диагностика пишит что то о некорректном колличестве меток...т.е.размагнитились метки на магнитном диске, установленном на коленвале, за маховиком.
И тут самое интересное...его нигде нет!!! вот вообще!!! на разборках его продавать отдельно отказываются, а новый купить НЕРЕАЛЬНО!!!

Если кто-то что то знает, где можна достать сею хрень с номером 6710303105 именуемую Ring_Trigger...прошу помощи! с меня щедрый "литраж" благодарности :-)

7
Ярослав Полтавский, гайка там тонкой пластиной удерживается, шевелиться в принципе должна т.к. соосность +/- полкило.
8
Электрика,оптика и свет Rexton / електрика Рекс2
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 09:25:25 »
Запобіжник. Передивись ще раз уважніше(з тестером).
9
Разобрал крепления, спереди мелкие, начинающие трещины. Буду варить, советы есть по этому поводу? Гайка шевелится в некоторых местах, ничего страшного? Болт ведь затянется?
10
Электрика,оптика и свет Rexton / електрика Рекс2
« Последний ответ от mirko Вчера в 21:33:32 »
при заміні підсвітки номера щось коротнуло і пропав лівий задній габарит і правий передній . Стопи горять обидва,  запобіжники всі переглянув ,ніби все ціле,
Може хтось мав таку проблемку?
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10