Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
2
жена права получила так что тоже начал подыматься такой вопрос, пока что Киа Ниро на примете, но еще не тестили, а на покатушки и оффроад видимо буду Джимник планировать
3
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Вчера в 21:02:43 »
С 2014 года вышла уже третья модификация муфты : 3210034100 , 3210034101 , 3210034102 . Видимо завод старается устранить изначальный дефект, как видим пока с переменным успехом  :de:
4
:drive1: можете звернути увагу на Шевроле Каптіву, як на мене, хороший варіант для заміни  :dn:
да, я задумывался над этим и даже тестил её перед тем как кайрон купить. Помню шум в салоне, руль конских размеров, скромный клиренс, отсутствие навигации и более 32 тысяч за дизель на автомате. Сейчас цена стала адекватней, руль вроде уменьшили. Надо будет заехать к ним ещё раз.
5
бенз - 1л/100км :)

И на фига вам газ с таким расходом на бензе? :bj:

У меня не поменялся расход, по городу около 13л сейчас.
 За год среднее 11,6л.
6
 :drive1: можете звернути увагу на Шевроле Каптіву, як на мене, хороший варіант для заміни  :dn:
7
Пару месяцев назад, когда вывалил снег, стекла начали жутко запотевать. Никогда такого не было.
Детальный осмотр фильтра салона показал, что я его установил ... вверх ногами...  :dd:
Установка по стрелке исправила проблему моментально.
Сам до этого думал что разницы особо нет, а оно вон как.
9
Ну что, товарищи, ваше мнение, на что заменить Кайрон? Посещают мысли такие вот...

ЗЫ. Был в салоне Subaru и Nissan - на тест драйв ни Forester ни X-Trail нет. Haval H9 нетути. Prado - дорого и как бы совсем колхозно для города.
10
А у кого какой расход сейчас?
2013 МКП AWD, тартарини сток, 67к
Киев, езжу один, по вечерам тяжелые пробки. 14.7-15л/100.
Трасса редко, подгруженный 11-12,6л/100.
бенз - 1л/100км :)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10