Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Партнеры SsangYong-club / Установка ГБО на SsangYong
« Последний ответ от СТО Gepard Сегодня в 09:33:44 »
Установка ГБО на Chevrolet  Aveo - 2016 г.в., двигатель объемом 1,4 (4 цилиндра)

На Chevrolet Aveo установлено ГБО 4-го поколения КМЕ NEVO с редуктором Tomasetto Alaska и форсунками Barracuda. Также установлен вихревой фильтр с отстойником Alex Ultra 360, для более качественной очистки газа.

На место запасного колеса установлен тороидальный баллон емкостью 42 л и мультиклапаном  Atiker с запорным электроклапаном. Заправочное устройство выведено в  нижнюю часть бампера. Для прокладки топливной трассы как всегда использована самая качественная термопластиковая трубка и все фитинги FARO Premium. Вся проводка полностью изолирована, в том числе с использованием термоусодочного кембрика, термоплавкого клея, и там, где это необходимо - одета в защитные гофры.

При установке любого комплекта мы всегда используем все только самые качественные комплектующие, в т.ч. изоленту 3M, хомуты - французской фирмы HOP либо немецкой фирмы Norma и т.д. Благодаря этому исключаются возможность появления утечек газа (запах газа в салоне) и каких либо преждевременных повреждений шлангов или соединений.

2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Поломка стартера.
« Последний ответ от Юрий Николаевич Вчера в 22:07:26 »
Стартер снимается сверху, 2 болта на 14, гайка силового провода стартера на 12 и разъем провода втягивающего реле.
 Поломка- разрушился сердечник втягивающего реле, оставив замкнутыми контакты. Пока я открывал капот, искал ключ на 10, чтобы откинуть клемму АКБ, наверное 1 минута или больше, от нагрева работающего двигателя стартера оплавилась пластиковая вилка двигающая бендикс. Втягивающее и вилка заменены. Стартер установлен , испытан, работает. Наш стартер Remy A172-151-3001. 12V 1.4 KW/ Оригинальных запчастей нет, установлены подходяшие аналоги.

3
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Внимание воры!
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 20:37:28 »
Dorognik, сочувствую, но главное документы целы. Кстати, а пока кофе пили сумки в машине оставляли?
Спасибо. Нет все с собой было.
4
« Последний ответ от Adik Вчера в 20:28:44 »
Интересную картину я видел в Счастливцево на Арабатке. На стоянке с горячим источником, полисмэны писали протоколы, опрашивали свидетелей, короче суета.
Я вышел из машины, как полисвумэн сразу меня предупредила- не оставлять ничего ценного в машине, не ставить на сигналку, закрывать только механически ключем, потому,  что орудуют кейлоггеры, вскрывают машины, шерстят,что можно взять ценного, берут, в основном бабосы... Но и всем остальным не брезгуют. Одного уже упаковали. Постоянно мотались с сиренами. Очень приятно, когда о тебе беспокоятся!
5
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 18:38:01 »
Dorognik, сочувствую, но главное документы целы. Кстати, а пока кофе пили сумки в машине оставляли?
6
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 18:30:47 »
 Всегда пожалуйста :bm:Не встрявайте как я умудрился ;)
7
"Спасибо" за горький опыт.
8
Трансмиссия и ходовая Rexton W / 27т.км Стойки заднего стаба
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 16:35:45 »
Воткнул я полиуретан в задние стойки(продается как втулка стойки стаба переднего на Рэкстон).Посмотрим,как жить будет.Цена вопроса 100грн-четыре втулки на две стойки.
9
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 16:28:37 »
примите сочуствия...

схема называется ,,барсеточники,,.
похоже, вас бомбанули когда вы меняли колесо.
100%!Когда поняли поздно было.О схеме этой я слышал,но те случаи были в городе возле магазинов,кафе,а здесь трасса,поле!?Мы ни машины к нам подъезжающей не слышали,ни шороха-ни писка в общем.
10
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 16:24:16 »
Dorognik, мои сочуствия.. Хорошо хоть документы остались((
Спасибо,да,остаться без документов это мрак...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10