Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Водитель внедорожника SsangYong въехала в летнюю кухню жилого дома. ДТП случилось в селе Старая Некрасовка на ул. Измаильской, у выезда из села.
Женщина-водитель пояснила, что на повороте на встречную полосу в ее сторону внезапно выехал другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения она попыталась сманеврировать, но растерялась и въехала в здание.
В результате ДТП пострадали два пожилых пассажира внедорожника – родители водителя, которых она везла в город.

взято из : http://trassae95.com/all/news/2017/10/19/zhencshina-na-dzhipe-na-ogromnoj-skorosti-vjehala-v-zhiloj-dom-foto-42146.html
2
О, господа Корейцы, а кто из вас на Джили Клубе был раньше?))
до сих пор захожу, но редко
3
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 18:24:56 »
Вспомнил анекдот:
- слышал, что правительство обещало уменьшить число бедных.
- нас что, расстреляют?
старый анекдот примерно на ту же тему.
собрал президент соратников барыг и говорит - бабла подрубили, пора подумать и о народе.
барыги с воодушевлением отреагировали- да, душ, так, по тысяче, по две, на каждого, пока хватит.
4
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от Adik Вчера в 18:09:54 »
Я напостой стою в небольшой очереди за газом.  И, причем, сосков маловато у газовщиков. У бензинщиков и дизелистов в три раза больше.
5
« Последний ответ от Adik Вчера в 18:05:40 »
А не думали поставщика поменять?
6
та ну, критиковать SY за дизайн это уже религия... как мо мне там мерс ещё более уродский чем ахтунг или муссо, а FIAT этот - вообще... есть много других "страшных" машин - тот же гелик или даже кайен в некоторых ракурсах.  ,)
8
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 15:48:44 »
выход есть всегда.
так для себя я его нашел, но тут сказали что я с другой планеты))

Последний раз заправлялся на ОЧКЕ по 25.99. Жесть, конечно... UPG одна заправка в городе и та не по пути совсем.

Вспомнил анекдот:
- слышал, что правительство обещало уменьшить число бедных.
- нас что, расстреляют?
9
Но хабы у меня еще весной вакуум подтравливали, им уже всетаки 5 лет и мне их рекомендовали поменять. Я так понял реяь о вак.модуляторе вкл- я полного привода. Как я понял с темы, если вакуум не подается, то хабы в зацепе в ступице и передок подключен. Но у меня сейчас постоянно крутит задний мост, т.е вакуум подается, а когда включаю ПП давление сбрасывает до атмосферного и подпружиненая шестерня должна в зацеп уйти. Но этого не происходит, значит в хабе чтото мешает и он фактически заклинен открытым. Грязь, ржавчина видимо и клинят, гдето на фотках видел разобраный хаб. Ну у меня твкое пока объяснение. Может я и не прав. А вскрытие покажет. Заказал уже хабы, на всякий случай модулятор, в АИС всетаки поеду. Нет к сожалению гаража чтоб заниматься самостоятельно обслуживанием. Заодно и заклинившие  тросики ручника поменяю.
Модулятор-модулятором( они к пп отношения не имеют, один на турбину, второй на егр), есть ещё клапан включения ПП, он стоит под площадкой акб. И иногда тупо закисает. Его я бы проверил в первую очередь, а потом уже модуляторы и хабы...
10
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 13:58:10 »
Так что выхода как бы и нет.
выход есть всегда.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10