Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Kyron / Вибрация Акпп
« Последний ответ от Ялот Вчера в 21:21:11 »
Ремонт акпп был произведён примерно 4000 км . Назад. ( ремонт был произведён в одном месте , а снятие и установка в другом). Летом и в начале осени, акпп пару раз в день во время движения вылетала в нейтраль, при снижении скорости до 60 км/ч включалась , но движение продолжалось в аварийном режиме. Сейчас не вылетает но сильно дёргается на коровьи 40-60 км/ч. При дальнейшем движении , вибрация проходит. Ошибки:0700,0716,0729,0732,0733,0734,1610.( проверял мультитрониксом 731, после обновления прошивки).
- Это что же, после ремонта АКПП так себя ведёт?
 - Прошивку меняли после ремонта? (какая версия, шили только АКПП или вместе с двиг-лем)
 Ошибки говорят о неправильном передаточном отношении передач со 2 по 6 включительно. Только непонятно, что это за мульт., который ошибки коробки читает?

2
...торчит пимпочка под правым наружный зеркалом
3
В инструкции по установке написано в блоке предохранителей искать плюс при включённом зажигании. При выключенном зажигании плюс должен пропасть)) Буду искать значит)))
4
Коллегии, вылез аларм "Неисправность датчика температуры наружного воздуха". Там может дел-то на копейку: смыть грязь и почистить контакты. Но не знаю, где он установлен. Подскажите, плиз ))
5
у меня нет. делал 4 года назад. да и авто у меня рекс xvt. проводка, наверняка, по другому.
6
Куплю АВТО / Куплю дизельный от 2010
« Последний ответ от Валентин Вчера в 16:23:09 »
Vx80, Если еще актуально http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=9378.0
7
Продам SsangYong / Продам Ssang Yong Korando Diesel
« Последний ответ от Валентин Вчера в 16:15:44 »
Машина в хорошем состоянии, в салоне не курили, сервисная книга. 2 ключа, корейская сборка, обслуживалась только на официальной СТО, не красилась, не бита, новый оригинальный аккумулятор, два комплекта резины: Летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport 215/65 R16 новые, зимние Bridgestone Blizzak DM-V1 215/65 R16 в хорошем сост.                                                                                                                 Дополнительно установлено: защита двигателя «Кольчуга», сигнализация «Пандора» с обратной связью, защитная сетка радиатора, бронировочная пленка 3м покрыты фары, противотуманки, передний бампер, зеркала заднего вида, треть капота, треть дверей, под ручками дверей, арки колес, задний бампер со стороны багажного отделения. Комплектация "все кроме кожи" пробег 79000 год выпуска 2011.  13 000 $ тел. 099-767-25-97

8
Может есть готовый номер контакта уже вызвонившего? :ay:
9
можно вызвонить в блоке предохранителей и реле, в моторном отсеке.
10
Всем доброго дня.

Принял решение заменить штатные ПТФ На своём Рекстоне на ПТФ+ДХО от OSRAM, модель OSRAM LEDFOG103

Есть один вопрос из области электрики, т.е. подключения. :bc:

Схема:

Интересует где взять обозначенный красным кругом "+" при положении ключа ON -  именно под капотом?

Спасибо. ukr1
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10