Автор Тема: Проблемы с хабами на Кайронах.  (Прочитано 63733 раз)

Оффлайн Plazmoid Мужской

• "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Марка автомобиля: Kyron new M2.0XDI
  • Модель: Kyron
Проблемы с хабами на Кайронах.
« Ответ #180 : 27 Октябрь 2017, 11:49:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Спасибо всем за ответы. В 9 00 на АИС заехал, в 12, 12-30  гдето выехал. Хороший мастер, все доброжелательно и без нервов.забыл еще, в это время еще вошла замена тросиков ручника!
    « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 11:59:19 от Plazmoid »

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
    • Модель: Actyon
    Проблемы с хабами на Кайронах.
    « Ответ #181 : 27 Октябрь 2017, 13:44:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • летом все это же делалось более 2 недель (машину не оставлял, но через день фактически к ним катался, как на работу).
    При наличии запчастей, мне мастер (кажется Александр) на Балтийском, 2 хаба поменял минут за 30  :ai: Я был в шоке скорости его работы. При этом никакой халтуры и неаккуратности - хорошо отточенные движения. Всё чётко и без перекуров.

за межосевые нигде не видел.

Он имел в виду межколёсную блокировку дифа в переднем мосту. Её у нас нет. Как нет и межосевого дифа. Раздатка Парт-тайм жёстко подключает передок. Именно поэтому и нельзя ездить в режиме 4WD по сухому асфальту с большими скоростями и поворачивать  :av:
    Как например на СуперСелекте у Митцыков. Там 4 режима работы раздатки:
    2WD, 4WD High Auto, 4WD High Lock и 4WD Low

ЕSP скорее двигло гасит
    Система электронной имитации блокировки дифференциала обычно строиться на базе АБС. Система электронной стабилизации ESP так же строиться на АБС и системе управления двигателем. Так что часто они объеденены под одним названием и отключаются одной кнопкой. Например точно знаю что на старых Туксонах, при приодолении геометрических припятствий, ЕСП очень помогала, притормаживая вывешенные колёса.
    « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 13:49:39 от *AleX* »