Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Я кое- какие неоригиналы беру вазовские шероле шнива - резиновые пыльники наружного ШРУСа, кстати по второму кругу - норм ходят, кое какие с Авео 1,5л - салонный фильтр - угольный 130грн, только что купил,  воздушный фильтр, корейские Голд - тормозные колодки для Сантафе. Остальное  - оригинал. Неоригинала мало на нашу карандашу. Хотелось бы аммортизаторные стойки, еще что нибудь, типа фильтров топлива и масла. К сожалению, не видел пока что.
2
Электрика,оптика и свет Kyron / Обгонная муфта генератора
« Последний ответ от Dimon Сегодня в 22:09:04 »
Пошёл посторонний звук из моторного отсека. Послушали ""ушами". Сказали что звук из генератора, но на подшипники не похоже. Сняли генератор, под замену обгонную муфту. Цена вопроса :снять-поставить 300 грн, обгонная муфта 1000 грн. Теперь тишина.
3
Электрика,оптика и свет Actyon / Датчик света....и Датчик дождя
« Последний ответ от Dimon Сегодня в 21:56:08 »
Мысли есть?
4
Полтава-встречи / Полтава объеденяемся в Полтавскую ветку
« Последний ответ от Leeexxx Сегодня в 21:01:19 »
Да. Я просто недавно видел синий Актион возле Сильпо на Леваде с шильдиком обозначающим бензиновый двигатель с автоматом. Но коробка стояла механника. Думал узнать как так получилось)

Всем, добрый!
А какой значек на синем Вас засмущал? )))
На Подоле-Леваде 2 синих и оба 2.3 бензин МКП. Тот что на больших колесах- мой )))
5
Колеса и шины Tivoli / Давление в шинах Тиволи
« Последний ответ от Dimon Сегодня в 21:00:37 »
Должен вас разочаровать)).  1 Ваr= 1.019716 кг/см2
Вы хотели посмеяться? Такая разница ни одним манометром не уловится
6
Аналогично рекомендую БРСМ, но с поправкой на белорусский дизель, так как второй дизель на БРСМ не годится вовсе.
7
Электрика,оптика и свет Korando-New Actyon / Аккумулятор в Korando
« Последний ответ от -Skodnik- Сегодня в 15:43:32 »
посмотрите украинские акумы А-МЕГА.
А-МЕГА - прекрасные аккумуляторы. Использовал на Lacetti. Искал на Korando, но не нашел упоминаний про наличие нашего размера и полярности.
9
5 лет на ОККО, только крупные заправки в крупных городах - всё ок, кроме, пожалуй, цены.
10
Где рекомендуете заправляться? Я пока перешел на Вогг, но мне кажется солярка такая же..
На ВОГовской солярке машина не едет... На ANP едет отлично.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10