Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Пару месяцев назад, когда вывалил снег, стекла начали жутко запотевать. Никогда такого не было.
Детальный осмотр фильтра салона показал, что я его установил ... вверх ногами...  :dd:
Установка по стрелке исправила проблему моментально.
Сам до этого думал что разницы особо нет, а оно вон как.
3
Ну что, товарищи, ваше мнение, на что заменить Кайрон? Посещают мысли такие вот...

ЗЫ. Был в салоне Subaru и Nissan - на тест драйв ни Forester ни X-Trail нет. Haval H9 нетути. Prado - дорого и как бы совсем колхозно для города.
4
А у кого какой расход сейчас?
2013 МКП AWD, тартарини сток, 67к
Киев, езжу один, по вечерам тяжелые пробки. 14.7-15л/100.
Трасса редко, подгруженный 11-12,6л/100.
бенз - 1л/100км :)
5
Разное о Kyron / Плюсы и минусы Кайрона
« Последний ответ от laimen Сегодня в 10:58:24 »
Такая же фигня)) Нету особой грусти по нему)) А жесткость-один из факторов, который и заставил искать замену. Ну и расхябаность при езде.
   А то, что их много, говорит только о том, что наш народ любит понты (ибо нафиг он нужен в Киеве), а тут доступны по цене))
6
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Провал рывок при наборе скорости
« Последний ответ от MasterT Сегодня в 10:28:15 »
Замена кнопки-лягушки над тормозом на безконтактную. Поищите, тема есть, уже обговаривали и решали проблему.
7
Электрика,оптика и свет Kyron / Штатная сигнализация
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 10:13:43 »
Самолет, ты хоть читай что в теме обсуждается, а не посоветуйте сигу что бы никогда не взломали
Для того чтобы понять что в теме обсуждается - нужно  перечитать заглавный пост темы. Ну да ладно, продолжайте без меня.
8
Разное о Kyron / Плюсы и минусы Кайрона
« Последний ответ от sasha13 Сегодня в 10:05:47 »
я, вот уже, полтора года без кайрона...
заметил одну тенденцию - кайронов полный Киев
ни рекстонов ни актионов, а имеено почему то кайронов, все таки наверное оптимальная машинка по цена качество раз народ ездит до сих пор... ведь давно уже не выпускается, когда там последний кайрон продался в Украине ?
раньше такого не наблюдалось, одни рекстоны были, а куда они ща делись то ХЗ

Свой вспоминаю без особого сожаления и теплоты...
да оно вроде все путем и дешево и практично и едет ничо и солярки не жрет много и ЗЧ доступны как по цене так и по наличию...
но вот эта непредсказуемая ломучесть, када едешь и не знаешь, что у тебя отвалится сначала то ли бак то ли двигатель то ли кузов от рамы то ли мост от поперечины (все это я прошел) да при этом тебя еще так трясет, что рот не открыть...
это перечеркивает все его достоинства, которых немало, просто умножает на ноль... и рано или поздно терпению приходит конец даже если это не совсем выгодно по карману и не совсем логично по уму...

9
« Последний ответ от Беза Сегодня в 09:16:09 »
kurgansky341, проехали
Самолет, ты хоть читай что в теме обсуждается, а не посоветуйте сигу что бы никогда не взломали
10
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 07:07:50 »
kurgansky341, ну причем здесь ты, я про аисовского электрика.
Сорри, принял на свой счет...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10