Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Всех приветствую! У меня после диагностики ошибка — 07. Может кто подсказать что это означает. Может есть ссылка на описание из мануала? Авто Рекстон 2 2007г.
2
Комплект ТО VW

Детали двигателя Opel Vectra

Детали подвески Renault Duster
3
Поздравлялки и благодарности / Расставание с Кайроном.
« Последний ответ от mals Вчера в 22:38:00 »
Буду захаживать.  smile_slava_ukraine
4
« Последний ответ от Dr_Zhalnin Вчера в 22:26:58 »
mals,  не забывай... viannen ukr1 :az:
5
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 22:25:00 »
Что ж, понимаю, хочется нового. Удачи с новой машиной, и пусть все будет еще лучше, чем раньше.
6
« Последний ответ от mals Вчера в 21:43:14 »
Дорогие одноклубники! Прошло 9 лет как я приобрёл Кайрон, пришло время подумать об обновлении авто. После долгих выборов  остановился на КИА спортэйдж 2019 г., дизель, двигатель 1,6  с автоматом. Покупатель Кайроши нашёлся в день подачи объявления на auto.ria. Оказался сосед по улице в гаражном кооперативе. Расставаться с Кайроном было тяжело, он у меня в отличном состоянии, но что поделать, желание обновиться оказалось сильнее. Кайроша ушёл за 10т., как я и хотел, покупатель сильно не торговался.  4 дня катаюсь на спортэйдже, беспокоился как удастся пересесть с механики на автомат, оказалось легко и просто!.
Хочу выразить благодарность одноклубникам, за поддержку за время владения Кайроном, выходить из клуба не буду, всегда с интересом читаю что здесь происходит, как то сроднился. Всем спасибо!  ukr1
7
Разное о Korando-New Actyon / Заправка кондиционера
« Последний ответ от Petrovich Вчера в 19:35:52 »
на авто есть бирка.
8
Залил тот же тип G12+, только марки Alpine, типа Германия. Брал в автозвуке, канистра такая же как и у Hepu. Там есть еще одна марка (не помню) в таких же канистрах. Походу все на одной линии делают.
Производство у всех в разных местах, один поставщик упаковки. Такое часто практикуется.
9
Всем привет.
Сегодня поменял свой ржавый антифриз. Бачок отмыть не получилось, походу новый придется покупать.
Ржавчины реально слили много, промывали через стенд с очистителем для радиаторов Liq.Molly.
Залил тот же тип G12+, только марки Alpine, типа Германия. Брал в автозвуке, канистра такая же как и у Hepu. Там есть еще одна марка (не помню) в таких же канистрах. Походу все на одной линии делают.
Да, снизу замечено небольшое вздутие радиатора. Походу началось. Родной радиатор менял 3 года назад. Походу это их срок жизни...
И все же, причина ржавчины? Мастера четкого ответа не дали.
10
Спільна акція EXIST.UA  та СТО MASTER SERVISE:
КУПУЙ ТА МІНЯЙ – ГАРАНТІЮ ЗІ ЗНИЖКОЮ ТРИМАЙ!
Акція діє з 17.05.2019 по 17.07.2019
 Детальніше:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10