Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Куплю ШИНЫ и ДИСКИ / Куплю один штатный диск или комплект
« Последний ответ от *AleX* 16 Январь 2018, 20:08:18 »
Ну у меня появилась нужда поменять диск один сейчас, после аварии. Один диск пострадал, немного надкололся.
Да и давно хотел диски на зиму и на лето, вот теперь взялся за поиски активнее...
62
За такие деньги в нем должно быть минимум два этажа, бассейн и два гаража...Ну и королевский миnet должен как минимум два раза в день делать)))
63
« Последний ответ от kurgansky341 16 Январь 2018, 19:48:41 »
Чес слово, не знаю... Не заморачивался, так как не нужно... Где был, когда я свои год назад продавал? Почти новые и с новым Бриджем за смешные деньги продал...
64
мне понравилось письмо сельского головы)))))
65
« Последний ответ от *AleX* 16 Январь 2018, 18:50:01 »
насколько помню, оригинальные диски на 16, шириной 6,5 д. шириной 7 д - 18-ти д.
может ошибаюсь.
В диаметре 16" шириной 7" 100% есть у Кайрона и Рекстона. Диск на второй фотке (5 сплошных спиц)- как раз 16/7". Такие и ищу.

Вроде как на ОЛХ видел, 8,5 тыщ за комплект...
Если про Романа из Полтавы - то мне очень повезло что одноклубник из Полтавы их проверил для меня. В итоге два диска с восмёрками, один из них рихтован непонятно как, а два - более-менее.

Так что теперь как-то стрёмно покупать у незнакомых и без возможности проверки... :bl:
66
« Последний ответ от kurgansky341 16 Январь 2018, 18:16:29 »
Вроде как на ОЛХ видел, 8,5 тыщ за комплект...
67
« Последний ответ от VICTOR 16 Январь 2018, 18:00:20 »
насколько помню, оригинальные диски на 16, шириной 6,5 д. шириной 7 д - 18-ти д.
может ошибаюсь.
68
« Последний ответ от *AleX* 16 Январь 2018, 15:19:00 »
Всё ещё ищу, но теперь интересует только комплект Кайроновских или Рекстоновских 16" дисков на 7" шириной.
69
Новости мирового автопрома / О компании Liqui Moly.
« Последний ответ от *AleX* 16 Январь 2018, 12:32:02 »
Цены на их продукцию неадекватные...
Ну такое, на тот же всеми любимый Мотюль цены ещё похлеще...

Тема с маслом - сложная тема  ,)
Ни в коем случае ни рекламы ради - я ЛВ ТопТек 4100 беру и лью в обе машины дизельные. От ТО до ТО ни капли не доливаю, хотя уровень падает с отметки Максимум до Середины. На прошлое ТО решил прикупить для експеримента КрунОил - более чем в 1,5 раза дешевле... Так вот его я уже долил остаток (где-то 0,5л). Хотя это за 8,5К пробега и опять же уровень ниже Среднего не опускаю. Т.е. могло и хватить.
Справедливости ради - никаких "+" или "-" при смене масла я не заметил. Вроде ни хуже ни лучше работать двигло не стало. Так что может и стоило бы остаться на Круне - всё же общий бюджет был бы меньше. Но решил вернуть всё как было и уже прикупил опять тот же ТопТек 4100.

Как по мне - главное не лить самое дешёвое масло, а ещё главнее не нарываться на палево. Вот это сейчас сложнее всего.

Всем удачи.
70
Добрый день!
колодки MANDO MPH19 - 200грн  еще актуальны?
Вроде актуально, помоему это они валяются на балконе, как раз хотел в гараж отвезти :) Вечером скажу 100%
Страницы: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10