Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]
91
Электрика,оптика и свет Korando-New Actyon / Сработал сигнализатор "Airbag"
« Последний ответ от Adik 09 Декабрь 2018, 12:17:56 »
Да, спасибо, я сразу же пошел к дяде Делфи на его магазинную страничку, посмотрел на оба, как раз, вот эти ссылки и смотрел!   :ay:
92
Колеса и шины Tivoli / Давление в шинах Тиволи
« Последний ответ от Lambus 09 Декабрь 2018, 09:23:36 »
Должен вас разочаровать)).  1 Ваr= 1.019716 кг/см2
93
Где рекомендуете заправляться? Я пока перешел на Вогг, но мне кажется солярка такая же..
94
Двигатель и КПП Tivoli / натяжитель ремня генератора.
« Последний ответ от Lambus 08 Декабрь 2018, 22:17:47 »
Старый остался. В АИС меня сняли с гарантии за 2 недели просрочки. И нашли кучу доводов что это правильно. АИС "рулит".  При том что этой запчасти у них не было. Пообещали заказать и может быть получить через 60 дней. Мне её(запчасть) привезли через день,в местном автомагазине.
95
Двигатель и КПП Tivoli / натяжитель ремня генератора.
« Последний ответ от Lambus 08 Декабрь 2018, 22:14:18 »
Старый остался. В АМС меня сняли с гарантии за 2 недели просрочки. И нашли кучу доводов что это правильно. АИС "рулит".  При том что этой запчасти у них не было. Пообещали заказать и может быть получить через 60 дней. Мне её(запчасть) привезли через день,в местном автомагазине.
96
Kadosh, Datura, MAN, добро пожаловать!  viannen
97
Доброго!
Сегодня с утра, -11, машина первый раз вообще за всю её (машины))) историю не захотела заводиться! Вообще! Стартер крутит, вспышек нету!. Я был в шоке....7.30 утра, я как всегда опаздываю на работу, а тут такое! Вообщем крутил я её..на раз 7-й уже потухла приборка, аккум дохнет... И тут чудо, подхват и завелась!!! Ну у меня и глаза были - заправляюсь всегда только на ОККО...что, уже и там бодяжат?
похоже как прихватило солярку.
если стартер крутит а дизель не схватывает, помогает качнуть педалью газа.
как правило заводится. только качать не сильно. разок или два.
98
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Прогрев Свечей
« Последний ответ от Vit 08 Декабрь 2018, 19:40:37 »
Самая низкая цена в Украине
НаписАл в ЛС.
99
ukr1
Всем привет,принимайте в ряды
Привет!
 :drive1:
всем привет, приобрел корандо и вот я тут :112:

Приветствую, рады знакомству.
100
Доброго!
Сегодня с утра, -11, машина первый раз вообще за всю её (машины))) историю не захотела заводиться! Вообще! Стартер крутит, вспышек нету!. Я был в шоке....7.30 утра, я как всегда опаздываю на работу, а тут такое! Вообщем крутил я её..на раз 7-й уже потухла приборка, аккум дохнет... И тут чудо, подхват и завелась!!! Ну у меня и глаза были - заправляюсь всегда только на ОККО...что, уже и там бодяжат?

на ОККО очень отвратительный дизель, очень много едет в ремонт топливной к нам, именно после этой заправки.

А 1000 бакинских мне жаль отдавать, вот и проводим такие эксперименты!  Что ж, будем посмотреть!

3210034110 - 19740 по наличию.  Меньше , чем 1000$

Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]