Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]
91
 smile_slava_ukraine Всем привет!!!
92
Электрика,оптика и свет Korando-New Actyon / Аккумулятор в Korando
« Последний ответ от -Skodnik- 16 Март 2019, 12:05:30 »
Кореец, VICTOR, Спасибо, панове!  :dk: Успокоили.
93
« Последний ответ от VICTOR 16 Март 2019, 11:25:40 »
болт м6 и пластина намного крепче чем сам акум. поэтому одного болта хватает с избытком.
94
« Последний ответ от Кореец 15 Март 2019, 22:34:49 »
-Skodnik-, я тоже оставил один болт. Менял АКБ на морозе минус 17 градусов прошлой зимой и честно было как-то не до того, чтобы долго возиться с этим упрямым болтом. Так и ездим, ничего страшного в этом нет.
95
« Последний ответ от -Skodnik- 15 Март 2019, 21:54:48 »
А вообще, со временем присобачу крепеж вроде этого (сорри за ссылку):
https://www.drive2.ru/l/471880979779158106/
96
« Последний ответ от -Skodnik- 15 Март 2019, 21:43:18 »
Это все понятно. Просто хочется, чтобы аккумулятор успевал подать признаки износа перед тем, как откинется. Пусть он даже отходит всего год. Варты на моих авто откидывались быстро и внезапно (полтора-два года и одна из банок клинила всю батарею). Т.е. вс хорошо, ничто не предвещает беду, а в следующий момент Варты нет в принципе. А Medalist'ы на тех же авто по 5-7 лет выхаживали, при этом не дохли внезапно, а успевали "предупредить". :)

В общем, забрал последний Rocket плюс отдали Yuasa по хорошей цене (нужно было обновить 2 авто). Yuasa, кстати, оказался полной геометрической копией Рокета. Все элементы - 1 в 1. Полные близнецы, отличаются только цветом. Ну, как бы, родственники.

Теперь другой глупый вопрос. Десятки раз снимал и устанавливал аккумы в 2-х Корандах без особых проблем. Но последний раз - ни в какую не становится болт под ЭБУ. Проматерился, раза 3 переставляя все заново. В итоге плюнул и оставил только на одном болте (который ближе к морде). Хотелось бы узнать мнение общественности, сильно ли стремно катать только с одной точкой крепления по нашим украинским, так сказать, "дорогам"?
98
Тюнинг и аксесуары Kyron / Чип-тюнинг
« Последний ответ от fortvuy 15 Март 2019, 16:44:25 »
Не хочет Роман двигаться вперед или нет времени. Но есть другие калибровщики!!! Вчера заезжал Рекстон 2.7 механика(чипованый) на диагностику АБС-у него разгон 9.1 :drive1:
99
« Последний ответ от odmincheg 15 Март 2019, 16:39:18 »
По заводу пишут 14.2, но по факту( с нашим топливом) все 16 :drive1:
Да, клёво. У меня 12.2 до сотни - мультитрониксом намерял, на колёсах чуть больше штатных. На мой мотор не отладили прошивку? Всё жду, интересуюсь :ag:
100
« Последний ответ от fortvuy 15 Март 2019, 16:21:31 »
По заводу пишут 14.2, но по факту( с нашим топливом) все 16 :drive1:
Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]