Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10
31
Привет! Рада, что наконец-то зарегистрировалась) Надеюсь на помощь, ибо шарю пока не очень)))
32
Всех приветствую! У меня после диагностики ошибка — 07. Может кто подсказать что это означает. Может есть ссылка на описание из мануала? Авто Рекстон 2 2007г.
33
Комплект ТО VW

Детали двигателя Opel Vectra

Детали подвески Renault Duster
34
Поздравлялки и благодарности / Расставание с Кайроном.
« Последний ответ от mals 19 Май 2019, 22:38:00 »
Буду захаживать.  smile_slava_ukraine
35
« Последний ответ от Dr_Zhalnin 19 Май 2019, 22:26:58 »
mals,  не забывай... viannen ukr1 :az:
36
« Последний ответ от odmincheg 19 Май 2019, 22:25:00 »
Что ж, понимаю, хочется нового. Удачи с новой машиной, и пусть все будет еще лучше, чем раньше.
37
« Последний ответ от mals 19 Май 2019, 21:43:14 »
Дорогие одноклубники! Прошло 9 лет как я приобрёл Кайрон, пришло время подумать об обновлении авто. После долгих выборов  остановился на КИА спортэйдж 2019 г., дизель, двигатель 1,6  с автоматом. Покупатель Кайроши нашёлся в день подачи объявления на auto.ria. Оказался сосед по улице в гаражном кооперативе. Расставаться с Кайроном было тяжело, он у меня в отличном состоянии, но что поделать, желание обновиться оказалось сильнее. Кайроша ушёл за 10т., как я и хотел, покупатель сильно не торговался.  4 дня катаюсь на спортэйдже, беспокоился как удастся пересесть с механики на автомат, оказалось легко и просто!.
Хочу выразить благодарность одноклубникам, за поддержку за время владения Кайроном, выходить из клуба не буду, всегда с интересом читаю что здесь происходит, как то сроднился. Всем спасибо!  ukr1
38
Разное о Korando-New Actyon / Заправка кондиционера
« Последний ответ от Petrovich 19 Май 2019, 19:35:52 »
на авто есть бирка.
39
Залил тот же тип G12+, только марки Alpine, типа Германия. Брал в автозвуке, канистра такая же как и у Hepu. Там есть еще одна марка (не помню) в таких же канистрах. Походу все на одной линии делают.
Производство у всех в разных местах, один поставщик упаковки. Такое часто практикуется.
40
Всем привет.
Сегодня поменял свой ржавый антифриз. Бачок отмыть не получилось, походу новый придется покупать.
Ржавчины реально слили много, промывали через стенд с очистителем для радиаторов Liq.Molly.
Залил тот же тип G12+, только марки Alpine, типа Германия. Брал в автозвуке, канистра такая же как и у Hepu. Там есть еще одна марка (не помню) в таких же канистрах. Походу все на одной линии делают.
Да, снизу замечено небольшое вздутие радиатора. Походу началось. Родной радиатор менял 3 года назад. Походу это их срок жизни...
И все же, причина ржавчины? Мастера четкого ответа не дали.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10