Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Купил на разборке задний мост полностью в сборе, проблема исчезла.
весьма радикально! Но хорошо что вылечилось..
2
Тюнинг и аксесуары Kyron / Чип-тюнинг
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 12:07:26 »
Скидка 50 процентов первому форумчанину(Одесса)-условие....с него полный отчет!!!!!
Ок, отчёт не проблема, цена вопроса и что есть на выбор от "других калибровщиков"? Всё-таки не ясно каких изменений ждать... С 13 сек до 9.1 это как бы совсем лютая форсировка как по мне - ланчанул так десяток раз и что-то отрыгнёт 100%  :bm:
3
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Аномалія з двигуном
« Последний ответ от Adik Сегодня в 11:32:09 »
Може й можуть, але пан звертався у сервіс центр Кія-Хундай.
Тому ви заїдьте в нас на авторизований сервіс Кія-Хундай, що вони скажуть? Мабуть нічого, як і пану.

Там десь вище пан писав, що він заказав ЕЛЬМ 327 для зчитування кодів з сервісного виходу компьютора автівки.
4
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 10:44:52 »
Дима, а скажи пожалуйста: на наших машинах стоят радиаторы печки без подогрева? Такие как у тебя на сайте(   https://planeta-diesel.com.ua/shop/ssangyong/rexton/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8,-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82,-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-2/radyator-otopytela-detail   )? А то мне кажется, что у меня радиатор печки потек. Запах в салоне. Сначала думал что ATFки запах, потом что выхлопные где-то пробиваются, теперь думаю что это все же тосол: ядовито-сладковатый такой запах. Стекла правда не потеют, но может просто течь маленькая. Это пока конечно не точно, до того радиатора печки еще добраться нужно... Но вот пока предварительно интересуюсь: ставил ли нам АИС систему РТС(подогрев) в радиатор печки? Или там просто радиатор(как у тебя на сайте)? Спасибо!
6
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Аномалія з двигуном
« Последний ответ от Farol Вчера в 22:29:02 »
И , что ни одно СТО не может прочитать код ошибки  :ai: Ни в Австрии , ни в Словакии , ни в Украине ????
7
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от zis Вчера в 22:10:20 »
Дима. А накладки хромированные на зеркала Рекстон- 2 ?
8
Добрый день. Ещё актуально?
9
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / GPS трекер!!!
« Последний ответ от Adik Вчера в 15:46:47 »
У меня вчера была такая же реакция, Plem! Ну, думаю, взяли в оборот коллекторы посона!  :bm:
Но от коллекторов не соскочить, хоть ты там ядерную бомбу примантуль!  :bj:
10
Чернигов-СТО, заправки, мойки. / Развал схождение
« Последний ответ от Adik Вчера в 15:44:00 »
Наверное вам повезло больше.  :ai:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10