Автор Тема: Здоровье - наше все!  (Прочитано 10209 раз)

Оффлайн АлексейЛужный Мужской

• Приезжий
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Здоровье - наше все!
« Ответ #40 : 04 Май 2017, 11:31:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ищу доску Евминова. Может у кого есть?

Оффлайн Фёдор4 Мужской

• Приезжий
    • Марка автомобиля: нет автомобиля
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #41 : 26 Сентябрь 2017, 13:26:03 »
  • Вверх
  • Вниз

• Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для метода. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению)

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюком: способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар. Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

Просто развивающий трюк: представить себя пустым пространством. Или даже бесконечным пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 2 минуты минимум.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером. Но: осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без серого- описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно, серый- проводник.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

• 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #42 : 26 Сентябрь 2017, 14:40:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Белое братство? zopa

Оффлайн odmincheg Мужской

• Модератор форума
    • Марка автомобиля: SY
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #43 : 26 Сентябрь 2017, 17:44:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • шо это за нах?  icon_veed :bj:

Оффлайн Plem Мужской

• "Категория С – Солидный водила"
    • Марка автомобиля: Ssangyong
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #44 : 26 Сентябрь 2017, 20:40:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а ви кажете зомбі-ящик в усьому винен. бояришнік вже не в тренді. чорні кулі рулять.
    проте нафік нам ця дурня, краще б то горілки випити з цибульклю, сальцем та огірочком на чорному хлібі

Оффлайн kurgansky341 Мужской

• 쌍용카이런
    • Член клуба
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП на пневме-афтамат...
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #45 : 26 Сентябрь 2017, 20:49:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ого. То продаваны активируются, то свидетели секты газа, то еще какие нибудь секты-штунды... Сезонное обострение?
    Кстати, а у нас случайно почитателей учения Крайона нету?

• Модератор форума
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #46 : 26 Сентябрь 2017, 21:08:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • kurgansky341, есть почитатели учения Кайрона  :ag: молитва про форсунки, грех неукрепления моста, заповедь натяжителя, обет шаровой и тп :bv:

Оффлайн kurgansky341 Мужской

• 쌍용카이런
    • Член клуба
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП на пневме-афтамат...
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #47 : 27 Сентябрь 2017, 06:15:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Та не, это секта дизеляков или соляроедов )))

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

• 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #48 : 27 Сентябрь 2017, 08:43:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  viannen ukr1 smile_slava_ukraine

Оффлайн Dorognik Мужской

• Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton W
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #49 : 30 Сентябрь 2017, 17:52:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Господи...Просвети идиотов!

• Модератор форума
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #50 : 30 Сентябрь 2017, 17:57:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Просвещает наука, а не господь ))

Оффлайн Dorognik Мужской

• Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton W
    Здоровье - наше все!
    « Ответ #51 : 30 Сентябрь 2017, 17:58:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Даже спорить не стану...Спаси Господи!