SsangYong club
Теревеньки по интересам => Юридические вопросы (автомобильного направления) => Разные юридические вопросы => Тема начата: Dr_Zhalnin от 27 Июнь 2017, 16:39:42
-
Сегодня днем рухнуло все что каким либо способом связано с Ощад банком...
Иагазины Мэтро...Эпицентр...
Полчаса назад мне прислали....
Шановний клієнте, сьогодні вірусна атака паралізувала роботу багатьох компаній. На даний момент всі торговельні центри METRO працюють в звичному режимі. Тимчасово на касі приймається лише готівка. Чекаємо на Вас.
-
Потому что все на винде... Опять дыру нашли и эксплойтят.
-
А при чем тут ОщадБанк?
-
Вот методы и средства борьбы.
СБУ подготовила рекомендации по защите от вируса-вымогателя
Читайте или на сайте СБУ или в Цензоре
https://censor.net.ua/news/445674/sbu_podgotovila_rekomendatsii_po_zaschite_ot_virusavymogatelya (https://censor.net.ua/news/445674/sbu_podgotovila_rekomendatsii_po_zaschite_ot_virusavymogatelya)
И чего там рухнула система?
Да ладно!
-
Бида...
-
Я одного не могу понять. Вирус вымогатель работает уже этак лет пять, а они говорят что это что-то новое неисследованное.
Из собственных наблюдений, где раз в пол года проходит эта атака. Нарубят ребята деньжат и в спячку. Через пол года снова. МВД или СБУ предупреждает что вы смотрели порнографию, ваш комп заблокирован присылайте деньги. Много людей сбрасывали деньги, но естественно кода не получали.