ПОИСК

 

Автор Тема: Раскладные столики со стулья на природу  (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
Вообщем получил от матери и жены (сгоровились блин !) цэу: приобрести раскладной стол и столы для природы (мол надоело сидеть на всяких коврах и подстилках).
а тут уже и праздники прямо на носу.

Вот присмотрел в Сильпо примерно такой наборчик за 500 грн







Думаю взять 2 таких набора что бы модно было 6-8 человек рассадить аккуратно сдвинув столы.

Может у кого то есть и впечатлениями поделиться?  ,)


Оффлайн Plem Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
Раскладные столики со стулья на природу
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 01:00:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Смотрел недавно такие же, петли и стыки в месте где раскладываются у все просто фуфло, недай бог что тяжелое поставить и они просто лопаются, смотрел как дешевые от 300, так и дорогие до 1500
    пока что решил что столешница должна быть монолитной или место крепления петель хотя бы не люментиевым. но если сверху лист фанеры бросить (хотя бы 5ку) то на 2-х столах можно будет танцевать.

    стульчики взял пока отдельно по 280 в эпицентре(было лень искать дешевле). там 2хслойка ткань, но пришлось укреплять место распорок(распорные карманы на ручках) при помощи дополнительных заклепок - если дядьки тяжелее 90кг садятся то ткань начинает рваться.
    если брать с мягкой- тканевой сидушкой то лучше что бы не было спереди поперечной балки - на ней ноги затекают безумно.


    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #2 : 30 Апрель 2014, 06:43:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В аналогичных алюминиевых столах ничего не ломается, конечно, если спьяну на него не садиться. У меня давно уже такой, только вполовину меньше, кроме, как одна ножка не вывинчивается теперь, ничего не ломается, 100 лет, ещё и за 200 гривасов. Стульчики тоже надо смотреть, у меня удобные шезлонги, как раз входят хорошо в багажник Корандо. Они с пружинным сеточным каркасом, ещё и можно регулировать наклон спинки. Да тряпки сверху поизносились, но в Эпицентре полно такого на выбор. Поэтому на этот столик не надо гнать, главное чтобы по габаритам сгодился. До этого столика пользовался багажником шестерки ;) ыы
    « Последнее редактирование: 02 Май 2014, 11:40:16 от Adik »

    Оффлайн Romeo Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong DLX-2
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 09:30:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тоже выбираю, но за 500 грн брать точно не буду, такой явно долго не протянет-конструкция-то у всех одинаковая, а толщина деталюшек (долговечность) разная. Стульчики из комплекта сгодятся на первое время, потом по-любому докуплю нормальные раскладные кресла-в них и побухать, и с удочкой посидеть приятней будет.

    Оффлайн Newerland Мужской

    • "Категория D - автоДоктор"
    • ******
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #4 : 30 Апрель 2014, 15:13:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тоже выбираю, но за 500 грн брать точно не буду, такой явно долго не протянет-конструкция-то у всех одинаковая, а толщина деталюшек (долговечность) разная. Стульчики из комплекта сгодятся на первое время, потом по-любому докуплю нормальные раскладные кресла-в них и побухать, и с удочкой посидеть приятней будет.

    на рыбалку надо брать конечно нормальный стульчики в которых можно и кимарнуть...это с одной стороны...
    с другой стороны если Днестр то лучше взять такое



    а столик вы какой будете брать? Есть и дороже но везде размеры маленькие, брать за 1500 грн с размерами такими же и без стульев...да и прочность узлов там такая же в принципе (смотрел уже на базаре) платишь за бренд...

    Оффлайн Newerland Мужской

    • "Категория D - автоДоктор"
    • ******
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #5 : 30 Апрель 2014, 21:14:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот глянул тут кстати в метро (завтра поеду посмотрю, говорят там карточки уже далают прямо на месте без всяких предпринимателей и т.д.):

    http://catalogues.metro-group.com/kataloghi-znizhok-metro/katalogh-sad-ta-vidpochinok/page/10-11

    Оффлайн Al1 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron M200XDi
    • Модель: Kyron
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #6 : 30 Апрель 2014, 21:46:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Гладильная доска рулит :drive1:
    кто видел, тот поймет.  :az:

    Оффлайн Newerland Мужской

    • "Категория D - автоДоктор"
    • ******
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #7 : 30 Апрель 2014, 23:18:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот присмотрел дёшево и сердито стол торговый (все видели в палатках, все знают)  ,)







    Размеры:

    1,5 метра / 1 метр
    2 метра / 1 метр
    2,5 метра / 1 метр
    3 метра / 1 метр

    цены от 180 до 250 грн в зависимости от размера  ,)

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #8 : 01 Май 2014, 02:28:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Newerland,

    Пару лет назад купил в великой кишене на распродаже вот такой


    к стати вот тут продают. И думаю надо полазить по обьявам - может где дешевле есть в инете.
    http://lviv.prom.ua/p25674481-stolstulya-dlya-piknika.html

    Нормально так - иногда беру с собой )))). Приятно что 4 табуретки прячуться под столешницу и всё это в комплекте.  Железо у меня вполне толстое и пластик неплохой - не сухой. в общем доволен остался. А вот по чём ... не помню - но очень дёшево было - ниже 300 ... зимой ...

    Что касательно отдельно - у меня куча стульев ак на картинке метро - explouer-2 - гавно !!! Оратите внимание на пластиковые крепления по углам - там при тяжёлом седоке вырывается крепёж ткани. мы починили заменив их алюминевыми выфрезоваными, в своё время.

    Что касательно сапог заброд - я хз, но на практике отстой - хорошие дорого и ненадёжно. Если вода холодная - в сапогах скапливается конденсат да и ноги мёрзнут при длительном стоянии в воде. В общем март - апрель в запретку ловить в них самоубийство.
    Да думаю и в жару будут ноги отсыревать от перепада вода - воздух.

    Часто по молодости ловил весной в заброд спинингом -  лучше нижняя часть от военного  ОЗК(Л-1)  - и дешевле и туда прямо с обувью в нормальной одежде залазиться. Легко сушаться - почти все до самых калош наизнанку вывоваричиваются.





    Целиком он выглядит так



    А это пример употребления



    Поищите в инете - они около 10$ - 15$ обычно стоили. Но лучше покупать их живьём и неюзанные, на рынке.
    Там в комплекте ещё куртка - если её одеть - никакой дождь не страшен - но сильно парит.

    Ну и как вариант - очень удобно чуни от какогото химдыма - если неглубоко и высадка и посадка в лодку с необорудованного берега



    От какого химкостюма они не помню - но такое предполагалось каждому пехотинцу ))))). Нас точно в таком именно тренировали.
    Они чуть выше колен, и можно приторочить к поясу - что не спадали, но кратковременно - они неплохо и на застёжках держат.

    В общем если когдато такие милитари попробуете - сапоги и прочии импортные каки использовать незахотите ))))).
    В общем пошарьте в инете картинки и поиском ОЗК и посмотрите как оно.
    « Последнее редактирование: 01 Май 2014, 02:47:04 от AI70 »

    Оффлайн Newerland Мужской

    • "Категория D - автоДоктор"
    • ******
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #9 : 01 Май 2014, 05:13:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Newerland,

    Пару лет назад купил в великой кишене на распродаже вот такой
    (del.)

    к стати вот тут продают. И думаю надо полазить по обьявам - может где дешевле есть в инете.
    http://lviv.prom.ua/p25674481-stolstulya-dlya-piknika.html

    нынче такие от 500 до 800 грн, криза блина
    и меня немного не устраивает размер стола там, в варианте приведенном мной в первом посте длина 120 см, ширина 60 см и высота 70, а у вашего столика поменьше, не то что бы персонально мне это надо, но родни много летом приезжает обычно, вот и беру с запасом на человек побольше, а стульчики уже докупим если что по ходу пьесы (тоже пару штук валяется в гараже).
    За сообщение о стульчике спасибо, я вообще сторонник шезлонгов, что бы и поел и на солнышке прилёг позагорать  :by: но там уже и ценники начинаются совсем другие  :bg:

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    Раскладные столики со стулья на природу
    « Ответ #10 : 02 Май 2014, 19:37:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот присмотрел дёшево и сердито стол торговый (все видели в палатках, все знают)  ,)
    цены от 180 до 250 грн в зависимости от размера  ,)
    та да. симпатично и дешево. спасибки за наводку

     


    Счетчики: