ПОИСК

 

Автор Тема: Прощание с легендой  (Прочитано 41572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerasim Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Rexton. Standart
  • Модель: Rexton II
Прощание с легендой
« Ответ #60 : 13 Февраль 2013, 22:50:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это шутка была, если чо)) Я вообще не планирую на кайроне ездит пиццот тыщ. По мере возникновения проблем буду отписываться.. надо же злопыхателей порадовать ;)
    Карашо что ты с Одессы, тебе ж  можно и вообше не ездить, а на катамаранге плавать-дешево и сердито... :drive1: и самое главное пользительно!!!

    Оффлайн база52 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Кайрон
    Прощание с легендой
    « Ответ #61 : 22 Апрель 2013, 20:47:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И еще один нюанс, если у Вас есть дети не рекомендую...
    Поехал я на Кайроне с детьми на море - 1000 км в одну сторону, так вот детей и жену так протрясло что еле доехал. Ищите машину помягче. ;)
    Кайрон у меня с  2010 года,прошел 122тыс.км. так что опыт накопился: надо брать только дизель,заправляя "евро"разхода больше 8л. не было,по трассе и вовсе 7,5,но это  актуально только с МКПП;"смягчилась"после 30т.км и сейчас,действительно, как в мерсе..По подвеске вопросов нет,после того как на 50т. заменил шаровые на немецкие (на АИСе).Теперь о поломках: -датчик вкл. турбины на 35т.(на АИСе по гарантии),-клапан кондинционера на 40т. ( на АИСе по гарантии) .-ремонт топливной на 80т. топливный  насос делал на Bosch  (на АИСе не делают),обошелся 6600гр..,НО! перед этим на АИСе начали снимать форсунки и сломали 4-ю( у них нет съемников!!!). На "Боше"почистили 3 форсунки-4500гр.,и продали новую за 2600гр.+работа на АИСе-6000,да на Боше-3000т. Сделал вывод :диагностику делай на АИСе,а ремонт на Боше, где есть необходимое оборудование и инструменты. Сейчас езжу и закралась мысль:" а не продать ли?",хотя машина нравится,как по комфорту,так и по ходовым качествам,особенно этой зимой,когда у друга Хонда-СRV не справлялась с заносами,а на даче был только мой кайрон ,да Уаз лесника.,.

     


    Счетчики: