ПОИСК

 

Автор Тема: Официально! Официалов в Украине по SsangYong нет  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
 :aq: На сайте компании SsangYong  НИГДЕ не указано официального диллера в Украине..он вроде есть,но сайт не работает http://www.sy.com.ua/
То есть,приходим к выводу,что Официалов в Украине по SsangYong больше нет.

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
Официально! Официалов в Украине по SsangYong нет
« Ответ #1 : 13 Февраль 2021, 21:40:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • не велика потеря, если честно... на месте SY теперь у нас Opel

    Последнее ТО я делал на adis mitsubishi
    « Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 20:55:50 от odmincheg »

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Официально! Официалов в Украине по SsangYong нет
    « Ответ #2 : 14 Февраль 2021, 16:34:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я со дня покупки авто был один раз на первом ТО. Потом все. "к официалам ни ногой"!  :bs:
     Сразу газовое ставил у старых знакомых спецов, плюнул на "гарантию". Не пожалел ни разу!  :bj:
    И вам советую, найдите у себя обычных спецов аторемонтников. Ничего в наших машинках нет сверхестественного.
    У меня 10 почти лет машинке, все хоккей!  smile_slava_ukraine

    Оффлайн Lucky fox Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: АЕ ← → ВН
    • Марка автомобиля: Kyron 2010, бензин, механика
    • Модель: Kyron
    Как-то позвонил по старой памяти в адеский "АИС" и, о чудо, ответили! Женщина сказала, что АИСа больше нет, но они неофициально занимаются и ремонтом, и запчастями.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Как-то позвонил по старой памяти в адеский "АИС" и, о чудо, ответили! Женщина сказала, что АИСа больше нет, но они неофициально занимаются и ремонтом, и запчастями.
    Я не давно менял сцепление с корзиной...и что бы не далеко ехать и не ждать на улице 5 часов поехал на еще существующий АИС Днепровский в Киеве..поменял и все сделали на ура..

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    "А вы знаете, чего они там плеснули?" - проф. Преображенский "Собачье сердце" Булгаков (С).  :bj:

    Все последнее время, уже 10 лет ремонтируюсь у знакомого моего сына, который ремонтирует все современные тачки... Ездил все время к нему уже с несколькими своими машинами и сын с несколькими своими машинами...
    Он, реально, не понимает, ОТКУДА у Ссангйонга Корандо такое нормальное качество и долговечность??? :) Ремонтируя все современнык тачки, он, просто, восхищен Корандо! А самое главное, это смешные цены на ремонт или ТО (запчасти, жидкости сам покупаю, он только устанавливает или заливает). Мне всегда рады, всегда веселье и непринужденная обстановка!  :by:

    Это я к тому, "зачем искать черную кошку там, где ее нет?" (Конфуций) (С)
    Имеется ввиду, зачем искать динозавров с АИСа, если толку абсолютно ноль или самый минимум? Реально, когда я столкнулся с тупизной, хамством и депресняком аисян, у меня сразу к ним сложилась антипатия. И меня всегда терзает один вопрос, зачем люди ищут "псевдо официалов", а зачастую так оно у нас и есть, если можно пойти к хорошему или нормальному мастеру вне зависимости от названия на заборе???

     


    Счетчики: