ПОИСК

 

Автор Тема: Передние пружины на Rexton W  (Прочитано 8139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
Передние пружины на Rexton W
« Ответ #20 : 07 Май 2021, 18:24:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 400 комплектов - это 1600 пружин. , то есть каждое 160 изделие.
    и? пружины как бы комплектом продаются и если одна ломается это делает всю машину как бы немножечко непригодной к эксплуатации.

    Тогда спрошу иначе, а заводские пружины, которые садятся меньше чем за год, чем тогда считать? 100% браком?
    они садятся и потом стоят, вот мои от перворекса уселись и всё, дальше не проседают. Проблема в том, что садятся больше чем ожидаешь и машина не находится на расчетной высоте с завода. Однако мой комплект оранжевых тоже не дал нужную высоту сзади - прошлось проставками добирать.

    И то и другое называть это можно как угодно, например несоответствие заявленным характеристикам, но в заводских главное, что они не лопаются. Если не нравится просадка, то можно от соренты поставить и более экзотические варианты. А с самоделками я уже наигрался, и пневма кустарная тоже была и постигла её та же участь подвального, неиспытанного изделия. Хорошо хоть не на трассе - разложился бы на раз.

    Гарантия 6 месяцев.
    пусть это проверяют другие, главное не питать иллюзий на счет качества.

    Оффлайн Delphi Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория В - Водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Кременчук
    • Марка автомобиля: Ram TRX 702 hp
    Передние пружины на Rexton W
    « Ответ #21 : 07 Май 2021, 22:19:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • и? пружины как бы комплектом продаются и если одна ломается это делает всю машину как бы немножечко непригодной к эксплуатации.
    они садятся и потом стоят, вот мои от перворекса уселись и всё, дальше не проседают. Проблема в том, что садятся больше чем ожидаешь и машина не находится на расчетной высоте с завода. Однако мой комплект оранжевых тоже не дал нужную высоту сзади - прошлось проставками добирать.

    И то и другое называть это можно как угодно, например несоответствие заявленным характеристикам, но в заводских главное, что они не лопаются. Если не нравится просадка, то можно от соренты поставить и более экзотические варианты. А с самоделками я уже наигрался, и пневма кустарная тоже была и постигла её та же участь подвального, неиспытанного изделия. Хорошо хоть не на трассе - разложился бы на раз.
    пусть это проверяют другие, главное не питать иллюзий на счет качества.

    а что на счет не от первого рекса? а именно стока? то что они дальше не садятся, при этом сев в максимум? ну и честно, куча клиентов, с лопнувшими стоковыми пружинами.

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Передние пружины на Rexton W
    « Ответ #22 : 08 Май 2021, 16:59:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а что на счет не от первого рекса? а именно стока? то что они дальше не садятся, при этом сев в максимум? ну и честно, куча клиентов, с лопнувшими стоковыми пружинами.
    а сток это говно, не знаю как на них ездят, разве что с салона до СТО чтобы на что-то другое заменить  :bm: Сток, как и любая другая пруина, тоже когда-нибудь лопнет, просто не так сразу..

    Оффлайн nvr4d Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Харьков
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton W
    Передние пружины на Rexton W
    « Ответ #23 : 14 Июнь 2021, 16:28:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всё-таки пружины от Соренты немного жестковаты, на мой вкус. Стало чуть шумнее, чуть больше трясёт на ямах, но зато управляемость просто офигенная и практически ушла вибрация на скорости 20-30, которая появилась после установки задних пружин от Делфи. Попробовал пошатать кардан - раздатка практически теперь в воздухе висит, надо будет обратно подложить переходную пластину под нее.

     


    Счетчики: