ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Зимние шины Yokohama Geolandar I/T G072 245/75 R16  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *AleX* Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Зимние шины Yokohama Geolandar I/T G072 245/75 R16
« : 24 Ноябрь 2021, 20:49:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет.
    Продам комплект из 4 колёс. Производства, помоему, 13-го года, куплены и эксплуатировались с 14-го.

    3 сезона тому получил на одном колесе порез (скорее разрыв) на углу, между протектором и боковиной (по заверению 2 шиномонтажников корд цел). Резина была заклеена обычной латкой и спокойно отходила зиму. В середине ноября прошлого года была опять надета, но буквально через пару недель колесо сдуло - отклеелась старая латка. Чтобы докатать пару недель и дождаться новой резины заклеил самой мощной латкой что нашлась в городке возле дачи.

    Новую резину дождался без проблем. Ничего не сдувало.
    Резина ооочень нравилась, жаль модель старая. Так как остальные колёса в отличном состоянии, хотел одно колесо в нормальном состоянии найти, но не смог. Так что искал максимально похожий протектор, в итоге взял Maxiss.

    По ощущениям близка. Посмотрим прослужит ли столько же.

    Резина пролежала в гараже на даче год, в начале думал оставить, найти комплект стальных дисков и добивать на даче, но сейчас банально поменялись планы да и нужно освобождать место. Протектор всё ещё очень неплох. Минимум сезон уверенно продержится. По центру чуть меньше чем по краям, но стирание равномерное.



    Все 4 колеса продам за 2800грн. Колёса на даче так что только с пересылкой НП и Деливери :(
    Пишите в личку договоримся.

    Если нужно больше фото - могу добавить по запросу.

    Спасибо.

     


    Счетчики: