ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Продам гараж в Киеве  (Прочитано 5798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vall Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: У жены Актион)
Продам гараж в Киеве
« : 20 Октябрь 2015, 20:32:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем доброго времени. Переехал жить в другой р-н и решил продать гараж в кооперативе "Отрадный 3", ул. Козелецкая(Соломенский р-н), до м. Берестейская 5-ть мин. Гараж капитальный, кирпичный 3 х 6, теплый погреб под весь гараж разделенный на две части, влаги нету. Ворота металлические утепленные с тремя замками. Если надо фото могу на днях сделать (бываю в тех краях теперь редко). Цена 5000$ Валера 067962480два 095453977ноль.

    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #1 : 23 Октябрь 2015, 19:52:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сегодня узнал, что в данный момент во всем кооперативе отсутствует электричество, когда подключит не знаю. Вот и фотографии :



    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 19:59:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 4800$

    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #3 : 27 Ноябрь 2015, 09:30:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Все документы на гараж есть.

    Цена 4500$

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #4 : 27 Ноябрь 2015, 10:23:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vall, боюсь вы за такие деньги сейчас гараж не продадите....сам занимаюсь своим гаражом и понимаю что на данный момент изза разницы курсов 4500Х25=113 000 гривен....
    Если брать в учет что гараж можно снять за 700 гривен то это выходит 160 месяцев...то есть почти 15 лет .... За 15 лет моего гаража я использовал от силы 50 киловат электричества,то есть бываю там не часто....
    О том что в гараже есть подвал и тд и тп-писать не будем так как это на данный момент это не существенно...

    ЗЫ знакомый продал на соломенке капитальный гараж за 2000 уе и был счастлив
    ЗЫЫ Я нивкоим образом не агитирую что бы снижать цену-я констатировал данную ситуацию...

    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #5 : 27 Ноябрь 2015, 16:45:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Видать райончик у Вас не ахти))) Мне председатель кооператива сразу предложил выкупить за 3500$ пока жмусь. Мне продажа не к спеху.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #6 : 27 Ноябрь 2015, 17:06:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Видать райончик у Вас не ахти))) Мне председатель кооператива сразу предложил выкупить за 3500$ пока жмусь. Мне продажа не к спеху.
    Ввообщем то я об этом....не нужно спешить если заграницу не уезжаешь))

    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #7 : 27 Ноябрь 2015, 20:06:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 100% С Уважением !

    Оффлайн Байкер Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: г. Киев
    • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #8 : 30 Декабрь 2015, 18:32:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да, ребята, прошли те славные времена, когда гараж был дефицитом и все стремились его приобрести, чтобы там прятать свои пепелацы.
    А ныне мировоззрение людей стало меняться. Большинство не хочет иметь гараж, чтобы не тратить время на проезд к нему и от него и ставят свои машины у дома. Ныне ведь не воруют зеркала и дворники с машин, резину редко стаскивают со стоящих на улице машин, появились мощные иммобилайзеры и сигнализации и это создает иную ситуацию. Как и во всем мире, присоединиться к которому мы так хотим.
    Я в первый раз попал за границу (в Финляндию) еще в советское время. Конечно, первым делом стал заглядываться на автомобили разных марок, что для советского человека были в диковинку. И первое что меня удивило - это не марки и модели, а то, что владельцы оставляют машины на ночь практически незащищенными. На багажниках оставляют горные лыжи, в кармашке на торпедо - мелкие и немелкие монеты, на сиденьях - вещи. Я уже и не говорю о дворниках, зеркалах, лобовых стеклах и колесах, которые в то время в СССР воровали с машин "по-черному". И гаражи там вообще были экзотикой. Все машины стояли на улице.
    Так что перспектива с гаражами у нас ныне печальная. Нынешним владельцам они больше в тягость, если они не рядом с домом и потому там хранятся уже не машины, а всякое барахлишко. И у меня тоже...
    Так что совет. Продавайте за те деньги, которые предлагают. Больше уже никогда не дадут.
    Успеха.

    Оффлайн vall Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: У жены Актион)
    Продам гараж в Киеве
    « Ответ #9 : 14 Январь 2016, 16:53:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Продано !

     


    Счетчики: