ПОИСК

 

Автор Тема: Замена запчастей по гарантии до 3-х лет на Kyron и после...  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
И так....Прошло почти 3,5 года от момента покупки машины....
Все три года машину обслуживал у официальных дилеров..то есть АИСа
О качестве обслуживания- ПОМОЛЧУ..... Было многое что в голову не влазит....но забегая наперед скажу что и в Америке (США) племянник столкнулся вообщемто с такими же проблемами....не наеб...ут оффициалы - не  смогут жить....точнее все зависит от самого мастера который делает работу- если он не ленивый и не пофигист- то работа на отменно...в США тоже самое.....(эпилог)

Вообщем за три года по гарантии поменял ...
1. на 7 тысячах - часы салона...Они то включались то выключались....так как мастера сказали что было много выбраковки по часам то скорее всего мне попался "глухой слон"- в итоге поменяли....
2. на 29 тысячах поменяли по гарантии левую шаровую...и то...мне попался мастер дотошный и после сьема шаровой он сказал что тысяч десять можно было еще ездить....но...поменяли на шару....
3  На тяжитель ремня вместе с ремнем и роликом на 40 тысячах.... начал попискивать но схода ремня не было но так как гарантия подходила к концу то решили нашару поменять....
4 на 40 тысячах поменяли правую шаровую...для симметрии )))
6. 50 тысяч после поездки в 2014 году по карпатам начал слетать патрубок ЕГР....поменяли по гарантии модулятор с которым я еще промучался месяц изза жесткого сцепления его с кузовом и он при срабатывании рычал на кузов...После импровизированного рычага  на АИСе(я их задолбал) рычание-пердение пропало.....

Все остальное- замена масел и тд и тп проводилась по регламентам.....
Вывод...машиной довольны как удовлетворенные слоны...)))

Оффлайн Димон Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Жизнь прекрасна, карточка №15
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: KYRON, М200 xdi, АКПП, SAF
Я тоже провел анализ гарантийного обслуживания, основные неисправности вылезают до 30 тыс.  Вывод- гарантийное обслуживание, это развод для лохов. Стоимость расходников  не помещается в голове, про качество было написано выше. Я слетел с гарантии при 25 тыс. и не желею. Не будет гарантийных машин у официалов не будет работы, и почему все уходят в "гаражи". :dolf_ru_115: :cj:

 


Счетчики: