ПОИСК

 

Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 80364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morino Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Екатеринославская губерня
  • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
Отдых в Крыму
« Ответ #100 : 12 Июнь 2014, 08:26:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Смысл?

    Смысл в том, что Крым/Рашка пытались ввести международный тариф, но их попустили.
    Сбой в ПО - это ахинея.

    Оффлайн alzik Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • теперь только тех. темы(
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Отдых в Крыму
    « Ответ #101 : 15 Июнь 2014, 20:53:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Смотря когда брала....
    Только что показали как в Феодосии российские фуры стоят и показали российских водителей у который заплатить 7000 гривен за переправу нет денег
    Дак вы больше укросми смотрите))) вам не того расскажут. и переживайте за свои курорты без людей Одесса Николаев Мариуполь. у нас все ровно. и доказывать свидомым  что горохом об стену.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #102 : 15 Июнь 2014, 21:26:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Дак вы больше укросми смотрите))) вам не того расскажут. и переживайте за свои курорты без людей Одесса Николаев Мариуполь. у нас все ровно. и доказывать свидомым  что горохом об стену.
    У меня не только Укрсми..но и российские каналы есть...и есть с чем сравнивать...
    То что с билетами произошло...уже разобрались....и то мы не выбросили это сразу в упрек властям Крыма и россии...
    а то что у водителей фур брали интервью и показывали тут же паром.....ну...значить соврали....
    ЗЫ Честно говоря я с россиянами даже разговаривать не хочу... и не буду...Всех в бан!  :bj: :bj: :bg:

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #103 : 16 Июнь 2014, 18:36:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЗЫ Честно говоря я с россиянами даже разговаривать не хочу... и не буду...Всех в бан!  :bj: :bj: :bg:

    Нееее.... Всех низзя! Гыгыгы  :bm:

    Оффлайн alzik Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • теперь только тех. темы(
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Отдых в Крыму
    « Ответ #104 : 16 Июнь 2014, 18:42:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Нееее.... Всех низзя! Гыгыгы  :bm:
    конечно)  вас друг от друга тошнить начнет скоро)))     а тут кацапье и на форуме. ммм..  как хочется на вилы его)))

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #105 : 16 Июнь 2014, 18:47:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • конечно)  вас друг от друга тошнить начнет скоро)))     а тут кацапье и на форуме. ммм..  как хочется на вилы его)))
    Вы о чем??...
    Как вы выразились...кацапье не на форуме себя показало а в жизни...))))
    ЗЫ Хватит тролить...а то в бане будете... если шуток не воспринимаете)))

    Оффлайн alzik Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • теперь только тех. темы(
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Отдых в Крыму
    « Ответ #106 : 16 Июнь 2014, 18:52:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы о чем??...
    Как вы выразились...кацапье не на форуме себя показало а в жизни...))))
    ЗЫ Хватит тролить...а то в бане будете... если шуток не воспринимаете)))
    ключевая фраза показало в жизни)))    чем это вам не нравится мои посты на форуме? если мое мнение не такое как большенство?  + правда у каждого своя! и ненадо навязывать  ее.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #107 : 16 Июнь 2014, 19:01:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ключевая фраза показало в жизни)))    чем это вам не нравится мои посты на форуме? если мое мнение не такое как большенство?  + правда у каждого своя! и ненадо навязывать  ее.
    А какое отношение имеет ваша фраза Кацапье??
    Заметьте...что ни водном посту о КАЦАПАХ мы не раговариваем и не пишем..... а пишем сугубо о россиянах...(с маленькой буквы)
    Я тоже высказался что не поеду в Крым по многим причинам...и самая главная причина- я не признаю анексию Крыма так такового....и "кормить" Ваш бюджет Крыма я не буду и не хочу...был бы сервис в Крыму я бы еще понял...но за ту цену по которой мы платили в Крыму я с легкостью поеду с семьей в Европу- Болгарию,Словению и другие интересные страны ....

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #108 : 16 Июнь 2014, 19:03:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • alzik, шутки нужно воспринимать...а не пытаться что либо в ответку написать)))

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #109 : 16 Июнь 2014, 19:17:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Заметьте...что ни водном посту о КАЦАПАХ мы не раговариваем и не пишем...

    А чё? Да я уже писал о происхождении этого слова. Все в 21-м веке обиженные стали. Вот в прошлом веке никто на бульбаша, кацапа и хохла не обижался. Мои тётка с дядькой так всегда называли друг-друга.
    был бы сервис в Крыму я бы еще понял...но за ту цену по которой мы платили в Крыму я с легкостью поеду с семьей в Европу- Болгарию,Словению и другие интересные страны ....

    Сказано в точку. Спрашивал у знакомых - любителях крымского отдыха, типа, что там нравится. Говорят, что любят "колхоз", цивилизация не нужна. Каждому своё. Про "Колхоз" не в обижайтесь. Сам люблю "колхоз". Но не крымский - цены неоправданно задраны. Кирилловка гораздо дешевле и удобнее.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #110 : 16 Июнь 2014, 19:23:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Нафигатор, не....это я тоже понимаю...Кацапы...Хохлы....да какая разница? Люди они и в Африке люди...
    А вот отдых в Крыму - накрылся и надолго...и не только любителям Крыма-красоты ...но и для дикарей на Тарханкуте...

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #111 : 16 Июнь 2014, 19:30:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А вот отдых в Крыму - накрылся и надолго...

    Фигня. Пособие по безработице, картошка, рыба, - проживут.  :bm:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #112 : 16 Июнь 2014, 19:36:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Фигня. Пособие по безработице, картошка, рыба, - проживут.  :bm:
    Ну ...не...
    Вы же сами живете в россии...зачем жы Вы так- своих побратимов Крымчан...

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #113 : 16 Июнь 2014, 19:51:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы же сами живете в россии...зачем жы Вы так- своих побратимов Крымчан...

    Да ну... 21-й век на дворе. Никакого передела мира не признаю. Адольф, говорят, что-то не очень своих побратимов-власовцев праздновал.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Отдых в Крыму
    « Ответ #114 : 16 Июнь 2014, 20:37:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На прошлой неделе коллеги(семья) с Днепра были в Симферополе и Алуште на авто. Он с крыма она с Днепра. Вот что видели и что родные их говорят: эйфория понемногу у простых крымчан спадает, особенно что у моря, но еще верят что путлер озолотит их. В Алуште, по отношению с прошлым годом, раз в пять народа меньше, свободно, наших очень мало. Местные фрукты  дешевле чем в Киеве.Клубника 10 грн. Бензус тоже гдето 10грн. В АТБ полки полупустые, с молочных только Прстоквашино. Цены немного  выше чем у нас. А вот кава удивила, 80 грн оттдали за два стакана на заправке. Здесь 20-30грн. Хорошо воякам и МНС, зарплаты в два и больше раз. Не рады что с острова полигон хотят сделать. Вода пока есть в городах, но в канале воды нет.
    За что купил за то и продаю. Сам ничего не добавил, чтобы не обижались крымчане.

    Остановили их за превышение в крыму , можна 90 ехали 108. Полицай хотел забрать права, еле уговорили.У них превышать мона максимум на 4 км. Права не забрали , сошлись на 1000 р, а требовал 2000р. Но повезло что он с крыма и с семьей.

    Оффлайн ritter Мужской

    • Правление клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: VW Touareg 7L 3.0 V6 TDI (500N·m/1750rpm)
    Отдых в Крыму
    « Ответ #115 : 16 Июнь 2014, 20:52:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • У них превышать мона максимум на 4 км

    Ого..! Это чем же они измеряли такое "превышение"?! Средняя погрешность спидометра по ГОСТ РФ - 6-8 кмч

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Отдых в Крыму
    « Ответ #116 : 17 Июнь 2014, 09:55:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Остановили их за превышение в крыму , можна 90 ехали 108. Полицай хотел забрать права, еле уговорили.У них превышать мона максимум на 4 км. Права не забрали , сошлись на 1000 р, а требовал 2000р. Но повезло что он с крыма и с семьей.
    А что, штрафы за превышение уже не выписывают?
    Ах да, это же Россия - сразу вымогают взятку и угрожают лишением прав. Победили коррупцию! Ура! :)))

    Оффлайн kurgansky341 Мужской

    • 쌍용카이런
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #117 : 17 Июнь 2014, 19:04:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Коллега на выходных ездил в Крым на свадьбу к родственникам. Где-то в район Симферополя. Вчера вечером приехал. Впечатления двоякие.
    Таможня. С крымской стороны проверка доков, мельком взглянули в багажник и счастливого пути. Наши рылись в шмотках как минимум с полчаса (цитирую - перерыли в сумке даже трусы и лифчики супруги...).
    ГАИ. Отдал за сплошную 100 убиенных енотов... но честно предупредили о местах и количестве экипажей до места назначения.
    Топливо. Его Колеос хавает 95-й, цена в среднем 36 рублей за литр, есть практически везде (92-й 32-34 рубля).
    Магазины. Пустых полок не видел нигде, по ценам особо не присматривался.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #118 : 18 Июнь 2014, 09:46:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Крымчане!!!
    Опровергните  что тут не правильно!
    "Продавать дом россиянам не будем. В крайнем случае, сожжем"
    Цитировать
    Украинцы не горят желанием отдыхать в оккупированном Крыму, поэтому на полуостров запустили только один дополнительный поезд. «В прошлом году было пять. Сейчас нет спроса», — рассказали на Киевском центральном ж/д вокзале. Официально: за пол-июня поезда перевезли в Крым 51,2 тыс. пассажиров, а в прошлом году за то же время — 142 тыс. «Вести» отправились на вокзал проводить уезжающих на полуостров.

    «Поезд наполнен где-то на 60%, туристов почти нет — все едут по делам», — рассказал проводник Геннадий Куриленко. Говорит, что на «границе» стоят в среднем полтора часа, и пассажиров снимают с поезда за дефекты в паспортах: «Если фотография не вклеена вовремя, или он чуть-чуть порван».

    Среди уезжающих много тех, у кого на полуострове живут родственники или есть недвижимость. «Еду к бабушке в Керчь, ей 85 лет. Хотели забрать ее в Киев — наотрез отказывается. Ехать страшновато. Если все будет тихо, пробуду там месяц, а если что-то пойдет не так — сразу вернусь, а бабушку оставлю на соседей», — рассказывает на перроне Наталья Вознюк. Лиля с мужем живут в Киеве 14 лет. В Евпатории остался дом. «Поедем посмотреть, цел ли еще. Продавать россиянам не будем. В крайнем случае, сожжем», — грустно шутит Лиля. С собой они везут двух детей и впервые — сумки с продуктами и сигареты. «Говорят, с молоком проблемы. А еще взяли консервы и блок сигарет. Ведь те, что у нас по 15 грн, у них — аж по 30 в пересчете», — вздыхает Лиля.

    Ларисе 24 года, и в Крым она едет на неделю — получать российский паспорт: «Не поддерживаю оккупацию, но родители настаивают: говорят, иначе потеряю право на недвижимость. Очень переживаю, что не пустят обратно в Киев, — специально взяла справку с места работы, потому что такой прецедент был у сестры». Для поездки Лариса поменяла все гривны в рубли. «И даже взяла с собой $100 — вдруг пригодятся».Среди сотен пассажиров поезда нам удалось найти только одного туриста и то заробитчанина: «Еду к товарищу в Судак. Я всю жизнь ездил в Крым и дальше собираюсь ездить. Россию я вообще не люблю. Но хочу именно в Крым, хоть ты тресни», — говорит 32-летний Александр. Он музыкант и надеется, что сможет окупить отдых: «Везу с собой гитару. Друг сказал, что, может, договорится на подработку в ресторане — там же теперь русские отдыхают, у них денег много». Перекупщики тоже почувствовали падение спроса на билеты в Крым. «Раньше летом, особенно перед выходными, был такой шквал звонков с просьбами достать билеты на полуостров, что я не успевал даже поесть. В этом году звонили человек 7–8, и то звонки начались только сейчас, потому что трехдневные праздники на носу», — рассказал нам перекупщик Андрей, к которому мы обратились под видом клиентов. По его словам, в этом сезоне спрос на билеты совсем в другие регионы.

    «Очень много людей просят билеты в Одессу, Геническ, Николаев и даже Бердянск, так что, несмотря на потерю Крыма, без работы мы не остались», — говорит Андрей. За свои услуги он берет 100 грн сверх официальной стоимости билета.


    Оффлайн китаец Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: korando STD-1
    Отдых в Крыму
    « Ответ #119 : 20 Июнь 2014, 10:49:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Крымчане!!!
    Опровергните  что тут не правильно!
    "Продавать дом россиянам не будем. В крайнем случае, сожжем"
    Dr_Zhalnin, А зачем?
    "кормить" Ваш бюджет Крыма я не буду и не хочу...
    В Крыму хватает тех, кто не читает страшилки.

     


    Счетчики: