ПОИСК

 

Автор Тема: Посоветуйте ремонт дизального двигателя!  (Прочитано 6649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Женский

  • Приезжий
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ssangyong
  • Модель: Kyron
Друзья,
посоветуйте пожалуйста адекватного, знающего свое дело  мастера дизельных двигателей.
Поделитесь плз контактами. потора месяца машина простояла на Аисе, было поменяно куча деталей, но в итоге машина так и не заводится.
Это может быть как мастер на СТО так и дядя Ваня в гараже, главное чтобы был реально профессионал.

Оффлайн box_slav Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Славутич
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
« Ответ #1 : 12 Февраль 2015, 05:38:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзья,
    посоветуйте пожалуйста адекватного, знающего свое дело  мастера дизельных двигателей.
    Поделитесь плз контактами. потора месяца машина простояла на Аисе, было поменяно куча деталей, но в итоге машина так и не заводится.
    Это может быть как мастер на СТО так и дядя Ваня в гараже, главное чтобы был реально профессионал.
    Где находится этот АИС? ну так чтобы объехать его если что....

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #2 : 12 Февраль 2015, 10:06:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Евгения,
    в каком районе вы ищите?
    пока что считаются хорошими: в вишневом (ул Киевская),  на подоле (угол Новоконстантиновской и Алябьева), Автомагнат на Стеценко (16\25)

    но сам пока что еще на гарантии (езжу на Балтику 20)

    может кто еще чего подскажет

    box_slav,
    это ЛЮБОЙ АИС, над мастером нада стоять и смотреть что и как делают(у меня кусок обшивки на 5й двери отломол электри когда камеру заднего вида устанавливал, а заметил  через месяц после посещения- не в самом заметном месте, но все равно неприятно)

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #3 : 12 Февраль 2015, 15:37:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзья,
    посоветуйте пожалуйста адекватного, знающего свое дело  мастера дизельных двигателей.
    Поделитесь плз контактами. потора месяца машина простояла на Аисе, было поменяно куча деталей, но в итоге машина так и не заводится.
    Это может быть как мастер на СТО так и дядя Ваня в гараже, главное чтобы был реально профессионал.
    Евгения, Вы неправильно описали суть вопроса, а поэтому и получить нормальный ответ на него Вы не сможете(хотя люди уже спешат что-то советовать). Что означает в вашем понимании "мастер дизельных двигателей"? А уж название самой темы сразу же сбивает с толку: "Посоветуйте ремонт дизельного двигателя". Что Вы имеете ввиду??? Нужно поршневую поменять, коленвал проточить и т.п.? Лично я просто догадываюсь, что скорее всего у вашей машины проблемы с топливной системой. Я прав? Тогда Вам лучше всего обратиться к Делфаю Диме, он тут на форуме представлен. Вам будет лучше/проще/недежнее(а в итоге и дешевле!) отвезти авто на эвакуаторе в Кременчук. А АИС, он ведь топливную не ремонтирует.

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #4 : 12 Февраль 2015, 17:54:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На Вербицкого, 1, почти каждую неделю к ним едут SsangYong с которыми не справились на Аисе, имеют современное оборудования и хороших мастеров, делают качественно, любой мертвый дизель подымают.

    Оффлайн Евгения Женский

    • Приезжий
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssangyong
    • Модель: Kyron
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #5 : 12 Февраль 2015, 22:21:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Аис который на Гринченко 18, хотя тоже странно, обслуживалась там 3 года, вроде ок, но когда дело коснулось самого мотора- полтора месяца и в итоге увезла машины как и привезла- на эвакуаторе.
    по мелочам все делают и менеджеры там отличные ребята, человечные, лишнего не делают, но сами механики- хз.  я не увидела профессионализма.

    Оффлайн Евгения Женский

    • Приезжий
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssangyong
    • Модель: Kyron
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #6 : 12 Февраль 2015, 22:46:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Евгения, Вы неправильно описали суть вопроса, а поэтому и получить нормальный ответ на него Вы не сможете(хотя люди уже спешат что-то советовать). Что означает в вашем понимании "мастер дизельных двигателей"? А уж название самой темы сразу же сбивает с толку: "Посоветуйте ремонт дизельного двигателя". Что Вы имеете ввиду??? Нужно поршневую поменять, коленвал проточить и т.п.? Лично я просто догадываюсь, что скорее всего у вашей машины проблемы с топливной системой. Я прав? Тогда Вам лучше всего обратиться к Делфаю Диме, он тут на форуме представлен. Вам будет лучше/проще/недежнее(а в итоге и дешевле!) отвезти авто на эвакуаторе в Кременчук. А АИС, он ведь топливную не ремонтирует.

    Слушайте, Самолет,
    я конечно понимаю, что в случае, когда ваша машина полтора месяца стоит на сто и каждый день вам говорят разную причину ее поломки, то  главное это правильно  сформулировать тему на форуме? правда? ведь не достаточно понятно, что если человек, написал Мастер дизельных двигателей, а в теме указал : Посоветуйте ремонт диз. дви-телей. 
    Если вы хотите помочь и вам для этого нужно уточнение в чем именно проблема, то так и спросите. Если нет и вам просто охотно поумничать или трусануть желчью на меня  или любого другого человека, упрекая его, как он, в отчаянии формулирует тему на форуме, то у вас наверное много времени свободного.
    Самолет, я не знаю, что с моей машиной, именно поэтому прошу дать контакт мастера, который знает систему работы диз двигателей от а до я.  будь то колевал поршневая или еще какая то херня.
    Я и Киева, машина не рабочая и тащить ее в Кременчук на эвакуаторе дорогое удовольствие.

    Спасибо за помощь, летите с миром, Самолет!


    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Посоветуйте ремонт дизального двигателя!
    « Ответ #7 : 12 Февраль 2015, 22:53:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Слушайте, Самолет,
    я конечно понимаю, что в случае, когда ваша машина полтора месяца стоит на сто и каждый день вам говорят разную причину ее поломки, то  главное это правильно  сформулировать тему на форуме? правда? ведь не достаточно понятно, что если человек, написал Мастер дизельных двигателей, а в теме указал : Посоветуйте ремонт диз. дви-телей. 
    Если вы хотите помочь и вам для этого нужно уточнение в чем именно проблема, то так и спросите. Если нет и вам просто охотно поумничать или трусануть желчью на меня  или любого другого человека, упрекая его, как он, в отчаянии формулирует тему на форуме, то у вас наверное много времени свободного.
    Самолет, я не знаю, что с моей машиной, именно поэтому прошу дать контакт мастера, который знает систему работы диз двигателей от а до я.  будь то колевал поршневая или еще какая то херня.
    Я и Киева, машина не рабочая и тащить ее в Кременчук на эвакуаторе дорогое удовольствие.

    Спасибо за помощь, летите с миром, Самолет!
    И после этого люди хотят чтобы им помогали...

     


    Счетчики: