ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Продам SsangYong Action Sports 2008 D20DT  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlaviz Мужской

  • Приезжий
  • Город: Санкт-Петербург
  • Марка автомобиля: Ssangyong
  • Модель: Actyon
Продам SsangYong Action Sports 2008 D20DT
« : 01 Июль 2020, 00:04:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию аппарат SsangYong Action Sports 2008 года рождения. Дизель 2 литра 141 л.с. АКПП 6 ступеней. Машина обслужена, однако подвела коробка, недавно ее всю промыли, втулки, фрикционы поменяли, залили новую жижу, однако долго не проездила. В остальном все отлично, заводится с пол пинка в морозы до -27, больше не было. На холодную посвистывает помпа. Хочу за авто 220000 рублей, естественно торг. Ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/actyon_sport/1098002780-a8b4d6eb/
    Если что пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Авто могу привезти в Питер, сейчас стоит в Карелии в Кондопоге на стоянке.

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Продам SsangYong Action Sports 2008 D20DT
    « Ответ #1 : 01 Июль 2020, 08:51:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Хочу за авто 220000 рублей, естественно торг.

    Если что пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Авто могу привезти в Питер, сейчас стоит в Карелии в Кондопоге на стоянке.
    форум украинский, деревянные здесь не ходят, машина чёрт знает где на московских болотах.

    Интересует вопрос: зачем это здесь? Заблудились? :bm:

    Тема будет удалена.

     


    Счетчики: