ПОИСК

 

Автор Тема: Предпродажная подготовка... на что обратить внимание?  (Прочитано 41957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chmel Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
Тоді чому Ви вибрали саме цей автомобіль, якщо в інструкції на його експлуатацію на перших же сторінках написано, що потрібно заглянути під машини перед поїздкою???

Инструкцию прочитал!!! Заглянул............а там кот сидит (черный)

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
...не согласен. Я покупаю авто получать от него кайф-заплатил деньги и пожалуйста дайте мне новое подготовленное авто.
Это в идеальном мире. А у нас к сожалению - не всегда. В частности поэтому и надо лазить и требовать исправления бочин на законных основаниях - пусть напрягаются, не коробок же спичек купили. Но даже если ппп проведена хорошо - брак никто не отменял, он везде бывает проскакивает.

Да-ежедневно осмотр: не пробиты ли колеса,поклацал поворотами,педалька стопа не провалилась,лампочка зажглась и ... баста.
...не было меня на месте Chmel... ух как люблю поругаться за справедливость.
А вообще-конечно же нужен контроль при покупке.
то есть всё-таки согласны, что осмотр-контроль желателен)) По сути мы об одном и том же говорим - автомобиль слишком дорог, сложен и даже опасен, чтобы полностью игнорировать его техническое состояние.

Инструкцию прочитал!!! Заглянул............а там кот сидит (черный)
В мешке? ))))) Если отбросить шутки в сторону - всё правильно сделали ведь однажды там может оказаться лужа тормозухи или потёки масла (после неудачных покатушек например), а это лучше обнаружить до начала движения.

Раз ничего не привлекло вашего внимания - отлично.
Кстати, я таким образом как-то обнаружил гвоздь подставленный доброжелателями под колесо.

Оффлайн Chmel Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
У каждого своя правда. Сколько людей, столько и мнений.

 


Счетчики: