ПОИСК

 

Автор Тема: Кто будет отдыхать в Крыму? в ближайшие годы  (Прочитано 44245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Совок, совок, вт это вы гоните)))) Да если честно и не в обиду, чем меньше к нам приедут летом - тем нам- крымчанам даже лучше, ато приезжаете к нам летом, гадите у нас тут везде, а мы потом всю осень должны убирать за вами..мшин куча становится летом, цены бешенные на все, быдлотуристы пьяные повсюду..Извините канеш одноклубники, но наболело :by:
гадят не только туристы но и местные жители..(это у нас) За границей это поставлено как культуру...

absurdum

  • Гость
ANAR,
А кушать Вы что будете?

Сколько в Крыму было отдыхающих в 2013? 5 лямов? Из них 4 украинцы.

З.Ы. Севас кончено не показатель, вас раша всегда подкармливала, а вот остальным будет жопа.
Хотя, я работал в севасе в 2011 году. ЗП мизер,  безработица 7 человек на место и т.п.

Ничего вы не понимаете. Главное, это не материальные ценности, а духовная связь с русским народом! И стабильность! Стабильная жопа в разы лучше гитлеровских жидобандеровцев и гей-трансвестит-фашистов.   :bj:

Знакомые из про-российски настроенного Севастополя вчера поздно вечером звонят и выказывают крайнюю степень обеспокоенности в связи с тем, что в город зашел какой-то дагестанский батальон. А вы думали к вам кто, Солженицын с Достоевским зайдут?
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 09:45:45 от absurdum »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Ничего вы не понимаете. Главное, это не материальные ценности, а духовная связь с русским народом! И стабильность! Стабильная жопа в разы лучше гитлеровских жидобандеровцев и гей-трансвестит-фашистов. 

Знакомые из про-российски настроенного Севастополя вчера поздно вечером звонят и выказывают крайнюю степень обеспокоенности в связи с тем, что в город зашел какой-то дагестанский батальон. А вы думали к вам кто, Солженицын с Достоевским зайдут?
не всегда жопа бывает стабильной... Она может быть и „полной„ жопой...ведь стабильность Крыма прямопропорцианально зависит от колличества туристов...ведь 70  и более процентов жителей  Крыма живут за счет туристов...

Оффлайн Plem Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
Совок, совок, вт это вы гоните)))) Да если честно и не в обиду, чем меньше к нам приедут летом - тем нам- крымчанам даже лучше, ато приезжаете к нам летом, гадите у нас тут везде, а мы потом всю осень должны убирать за вами..мшин куча становится летом, цены бешенные на все, быдлотуристы пьяные повсюду..Извините канеш одноклубники, но наболело :by:
да мы и не настаиваем

а по поводу грязи, так в отелях загранкой номер убирают минимум 1 раз в день, и убирают хорошо, а в нашем совке если у вас раз в неделю коврик пропылесосили уже праздник. опять таки чистота на улице и на пляже достигается каждодневной уборкой, ибо быдла хватает и там и здесь.
беда в том что в совке привыкли просто брать баблос, не думая что цены не оправданно завышена по отношению к "сервису".

если лично вас утраивает такое положение дел, то я рад. буду знать что хотя бы 1 человек доволен что я с семьей не приехал и не помешал ему жить ,)

Оффлайн Вадим1 Мужской

  • 0077
  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • 2.0 ручная зажигалка:2WD
  • Страна: ua
  • Город: Гори́шние Пла́вни
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Korando
Гадят туристы-не спорю,но на Беляусе наблюдал и не раз,на выходные приезжают Крымчане-то срачь оставляют не меньше дикарей-туристов,так что все от воспитания зависит,а не совок или турист или местный....Если Крым отойдет от Украины,ездить перестану да и все знакомые так же,а из города нашего до 1000 человек по пансионатам и дикарями отдыхают,(городок маленький) путевки профсоюз оплачивает. П.С.))))облом растонировать машину,ведь в раше незя

Оффлайн ANAR Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Ну типа эмблемы Роллс-Ройса )))
  • Страна: ua
  • Город: Cевастополь
  • Марка автомобиля: Кorando STD 2.0 бензин
ANAR,
А кушать Вы что будете?

Сколько в Крыму было отдыхающих в 2013? 5 лямов? Из них 4 украинцы.

З.Ы. Севас кончено не показатель, вас раша всегда подкармливала, а вот остальным будет жопа.
Хотя, я работал в севасе в 2011 году. ЗП мизер,  безработица 7 человек на место и т.п.

Кушают от туристов лишь те, кто гостиницы имеют крутые, я их не имею, и мне пофиг ваще, как и сотням тысяч дрцгих крымчан..лишь плохо тм сотням , у кого гостишки..в конце концов не одним тур сезоном живем

Оффлайн ANAR Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Ну типа эмблемы Роллс-Ройса )))
  • Страна: ua
  • Город: Cевастополь
  • Марка автомобиля: Кorando STD 2.0 бензин
не всегда жопа бывает стабильной... Она может быть и „полной„ жопой...ведь стабильность Крыма прямопропорцианально зависит от колличества туристов...ведь 70  и более процентов жителей  Крыма живут за счет туристов...

Да ну я вас умоляю)))))какие 70 процентов?????????)))))это полная чушь СМИ)))))) Максимум процентов 10 и то те, кто на побережье и только летом)

Оффлайн ANAR Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Ну типа эмблемы Роллс-Ройса )))
  • Страна: ua
  • Город: Cевастополь
  • Марка автомобиля: Кorando STD 2.0 бензин
все что имею я лично и сотня моих друзей это бешенные цены на фрукты и овощи летом, море машин и пьяных туристов, которы е распальцованные, и будто если приехали к нам- то такое ощущение , что сделали нам одолжение, местным и что мол приехали они , наши спасители крымчан от голода)))))))Да ну смешно просто все это наблюдать)

Я ничего плохого против туристов не имею, просто если приезжаете , так ведите себя скромнее и просто отдыхайте для себя, а не говорите, о том что мы кушать будем, уж не вымрем без туризма точно, у нас в конце концов город моряков между прочим :by:

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
все что имею я лично и сотня моих друзей это бешенные цены на фрукты и овощи летом, море машин и пьяных туристов, которы е распальцованные, и будто если приехали к нам- то такое ощущение , что сделали нам одолжение, местным и что мол приехали они , наши спасители крымчан от голода)))))))Да ну смешно просто все это наблюдать)

Я ничего плохого против туристов не имею, просто если приезжаете , так ведите себя скромнее и просто отдыхайте для себя, а не говорите, о том что мы кушать будем, уж не вымрем без туризма точно, у нас в конце концов город моряков между прочим :by:
Ну...цены в августе не спорю..высоковатые, но если брать в целом по супермаркетам то на некоторые товары дешевле чем в Киеве...Но хочу сказать что это во всех крупных городах ЮБК- спрос порождает цену...это нормально....а цены возрастают за счет барыг, а не за счет туристов...ну во всяком случае в этом году у вас цены будут еще больше-за счет доставки и таможни в Крыму...
Только что читал инфу что Железная дорога прекращает отправлять грузовые составы в Крым дабы новое правительство не национализировало...правда мне вот не понятно- куда в Крыму кататься на поездах?

Добавлено пользователем: 14 Март 2014, 23:52:45

Да ну я вас умоляю)))))какие 70 процентов?????????)))))это полная чушь СМИ)))))) Максимум процентов 10 и то те, кто на побережье и только летом)
ой...я очепятку сделал))) выбачаюсь....но все равно почти весь крым - кто на доставках а кто на...ну короче бизнес но не тот...

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Да ну я вас умоляю)))))какие 70 процентов?????????)))))это полная чушь СМИ)))))) Максимум процентов 10 и то те, кто на побережье и только летом)

чё вы спорите )))) из 1.9 мильёна населения нигде не работающее и не пенсионное около 500к  - врядли все они связанны с курортным бизнесом, но 300к точно.

Но вот не стоит забывать, что есть куча отраслей коственно от этого зависящих - работники торговли, транспорта, и т.д. считали - по самым скромным подсчётам туристы при наплыве 5-7 мил. оставляют не менее 2 млрд. $ - тоесть ВВП туризма 1000$ на крымчанина. И это без промышленности и всякого другого.

Я вот продавал клиентам в Севастополь и Симферополь. Севастополь не очень чувствуется, а в Симферополе по ряду товара - сезонный спрос, ну и самый жир осенью - когда нажившиеся реализуют средства. Продают оба по всему острову.

Оффлайн morino Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Екатеринославская губерня
  • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
Только что читал инфу что Железная дорога прекращает отправлять грузовые составы в Крым дабы новое правительство не национализировало...правда мне вот не понятно- куда в Крыму кататься на поездах?
Да ладно..Феодосия/Симферополь/Севас, а там по месту и автотранспортом раскинуть можно.
ЖД/авто перевозки закрыли  и здравствуй голод. Пока мост в Керчи не построят (кстати раша на него очень сильно упавает).

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Да ладно..Феодосия/Симферополь/Севас, а там по месту и автотранспортом раскинуть можно.
ЖД/авто перевозки закрыли  и здравствуй голод. Пока мост в Керчи не построят (кстати раша на него очень сильно упавает).

Дело в том что что железка это портовые грузоперевозки....на материк из портов...внутри крыма что будут перевозить???это дорогое удовольствие...и опять таки...кто им отдаст составы? эти составы и вагоны Укрзализныци

Оффлайн kurgansky341 Мужской

  • 쌍용카이런
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
  • Страна: ua
  • Город: Кривой Рог
  • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
  • Модель: Kyron
кто им отдаст составы? эти составы и вагоны Укрзализныци

Та не смешите... Прихватизацию еще никто не отменил и не поборол. У нас и вагоны принадлежат укрзализныце, и власть принадлежит народу, и кстати даже все водные ресурсы - народное (национальное)  достояние так как и все остальные природные ресурсы...
Красиво Семен Слепаков спел в песне "Обращение к акционерам ГАЗПРОМа" - это ведь наш общий газ, а мечты сбываются только у вас...


Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
Приезжайте лучше все в Одессу ! Вся Украина пусть едит в Одессу отдыхать !!! :)
Крым тоже пусть едит в Одессу ! Мы примем всех !

Мы уникальный город построенный российской императрицей-немкой, наши градоначальниками были французкие графы, испанцы из древних каталонских родов !

Одесса всегда стояла и будет стоять в одном ряду с Веной, Копенгагеном, Марселем, Бременом и Ливерпулем !

Оффлайн kurgansky341 Мужской

  • 쌍용카이런
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
  • Страна: ua
  • Город: Кривой Рог
  • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
  • Модель: Kyron
Приезжайте лучше все в Одессу ! Вся Украина пусть едет в Одессу отдыхать !!! :)
Так оно и будет... На рыбалку (на бычка) в Очаков , о отдыхать в Одессу... Тем более у мну тетка на Хаджибеевском лимане живет...



Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
Приезжайте лучше все в Одессу ! Вся Украина пусть едит в Одессу отдыхать !!! :)
Крым тоже пусть едит в Одессу ! Мы примем всех !

Мы уникальный город построенный российской императрицей-немкой, наши градоначальниками были французкие графы, испанцы из древних каталонских родов !

Одесса всегда стояла и будет стоять в одном ряду с Веной, Копенгагеном, Марселем, Бременом и Ливерпулем !

А горячие источники есть таки в Одессе? Или таки мне ехать в Херсон?

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
были французкие графы,

вообщето герцог ... и всего один  :bj:

Оффлайн morino Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Екатеринославская губерня
  • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
Приезжайте лучше все в Одессу ! Вся Украина пусть едит в Одессу отдыхать !!! :)

Я думаю цены в этом году у вас будут не кислые, как в  прочем и в Бердянске/Кирилловке/ Скадовске/Железном ПОрту и пр. оставшихся местах.

Сдавайте явки/пароли/цены ;-)

Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
вообщето герцог ... и всего один  :bj:
не важно ;) они там где то рядом ))

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
А горячие источники есть таки в Одессе? Или таки мне ехать в Херсон?
Уважаемый, вы только приедьте и попросите, мы вам тут и горячие сделаем, и с пузырьками, и русалки плавать будут  viannen

 


Счетчики: