ПОИСК

 

Автор Тема: рычаги передние от кайрона на рекстон-подскажите совместимость  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shayba Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
пару дней назад взял рекстона 2 2008г. в очень печальном состоянии.приезде прямо-руль смотрит на лево градусов на 90.начал с передней ходовки. оказалось что левая сторона родная а на правой нижний и верхний рычаги от кайрона 2.на левой стороне стоит верхний рычаг с цельной шаровой-на правой со сменной шаровой от кайрона.одинаковы ли рычаги с кайрона 2 и рекстона 2? мог ли руль стоять криво из за того что верхние рычаги разного типа? сайлентблоки живые довольно,на развал не ездил-для начала нужно привести ходовую в порядок.вот и думаю-докупать на левую сторону рычаги от кайрона .или они имеют различие...каша в голове
левый родной и правый с надписью кайрон 2

нижний правый с надписью кайрон 2




Оффлайн fortvuy Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • fortovuy
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
В любом случае лучше поставить одинаковые рычаги. Какие Вам решать. Я давно поменял под съемную шаровую. Прямо руль сделает развальщик.

Оффлайн shayba Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
так и хочу сделать.верхний докупить на левую сторону кайроновский со съемной шаровой.а вот нижний от кайрона оставлять? главные сомнения-одинаковы ли  рычаги от кайрона и рекстона..

Оффлайн fortvuy Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • fortovuy
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
На Кайроне и Рекстоне рычаги одинаковые. Вот найдете ли верхний со съемной-вопрос.

Оффлайн shayba Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
огромное спасибо за ответ!главное было знать что они одинаковы.а со съемной шаровой пока еще можно из польши заказать.там еще попадаются на разборках.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
так и хочу сделать.верхний докупить на левую сторону кайроновский со съемной шаровой.а вот нижний от кайрона оставлять? главные сомнения-одинаковы ли  рычаги от кайрона и рекстона..
Есть правый и левый нижние рычаги..БУ но в хорошем состоянии..от Акциона
Меняли по причине якобы потрескавшейся резинок  сайлент блоков...
Меняли оба и сразу и судя по резинкам то менят не нужно было..
Отдам за символическую цену.

 


Счетчики: