ПОИСК

 

Автор Тема: Китайская магнитола и программный видеорегистратор  (Прочитано 10074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Messir Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не злить - укушу!!!...
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
  • Модель: Kyron
Доброго всем здоровьичка и с прошедшими праздниками!!!!
Вопрос совершенно идиотский, я понимаю, но все же - вдруг кто-то сталкивался))))).
Итак, во время бурной метели новогодних праздников обломилась мне по случаю голова для Кирюхи, причем с двумя камерами в комплекте (задней и передней для регика). Если с задней все просто и понятно, то вот с передней (а точнее с самой прогой DVR) произошел затык... Камера подключается по USB, с этим проблем не возникло, прогу запускаешь, все показывает. даже пишет, но!!!! Не могу найти ни одной настройки в этой проге - ни разрешения, ни количества кадров, ни какими отрезками, ни куда сохранять - ваще ничего!!!! Може кто сталкивался - подскажите, уж очень охота поубирать кучу девайсов со стекла. GPS, кстати, на ней работает просто идеально - в середине комнаты ловит спутники и определяет положение, как здрасте)))).

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
Лучше всего оставить нормальный отдельновисящий видеорегистратор :) Т.к. эти юсбишные камеры так себе, да и китайцы не заморачиваются хорошим качеством видео на своих магнитолах.
Но если очень хочется, то в гугл плей есть куча сторонних региков, например RoadAR. Раздаёте магнитоле инет, устанавливаете прогу, проверяете будет ли работать.

Оффлайн Messir Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не злить - укушу!!!...
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
  • Модель: Kyron
Ну к камере пока претензий нет, разрешение приличное, угол вроде тоже. Качество записи прогой вполне устраивает, но вот непонятно, куда пишет, в каких объемах и как потом контролировать весь этот процесс, а то забьет все место и будет караул))). За RoadAR спасибки, пощупаю)))

Оффлайн 81KIA79 Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ssang Yong D20T АКПП 6ст 175л.с.
  • Модель: Korando
Ну к камере пока претензий нет, разрешение приличное, угол вроде тоже. Качество записи прогой вполне устраивает, но вот непонятно, куда пишет, в каких объемах и как потом контролировать весь этот процесс, а то забьет все место и будет караул))). За RoadAR спасибки, пощупаю)))
Она не пишет, она просто показывает, как и камера заднего вида. Функция переднего парктроника как я понимаю.Чтоб самому бампер видеть,когда упрешься. Жене в "Грандис" такую 2дин китайскую приблуду ставил с задней камерой, переключал ее на "вперед"для опытов. Да и куда там писать то, там памяти сколь на карте воткнешь, столько и есть.

Оффлайн Messir Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не злить - укушу!!!...
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
  • Модель: Kyron
Она не пишет, она просто показывает, как и камера заднего вида. Функция переднего парктроника как я понимаю.Чтоб самому бампер видеть,когда упрешься. Жене в "Грандис" такую 2дин китайскую приблуду ставил с задней камерой, переключал ее на "вперед"для опытов. Да и куда там писать то, там памяти сколь на карте воткнешь, столько и есть.
Именно пишет. И программа именно регистратора - на записи пропечатываются дата, скорость, координаты. Камера ставится на стекло и отличается от тех, которые применяются в качестве "парктроников". Пока поставил в качестве основной проги RoadAR (там настраивается и куда писать, в какую папку, и сколько места выделять под записи и прочее).

 


Счетчики: