ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Продам 2 зимние шины Nokian WR 235/75-16 (БУ)  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Байкер Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Есть 2 шины M+S Nokian WR 235/75-16 108 Т от Рекстона с остатком протектора порядка 7,5-8 мм. Производитель Финляндия обозначает их как зимние для любой погоды, у нас о них чаще говорят как о шинах для мягкой европейской зимы, подходящих для всесезонного использования.
Стояли новыми с салона на новом автомобиле и прошли не более 15 000 км, то есть протектор истерся мало. Шишек, порезов и латок нет, протектор истерт равномерно, но одна шина плохо балансируется с рождения, хотя на езде это не сказывается и биения на ходу не видно, вот только на стенде заметно это биение. Я этого с 2008 года не замечал и ездил, а дочка, получив от меня эту машину и услышав на шиномонтаже проблему с балансировкой, просто купила 2 новые шины подобного типа, а эти сняла. Я бы ездил на них еще 10 лет, но разве молодежь в чем-то убедишь...
Единственный недостаток этих шин - их возраст. Пусть это никого не шокирует, но на покрышке указана 22 неделя 2004 года. Но резина мягкая, без единой трещинки, машина на этих шинах ведет себя не хуже, чем на новых. Но теоретически они уже не те...
Так вот. Лежать им в гараже нет смысла. Может кому-то нужны такие шины со свежим на вид протектором. Я их готов продать за 400 грн/шт.
Находятся шины в центре Киева, на ул. Толстого. Мой тел. 095-350-70-04. Фото прилагаются.

























« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 18:50:39 от Байкер »

 


Счетчики: