ПОИСК

 

Автор Тема: Дергается двигатель при переключении автомата с "Р" на "R" или "D"  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DENIS Мужской

  • Приезжий
  • Город: Хабаровск
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Kyron
Доброго дня !
У меня случилась проблема и я не знаю что предпринять. подскажите, дайте совет ! у меня АКПП при включении с Р на  положения R или D машину рывком дёргает,а при движении передачи вообще перестали переключаться разгоняешься до 45 при 3000. машина как будто не хочет двигаться.......подскажите в чём дело?

Оффлайн ValentinP Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Кобеляки
  • Марка автомобиля: Ssangyong
  • Модель: Rexton II
Доброго дня !
У меня случилась проблема и я не знаю что предпринять. подскажите, дайте совет ! у меня АКПП при включении с Р на  положения R или D машину рывком дёргает,а при движении передачи вообще перестали переключаться разгоняешься до 45 при 3000. машина как будто не хочет двигаться.......подскажите в чём дело?

5-ти ступка? если да, то проверка проводки от раздатки к АКПП  и возможно замена платы АКПП.

Оффлайн DENIS Мужской

  • Приезжий
  • Город: Хабаровск
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Kyron
Да, у меня 5 -ка. Подскажи тогда где найти плату и как ее поменять ?

Оффлайн BOND Мужской

  • Приезжий
  • Город: Тернополь
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: New Kyron
Привет!
У меня такай же хрень была 3 дня тому но у меня уже 124 000 км.
Первый раз замена масла в АКПП была на 60 000 и вот на 120 000 начала дергать и к 124 000 однажды вечером выше 3 передачи коробка не переключалась. Сначала грешил на свечи, что и поменял, но потом пошарив по форумам понял, что вся загвоздка в замене масла и фильтра в АКПП. После замены все проблемы исчезли враз!

 


Счетчики: