ПОИСК

 

Автор Тема: Будет ли замена удостоверений с 50-летним сроком действия на 30-летний?  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Байкер Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Недавно читал интервью Н.Азарова, в котором он упомянул о том, что выданные недавно удостоверения на право управления ТС сроком на 50 лет нужно будет заменить на новые с 30-летним сроком действия и причем ввести правило, согласно которому все водители должны будут периодически предъявлять ГАИ справки о медосмотре, чтобы удостоверения были действительными.
А кто что знает по этому вопросу. А то меня в прошлом году заставили менять советское удостоверение на новое с 50-летним сроком действия и теперь что - снова менять?

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Недавно читал интервью Н.Азарова, в котором он упомянул о том, что выданные недавно удостоверения на право управления ТС сроком на 50 лет нужно будет заменить на новые с 30-летним сроком действия и причем ввести правило, согласно которому все водители должны будут периодически предъявлять ГАИ справки о медосмотре, чтобы удостоверения были действительными.
А кто что знает по этому вопросу. А то меня в прошлом году заставили менять советское удостоверение на новое с 50-летним сроком действия и теперь что - снова менять?

На сколько я понял - это касательно новых удостоверений - они теперь выдаются с 3 сентября на 30 лет.
Я было хотел свои 1997 года поменять - а то они никак выглядят и за границу с ними нельзя.
А тут оказалось снова менять будут - типа до НГ новый бланк с чипом вводят.

По медецинским карточкам - ничего нового - только они нужны для получения или обмена прав.

   

 


Счетчики: