ПОИСК

 

Автор Тема: Петиция к АИС для улучшения комплектаций Корандо  (Прочитано 57026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Эмм, немного не так хотел высказаться - по мне лучше, чтобы супер-пупер магнитола уже шла с завода, установленная сразу же, чем потом снимать рамки, откручивать шташтную магнитолу и т.д.
Плюс - сомневаюсь я  что устанавливаемая опосля магнитола. и штатная идущая с завода - одно и тоже
Да нет же, и мы о чем. В дорогих комплектациях ведроид идет С ЗАВОДА. Т.е. и у меня она шла С ЗАВОДА, и у него она шла - тоже с завода. Другое дело, что это с нашего завода, т.е. на КРАСЗе их прикручивают, но я так понимаю, что это штатная комплектация делюкса.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Походу тема счас будет закрыта...
Тема уже пошла об обсуждении что бы выбрали а не о петиции...
Повторюсь еще раз....Пишите петицию о том что ххотите в комплектацию ...и я отошлю в АИС
Ну вроде уже все писали. Но повторюсь, в порядке предпочтения, чего лично мне не хватает.
1. Обогрев руля
2. Бесключевой доступ / кнопка старт-стоп
3. Регулировка руля по выбегу
4. Вентилируемое водительское сиденье

остальные опции лично для меня - не существенны

Оффлайн Lu4 Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Севастополь
  • Марка автомобиля: Рено Меган 2011 2.0 CVT
1. Обогрев руля
2. Бесключевой доступ / кнопка старт-стоп
3. Регулировка руля по выбегу
4. Вентилируемое водительское сиденье
Добавил бы подогрев задних и камеру того же вида :)

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Добавил бы подогрев задних и камеру того же вида :)
Да камеру бы добавил, не написал про нее только потому, что поставил сам. Но это реально должно быть штатное устройство. Обогрев задних сидений для мну не существенен в принципе, машиной 99% времени пользуются 1-2 человека, но - най буде, для тех, кому нужно :112:

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Походу тема счас будет закрыта...
Тема уже пошла об обсуждении что бы выбрали а не о петиции...
Повторюсь еще раз....Пишите петицию о том что ххотите в комплектацию ...и я отошлю в АИС
Я конечно извиняюсь, но и петиция, и обсуждение связаны, ведь пети́ция - это хода́тайство, обращение, прошение, причем коллективное, с подписями, в данном случае - о том, что нам всем, владельцам и желающим приобрести продукцию СЙ нехватает, и не обсудив "плюшки",
мы не сможем выработать общей позиции.
К слову, лично я от себя уже отправил свой первоначальный вариант "петиции", добавив вариант своего прайса (ссылку размещал в этой теме).
Я обратился с этим предложением на этом форуме поскольку прекрасно понимаю что одному мне трудно будет повлиять на мнение в АИСе, а вот всем вместе...
Как по мне, вариант петиции уже готов, причем с тем вариантом прайс-листа, который хотелось бы видеть как официальный, и который бы удовлетворил бы все наши требования по опциям, и который бы помог АИС продать еще больше автомобилей :)
Я вот готов хоть завтра взять Корандик либо с автоматом в комплектации Comfort (подогрев всех сидений, регулировка руля по вылету, все системы безопасности), либо Premium, без люка... Естественно если такие будут

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Я конечно извиняюсь, но и петиция, и обсуждение связаны, ведь пети́ция - это хода́тайство, обращение, прошение, причем коллективное, с подписями, в данном случае - о том, что нам всем, владельцам и желающим приобрести продукцию СЙ нехватает, и не обсудив "плюшки",
Правильно.... г...но отдельно, мухи отдельно(С)
Тогда и тема на форуме должна быть другая,по типу- Какие фитчи или дополнения в машине Вы бы хотели?
А сама петиция- это текст петиции! Где будет правильно и красиво написана сама петиция...а не обсуждение

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Как вам такой вариант?

Здравствуйте, уважаемые представители компании «АИС» - официального дилера марки SsangYong в Украине!
Многим из нас нравятся автомобили марки SsangYong за адекватную цену, хорошие ходовые качества как на асфальте, так и вне его, просторный и вместительный салон и наличие полного привода - то есть за все, что актуально в условиях украинских дорожных реалий. Многим из вас знакомы такие модели как Korando (New Korando) и Rexton. Эти две модели давно на автомобильном рынке Украины, и прошли уже второе обновление.
 Но, на наш взгляд, украинский дилер не уделил должного внимания насыщению и улучшению комплектации этих отличных автомобилей, "двигателей продаж", марки SsangYong.  Опции, которые недоступны отечественным клиента, уже давно пользуются спросом не только у корейских потребителей, на "родине" марки, но и у братьев-славян - россиян. Им доступны к заказу такие приятные опции как - подогрев задних сидений (речь идет о Корандо), подогрев руля, новая оптитронная приборная панель, регулировка руля не только по высоте, но и в продольном направлении, полном наборе подушек безопасности и устаналиваемой с завода мультимедийном компклексе и безключевом запуске двигателя и отпирании дверей. Всего этого у нас нет, зато есть в России. Вопрос почему нет - отдельный, и вряд ли сейчас нужно выяснять почему этого нет.
Мы – автолюбители, владельцы автомобилей марки SsangYong, и те, кто не против стать владельцем автомобилей этой марки, просим руководство компании «АИС» пересмотреть комплектации на автомобили New Korando и Rexton W, добавив следующие опции:
1. Автомобилю SsangYong New Korando добавить такие опции как – продольную регулировку рулевой колонки (на себя и от себя), подогрев руля (очень полезная опция зимой), подогрев задних сидений (приятная опция для семейных людей), оптитронную приборную панель Supervision (это стильно, современно и функционально), безключевой доступ в автомобиль и кнопку запуска двигателя (удобно и практично), полный набор из средства пассивной безопасности – передние и боковые подушки плюс шторки на окна, мультимедийный комплекс со штатной навигацией, устанавливаемый с завода плюс камера заднего вида.  По возможности, ввести комплектацию под названием Red Line – с красным кожаным салоном, красной кожаной обивкой карт дверей, ковриками с красной прострочкой и вентиляцией сидения водителя.
2. Автомобилю SsangYong Rexton W добавить такую комплектацию, которая бы включала в себя двигатель 2.0 eXDi дизельный, турбированный, с впрыском и Part-Time, подключаемый полный привод (с возможностью выбора режимов подключения полного привода),  а также безключевой доступ в автомобиль с кнопкой запуска двигателя.
Комплектации, в которых включены описанные выше опции, уже продаются как в Южной Корее, так и у ближайшего соседа – в Российской Федерации. К тому же, мы, участники клуба SsangYong Ukraine,  уже разработали примерный прайс-лист, который, на наш взгляд, наиболее выражает наше видение то, что мы бы хотели увидеть в автомобиле New Korando, и что с удовольствием бы приобрели для себя.
На наш взгляд, данные опции расширят список потенциальных клиентов и принесут в автомобили марки SsangYong больше премиальности и удовлетворенности клиентов от продукции компании, увеличат спрос и продажи, что увеличит доходы самой компании «АИС», а также позволят компании в будущем подать новые модели марки SsangYong в более лучшем виде, с лучшей репутацией. Дополнительно, если Вы удовлетворите нашу петицию, то такой шаг навстречу еще больше укрепит образ компании «АИС» как той, что идет навстречу пожеланиям своих клиентов.


Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
почему не дописали мои предложения по кайрону. сообщение 24.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
кайрон.
1. комплектация с дизелем 2,7.
2. комплектация с постоянным полным приводом.
3. комплектация с независимой задней подвеской.

Вы об этом? А есть аналоги по таким комплектациям в России или Корее?

Оффлайн kurgansky341 Мужской

  • 쌍용카이런
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
  • Страна: ua
  • Город: Кривой Рог
  • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
  • Модель: Kyron
Также интересна комплектация Кайрона с штатной пневмоподвеской.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Также интересна комплектация Кайрона с штатной пневмоподвеской.
Эх, тут бы АИС отнесся с пониманием к более реальному - подогревам там разным... а вы о пневмо мечтаете... ее более "крутые" производители не на все автомобили ставят, а тут СЙ :drive1:

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
Вы об этом? А есть аналоги по таким комплектациям в России или Корее?
в корее и европе продается.
не надо ничего доделывать на авто. надо привезти в такой комплектации.

по корандо прошу добавить салон бежевого цвета. кожа и текстиль.
есть не только в корее и россии но и в брошюрах в аисе. и в рекламе.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Первый вариант своей петиции отправлял на АИС через форму на их сайте, в электронном виде.
Вот, получил ответ
Цитировать
Добрый день.

 

Автомобиль — транспортное средство, которое используют во всем мире, вне зависимости от климатических условий и качества дорожных сетей. При этом в разных странах и регионах мира условия эксплуатации по многим параметрам значительно отличаются. Несмотря на это, приспособленность автомобиля к дорожно-климатическим условиям конкретной страны, как правило, никак не регулируется законодательством (кроме российских требований к системам отопления). Решение о том, какую модификацию и комплектацию автомобиля производить для той или иной страны и как приспособить его к эксплуатации в разных условиях, принимает только производитель, исходя, прежде всего, из собственных экономических соображений.

И только потребителю остается решать, какой автомобиль лучше подойдет для дорожно-климатических условий его региона. Как правило, в руководстве по эксплуатации и в другой технической документации никак не оговаривается, в какой климатической зоне и при каких дорожных условиях автомобиль следует использовать. Некоторые автопроизводители, в основном, ведущие компании Северной Европы, считают, что транспортное средство даже в базовой комплектации должно отвечать эксплуатационным условиям любой страны, где есть дорожная сеть и куда они будут осуществлять официальные поставки продукции. Однако, большая часть автопроизводителей полагает, что производство универсального транспортного средства, которое могло бы одинаково успешно, эффективно и безопасно эксплуатироваться как на Крайнем Севере, так и в пустыне, на скоростной дороге и в условиях бездорожья, экономически неоправданно. Эти производители, учитывая географическое местоположение, климатические условия и качество дорожных сетей региона, поставляют на рынки автомобили с разными настройками и в разной базовой комплектации. При этом изготовитель гарантирует надежность и безопасность своих автомобилей только в тех странах, которые охвачены официальной дилерской сетью, то есть в странах, для использования в которых изначально предназначалась продукция. Именно таким образом формируются региональные особенности рынка.
1. Главный посыл - мы ни при чем. 2. Все вопросы к производителю. а вот тут самое интересное - к кому именно - к Кразу или к заводам в Корее? 3. Толи я глупый, толи заводу по барабану какую комплектуху гнать в салоны - с подогревами и цацками или без - главное чтобы был заказ, которые формируется по дилерским сетям. Верно? 4. В общем по тексту ответа - вода. Как всегда.
Но ничего, кактусов у нас с запасом, да и иголки не все потеряли..

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
в корее и европе продается.
не надо ничего доделывать на авто. надо привезти в такой комплектации.
Я никогда не против дополнить петицию, тем более чтобы участники клуба сами делали это.
Сформулируйте свои пожелания и смело ставьте путнктом 3 в петиции.
Кстати, поискал по европейским сайтам СЙ,  и по корейским - нового кайрона вообще не нашел о.О

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
вы же уже получили от них ответ ни о чем. что дальше обсуждать.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
вы же уже получили от них ответ ни о чем. что дальше обсуждать.
Лично я не намерен сдаваться так просто, это раз
Петицию от одного человека - это петиция от одного человека, а от имени клуба - владельцев и клиентов компании - это петиция именно клиентов компании, которых компания может тупо потерять, поотерпев на этом убытки
Я еще отправил им письмо, в бумажном виде,посмотрим что они ответят
В этом кстати наша общая беда - мы не хотим отстаивать свое право до конца
Я вот лично хочу приобрести Корандо, он мне нравится, но я не хочу те комплектации которые мне предлагает АИС - они просто скудны, особенно на фоне конкурентов, и еще облее - учитывая что предлагают в Корее и России. Украинцы хуже россиян? Беднее? Поездив по Украине - сомневаюсь в этом.
А да, еще из-за 450 придурков я не могу заказать Корандо из Кореи - переплачивать 35 % от стоимости автомобиля!? Как минимум глупо, плюс волноваться не повредит ли никто машину при транспортировке и перевозке, не обманут ли, не подсунут ли битую и сто раз ремонтированную и т.д. А заказывать фрахт из Кореи в Одессу?
Лично у меня еще есть желание что-то изменить в этой жизни, причем к лучшему, и я своими действиями порождаю спрос. То что в АИС насколько непробиваемо глупы, что не могут понять что нужно прислушиваться к мнению клиента - так это не мои проблемы, а компании. И убытки, и долги которые есть у АИС - это именно следствие этого непонятия и неприятия.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
вы на чье имя писали письмо.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
вы на чье имя писали письмо.
Бумажное, которое отправил по почте, обычной - на имя Генерального директора АИС
Электронное, но которое ответили, подавал через сайт СЙ АИС, через форму (книга жалоб)

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
Эх, тут бы АИС отнесся с пониманием к более реальному - подогревам там разным... а вы о пневмо мечтаете... ее более "крутые" производители не на все автомобили ставят, а тут СЙ :drive1:
ссанг йонг выпускает кайрон и рекстон с пневмоподвеской. в ексисте можно увидеть.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
ссанг йонг выпускает кайрон и рекстон с пневмоподвеской. в ексисте можно увидеть.
Можно ссылку на прайс-листы с данными опциями,плюс на кайрон с 2.7 двигателем?
По ценам и прайсам из кореи ориентируюсь по этому сайту - http://pia-tec.com/articles/new-brands/
не сочтите за рекламу
насчет прайсов по Европе - ssangyong.pl, ssangyong.de, ssangyong.fr, ssangyong.it и т.д.

 


Счетчики: