ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: стекло заднее и датчик давления масла на Корандо С дизель  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
помогайте, братики, иначе сил моих больше нету!
будучи на Западной, потерял (разбито - хз, как\чем, по факту прибытия к авто обнаружено) заднее с заводской тонировкой стекло багажника на моей машинке
вот уже целую неделю бьюсь, пытаюсь его найти по вменяемой цене в Киеве или хотя бы в течение 2-3 дней чтоб доставили почтой - и все то ли цены раза в полтора больше, толи сроки от недели и выше (машина на улице паркуется, пленкой заклеено - тут и холод/влага плюс наркотам глаза муляет чтоб влезть, потому и спешу!)
номера 7935034011 - с тонировкой и 7935034001 без тонировки
я уже на АИСе и 100%-ную предоплату за тонированное внес, по факту получаю вместо оставленной суммы 2047 грн. предложение что есть оно, но по цене около 11 тыс. грн., согласился уже и на нетонированное за 1400 с чем-то и затонировать у них же за 400 грн. и по факту и его не оказалось! ((
интернет и обзвоны дают на нетонированное от 2 тыс. и на тонированное от 2,5 тыс грн. я бы уже и взял, да хз когда они доставят, в основном при проверке оказывается что нет их в наличии
по датчику давления масла ваще пипец - никто, в т.ч. официалы не могли мне точный каталожный номер дать, в рез-те имею 4 номера, а с Экзиста еще один дают - у меня уже сил нет обзванивать/искать
может кто знает выход с ситуации
мля, вроде ж уже который год авто на рынке, неужели нельзя сервис запчастей наладить? в инете все пишут, что есть/в наличии, на самом деле или нет, или цена левая!
у меня после этого только желание продать ее к е..еням, красоту эту и купить что-то вменяемое! (((

Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
Ты про 10ку чтоль? Ну ну! В 60е думали, что будем жить при камунизьме! Ан вона как!

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
на всякий случай даю вин-код, может пригодится KPTA0B1SSBP019181

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
стекло нашел/поставил
на датчик уже денег не осталось :)

Оффлайн Юрий Александрович Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
перезвони вот по этому номеру завра 14.02.15 может и помогут но нужно знать вин код и много чего про машину. Мне во всяком случае помогли найти гранаты и карандаши в передний мост. 096 879-76-34

 


Счетчики: