ПОИСК

 

Автор Тема: Интернет магазины - отзывы.  (Прочитано 19714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morino Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Екатеринославская губерня
  • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
Интернет магазины - отзывы.
« : 07 Октябрь 2013, 10:56:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лично я, большинство покупок делаю в инет магазинах. Запчасти, бытовая техника, аппаратура, часть шмоток и обуви, частично алкоголь и пр. В принципе, редко беру что то в одном магазине из-за того, то постоянно открываются новые, которые демпенгуют по ценам старые. Но всё таки :)
    Напишу негативный отзыв про: http://abo.ua/ (Онлайн гипермаркет)
    Сделал я в ABO.UA заказ. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и сказал, что с данным товаром проблема, поскольку проходит какая то инвентаризация по данной торговой марке. Предложил две альтернативы, с более менее аналогичными параметрами. Согласился на одну их предложенных. На сайте, прямо на фото товара стоит бесплатная доставка, но в телефонном разговоре оказалось, что бесплатной доставки нет. Доставка 35 гривен. Бесплатная доставка только при 100% предоплате. Ну ладно, опять таки согласился. Промониторив цены на Хотлайне увидел, что предложенная мне менеджером альтернатива, в АБО.ЮА дороже, чем в остальных инет магазинах. Уже как бы стало не очень приятно. Заказ был сделан 02.10. Менеджер обещал, что вечером заказ уйдёт в отправку. Сегодня уже 07.10. Я его всё ещё ожидаю. Трек номер мне сбросили, но по трек номеру, заказ отправили не 02.10, а 03.10 и в 19.30...В общем по состоянию на сегодня, заказ ко мне так и не доехал (вроде уже в Днепре, но курьер ещё не звонил). Брать я у этих товарищей больше ничего не буду. Вот думаю, может и этот заказ ну его в баню? Пусть делают с ним, что хотят.

    Положительный опыт работы у меня с Фотомагом (http://fotomag.com.ua/) ассортимент у них не хуже Розетки, но по ценам они Розетку делают.
    Электроинструмент (и запчасти к нему) я брал в http://rotorua.com.ua/
    Инструмент в http://mirinstrumenta.ua/, по Интертулу есть магазины дешевле, но тут бывают типа акции/распродажи и довольно быстрая отправка.
    Здесь: http://bt-service.com.ua себе и знакомым брал водонагреватели. Тоже остались положительные эмоции.

    Оффлайн kurgansky341 Мужской

    • 쌍용카이런
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
    • Модель: Kyron
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #1 : 07 Октябрь 2013, 13:28:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • По инструменту я много раз заказывал - http://toptul.com.ua/
    Последний раз заказывал головку для генератора - позвонил менеджер, извинился что в наличии нет, но если меня устроит подождать два дня... Я согласился, т.к. не к спеху - на третий день пришло смс с новой почты о доставке.

    Оффлайн Aurdin Мужской

    • Приезжий
    • Страна: af
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Нету
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #2 : 10 Январь 2014, 14:23:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Заказываю обычно в региональных, те что работают на всю страну обхожу, т.к. если что то возврат проблематичнее делать.

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #3 : 10 Январь 2014, 14:51:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ща не угадаешь...
    Ложанул меня Фотомаг с заказом в ноябре:
    20.11. около 9.30 сделал сделал заказ. Пришло подтверждение на электронку. В 12.40 пришло письмо:
    Цитировать
    Ваш заказ № ХХХ получен и обрабатывается! Это означает, что к нам поступили все заказанные Вами товары. Уже сейчас мы их проверяем, бережно пакуем и совсем скоро отдадим в службу доставки.
    21.11 заказ нормально отслеживался через сайт. Поступил в транспортную компанию, потом заказ прибыл в торговую точку, 30-120 минут типа будет длиться  оформление. В 17.10 звонок с фотомага, типа заказ такой то такой то Ваш? Грю мой. Фотомаг: мы его найти не можем. Я грю как не можете найти? Он уже прибыл в торговую точку, оформляется. Фотомаг: неа, мы товар вообще найти не можем. Давайте чё то вам подберём аналогичное....Абзац. Вчера позвонить не могли и два дня вешали лапшу на уши. Не ожидал такого.
    А был планшет дочке на ДР....Хорошо, Комфи с акцией выручило.

    Заказал в инет магазине Алло телефон и по акциионной цене чехол к нему.  Отзвонились с магазина - заказ приехал, забирайте. Приезжаю. Телефон есть, чехла нет. Два менеджера по очереди ищут чехол в подсобке, коробках, на витрине. Со слов менеджеров, чехол похоже не приехал, нужно подъехать ещё раз. А чего звонили тогда? Менджеры розницы, пеняют на инет отделение, типа они не прислали. Но звонили ведь с точки выдачи...Приезжать ещё раз на точку выдачи, пропадает вся акционная экономия на чехле. Менеджеры: давайте мы вам подберём что то на замену, потому как такого нет. Есть по коду похожее, на пару циферок отличается и на два пальца больше размером... Не хотите? В конце концов, подбирают более менее по размеру, но не то что хотелось по внешнему виду. Если заказанный в нетет чехол отпускался с экономией в почти 30 гривен, то в магазине ессно продали в цену розницы. Времени потерял кучу. Ещё дома просматривая чек, понял что забыл сдачу вытрясти с менеджеров. Подарил 7 гривен. :)

    Заказывал в navisat.com.ua спутниковый тюнер.
    Заказывал у них потому, как почти по месту и официальные представители. После заказа не перезвонили. Перезванивал сам на следующий день. Дозвонился правда на третий номер телефона, два других молчали. Подтвердили заказ, наличие, можно забирать хоть на одной, хоть на второй точке. Приехал - фиг Вам. Тюнеров нет. На мой вопрос, что я час назад звонил и уточнял - товарищ грит: нифига не знаю, никто не звонил, никто не предупреждал, со мной не общались. Забрал тюнер с витрины Скидку по своей дисконтной карте предоставить отказались, мотивируя тем что тюнер мне отпускается по якобы оптовой цене (цену формировал сам сайт в момент заказа). Разница между оптом и розницей аж 99 гривен, что при стоимости девайса, меньше скидки по дисконтке на полтинник.  В общем не фонтан....
    Отписался специально в теме на форуме, которую менеджеры этого магазина мониторят,  появился там и менеджер, которые меня обслуживал, вместо извинений, пошли посты в стиле сам дурак, нужно было не ехать, нужно было не брать и т.д.. После чего понял, что это стиль работы данного магазина :)

    Понятно что человеческий фактор присутствует, но его повсеместное распространение напрягает :)

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #4 : 10 Январь 2014, 16:47:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ранее пользовался Розеткой....но....со временем что то не понравилось....(гарантия у них слизькая)))))
    Сейчас покупаем на Фотосе...Есть как и доставка на дом,чуть дешевле чем на Розетке и есть пункт выдачи заказанной продукции прямо возле дома....(заказал на ихний филиал мелкий и не дорогой товар и наследующий день забрал)

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #5 : 21 Январь 2014, 19:00:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  :bc:добавлю и я чуток...разместил заказ здесь  http://eparts.kiev.ua  на спойлер,срок поставки 23 дня, внес предоплату 50% 620 грн,переспросил это максимальный срок?ответили-да....на 23 день звоню,что по заказу???? послезавтра приходит в Украину...замотался не перезвонил узнать что и как,захожу на сайт в свой кабинет---написано заказ снят!!!! и это на 30 день,это было вчера, звоню,что и как?? шас узнаем перезвоним через пару мин., никто не перезвонил,сегодня перезваниваю???да ваш заказ снят,дальше текст печатать не буду пи пи пи ..спросил а у вас не принято сообщать об этом и тд,короче не извините не пошел на...... о залоге и не упомянули :ai:говорю-как насчет возврата,пришлите смс со счетом,отослал..пока тишина,если до завтра не переведут,начну заниматься этим вопросом вплотную  :bc:

    Оффлайн S.V.Shul... Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не человек красит яйца, а яйца красят человека!
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SsangYong STD 2WD 6АТ (2.0 бензин)
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #6 : 21 Январь 2014, 21:20:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вадик я б не рискнул отдавать 50% денег за кота в мешке, отбирай у них лавэ и давай их сайт разукрасим (хорошими) отзывами. Пусть люди в отзывах узнают про (ПЕДРИЛ)!!!

    Оффлайн VICTOR Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: запорожье
    • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
    • Модель: Rexton II
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #7 : 21 Январь 2014, 21:36:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • если интернет - магазин требует предоплату это на 90% развод или нервотрепка. я покупаю в интернет - магазинах только при оплате наложенным платежом. посмотрел - то что надо - заплатил. и другим советую.

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #8 : 21 Январь 2014, 21:40:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЗАВТРА  если денег на счету не будет,я устрою им акцию в инете zopa,но и подключу кое-кого...

    Оффлайн Kraft Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Васильков
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton W
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #9 : 21 Январь 2014, 21:57:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вадим1, Может попросить клубней из Киева подъехать по адресу этой конторы, наехать на них и забрать там деньги. А человеку скинуть фото платежки. Может так проще будет чем на расстоянии себе жилы и нервы тянуть. Помощь клуба я думаю заключается и в такой помощи тоже.  :az:

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #10 : 21 Январь 2014, 21:59:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  :az:
    Помощь клуба я думаю заключается и в такой помощи тоже. 
    СПАСИБО!!! пока сам попробую разрулить

    Оффлайн S.V.Shul... Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не человек красит яйца, а яйца красят человека!
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SsangYong STD 2WD 6АТ (2.0 бензин)
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #11 : 22 Январь 2014, 21:52:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вадим1, Может попросить клубней из Киева подъехать по адресу этой конторы, наехать на них и забрать там деньги. А человеку скинуть фото платежки. Может так проще будет чем на расстоянии себе жилы и нервы тянуть. Помощь клуба я думаю заключается и в такой помощи тоже.  :az:

    Вот это ответ настоящего друга  :bp: :az:

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #12 : 23 Январь 2014, 11:44:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  :az:ВСЕМ СПАСИБО))ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #13 : 23 Январь 2014, 12:48:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И это хорошо, а за спойлерок я же говорил, что нет их пока в Украине.

    Оффлайн S.V.Shul... Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не человек красит яйца, а яйца красят человека!
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SsangYong STD 2WD 6АТ (2.0 бензин)
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #14 : 23 Январь 2014, 20:41:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Адик, в Украине есть спойлера ну только выкрашены в родной черный цвет, были и серые и белые,  сейчас почемуто наш "любимый" АИС морозится и не завозит енту деталь! Но я себе полюбому куплю и поставлю!!! В Москве они как семечки продаются, на любой вкус и цвет.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #15 : 24 Январь 2014, 09:28:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В Корее, я надеюсь, их гораздо больше и лучшего качества!

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #16 : 24 Январь 2014, 10:35:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В Корее, я надеюсь, их гораздо больше и лучшего качества!
    есть ссылки на сайты запчастей?

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #17 : 24 Январь 2014, 11:07:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://avtokovriki.com.ua/

    Купил резиновые коврики в салон и багажник. Оплата по доставке. Забрал - а в багажник не подошел. Перезвонил, сошлись на том, что высылаю им и они сразу мне другой вышлют.
    Выслал. В итоге неделя прошла ( в понедельник выслал, сегодня пятница), трубку от только что подняли - сказали что вышлют сегодня-завтра, мол перепутали при разгрузке места, ну и разумеется взяли от другой машины мне коврик выслали)) Так что жду.
    п.с. резиновые где задний ковер целый - БОМБА!! оно того стоит
    « Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 11:19:11 от xFullHDx »

    Оффлайн S.V.Shul... Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не человек красит яйца, а яйца красят человека!
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SsangYong STD 2WD 6АТ (2.0 бензин)
    • Модель: Korando
    Интернет магазины - отзывы.
    « Ответ #18 : 24 Январь 2014, 20:27:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://avtokovriki.com.ua/

    Купил резиновые коврики в салон и багажник. Оплата по доставке. Забрал - а в багажник не подошел. Перезвонил, сошлись на том, что высылаю им и они сразу мне другой вышлют.
    Выслал. В итоге неделя прошла ( в понедельник выслал, сегодня пятница), трубку от только что подняли - сказали что вышлют сегодня-завтра, мол перепутали при разгрузке места, ну и разумеется взяли от другой машины мне коврик выслали)) Так что жду.
    п.с. резиновые где задний ковер целый - БОМБА!! оно того стоит

    Когда получишь ковер-самолЁт в багажник, отпишись пожалуйста как ложится и какого качества?

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando

     


    Счетчики: