ПОИСК

 

Автор Тема: Масленица 2014 (24 февраля — 2 марта)  (Прочитано 14713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Масленица 2014 (24 февраля — 2 марта)
« Ответ #20 : 25 Февраль 2014, 11:51:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Посидите возле дочки, дети прежде всего, и пусть побыстрее выздоравливает  :dn:, а мы сами управимся.
    Там уже вроде 7000 человек записалось. ukr1
    посидели бы...но хотется и развеяться....
    Прочитав про субботник что там будет более 10 тысч то лучше туда не соваться....
    Думаю что обычную встречу нужно организовать....субботнюю

    Оффлайн ПРИМАРА Мужской

    • Клубная карта № 001 VIP
    • Правление клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Оболонь, Киев, Украина
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Масленица 2014 (24 февраля — 2 марта)
    « Ответ #21 : 25 Февраль 2014, 20:56:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Уважаемые друзья! Я пожалуй не пойду 1 марта на уборку Майдана.
    Поясню почему: Если бы надо было убирать баррикады - пошел бы. А убирать дерьмо за теми кто сейчас там живет - УВОЛЬТЕ!
    Я не понимаю НАХЕРА сейчас разбирать тротуары? Нахера Строить новые баррикады???  От кого они баррикадируются?!  Ребята, война закончилась, а вы строите какие то дурацкие стенки, таскаете новые колеса и перекрываете новые улицы. НАХЕРА????
    Типа понтов поколотить?! Сейчас не страшно и можно поизображать революционера, чтоб потом рассказывать как вы на майдане строили из кубиков стеночки?!
    Теперь надо контролировать действия депутатов и властей. А они занялись бандитизмом. Прекратите шляться по городу! И нахрена вы ходите в масках?! От кого надо скрываться?! Или так удобнее нарушать конституционные права  окружающих граждан?! Считаю что любой, кто вне территории майдана ходит с битой, прутом или прочей херней  - ПРЕСТУПНИК И ГРАБИТЕЛЬ.  Впрочем и на Майдане они сейчас и нафик не нужны
    И не надо устраивать тут 90-е годы. Времена рэкета прошли давным давно. И почему до сих пор не сдается огнестрельное оружие? Или законы теперь пофигу и надо вооружаться всем, чтобы дауны с автоматами не чувствовали себя самыми крутыми пацанами села?!
    НЕТ РЕБЯТА - Я НЕ ПОЙДУ УБИРАТЬ МУСОР! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЯ ЭТА ШВАЛЬ, КОТОРАЯ ВЫПЛЫЛА СЕЙЧАС, КОГДА НЕ СТРАШНО И НЕ СТРЕЛЯЮТ, УБРАЛАСЬ НАХРЕН!

    Добавлено пользователем: 25 Февраль 2014, 21:40:05

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XtxbGjkpkF8[/youtube]
    красавчиг...
    чем оно отличается от обычного беспредельщика?!
    Обычный бандит и рэкитир под маской бойца Правого сектора... и сколько еще таких в стране...
    Он бы еще в дет. сад приперся с минометом. Вообще круто смотрелся бы...

    Добавлено пользователем: 25 Февраль 2014, 21:43:17

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nUCr0mcsqaE[/youtube]

    в 90-х такие начинали обход предпринимателей и рассказывали о том что им - революционерам требуется материальная помощь - офисы, автомобили, деньги на литературу и борьбу...

    Опять суки лезут из всех щелей... Казалось что этот заповедник остался только на востоке страны, ан нет... Вот они мамонты 90-х с запада

    Смотришь на него и ВЕРИШЬ каждому слову! Какой борец за справедливость, а какой высокий интеллект, а оратор то какой...

    ГНУСНОСТЬ СРАНАЯ...
    « Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 21:47:27 от Галлюцинация »

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Масленица 2014 (24 февраля — 2 марта)
    « Ответ #22 : 25 Февраль 2014, 22:13:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тема Масленицы не актуальна....
    Скорее всего 1 марта будет просто сбор в Парке Дружбы наородов...

    ЗЫ Блины приветствуются там...
    http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=239.msg921#msg921

    Тема закрыта!

     


    Счетчики: