ПОИСК

 

Автор Тема: Куплю качественный чип тюнинг на Kyron дизель 2.0 АКПП  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DEMCAR Мужской

  • Я есмь...
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • ВСЕ,ЧТО ОТНИМАЕТ ЖИЗНЬ-ВОЗВРАЩАЕТ МУЗЫКА...
  • Страна: ua
  • Город: Ривне
  • Марка автомобиля: KYRON 2.0D АКП
Звоните 0503757125 Владимир.

Оффлайн Delphi Мужской

  • Партнер клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Кременчук
  • Марка автомобиля: Ram TRX 702 hp
Это как? Его уже новой почтой отправляют?

Оффлайн DEMCAR Мужской

  • Я есмь...
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • ВСЕ,ЧТО ОТНИМАЕТ ЖИЗНЬ-ВОЗВРАЩАЕТ МУЗЫКА...
  • Страна: ua
  • Город: Ривне
  • Марка автомобиля: KYRON 2.0D АКП
Есть разные варианты....Или подьеду....

Оффлайн DEMCAR Мужской

  • Я есмь...
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • ВСЕ,ЧТО ОТНИМАЕТ ЖИЗНЬ-ВОЗВРАЩАЕТ МУЗЫКА...
  • Страна: ua
  • Город: Ривне
  • Марка автомобиля: KYRON 2.0D АКП
Приветствую братья ССангЙонгводы! Весной создал тему по желанию прочиповать своего Кайрончика после соточки пробега в связи с тем ,что он не успевал с сегодняшним ритмом жизни...и его задумчивость просто бесила не по детски...!(( При том еще добавилось нюансы 6АКПП ,которая подергивалась с 4 на 5...Я уже задумывался об продаже своего Дракончика и чиповка была моим последним шансом...,но проблема ,что в нашем городе нету проффесионалов этого дела - тем более по нашим машинкам...((( Первым кто откликнулся на мой клич был Валерий по нику fortvuy , но он находился в Одессе за 800 км от меня и чиповка обходилась бы мне золотая...И я решил попытать счастья в Киеве...Искал я  почти пол года - обзвонил всех кто с этим связан и поверьте ни одного профессионала ...( Все обещают ,доверия не вызывают...Доведенный до отчаяния я обратился к одному большому по его словам гуру,который наобещал золотые горы,а в последствии только отключил ЕГР и то не правильно и стало еще хуже... :12345: :ai: Мастера того зовут Максим...- просто дилетант по нашим машинам....((( Пришлось мне ехать за 800 км к Валерию...,который не смотря на отпуск согласился мне помочь. Приехав к нему он первым делом прошил коробку последней прошивкой,а потом в сотрудничестве с Романом создали новую прошивку на мой двигатель. Шестиступка сначала малость брыкалась,но после того как Валерий обучил ее новым мозгам поехала как по маслу...! Рывки пропали и Кайрон стал неузнаваем...! Это было похоже на чудо...- я в шоке от того почему я 100000 километров ездил на черепахе ,а не на Драконе...Ребята поверте оно того стоит...-жизнь дана нам для удовольствия,а не кормить своими страхами рептилоидов...от того что кто то нам сказал ,что  чип это смерть машине...Но это должен делать мастер ,который собаку съел именно по даному автомобилю,а не дилетант на все руки мастер...! По нашей машине это может сделать в Украине только Валерий! Успехов Вам и удовольствия от езды....! Мой номер если что 0503757125 для неверующих...)

 


Счетчики: